Arkady Kan

Выносит мозг, значит любит? Или как?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Значит есть что выносить. Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский?

Arkady Kan

🤭☺️😆

Дмитрий Васильев

Великий предводитель 😆

Екатерина

— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей…
Ой, до чего, Вань, размалёваны,
И голос — как у алкашей!
А тот похож (нет, правда, Вань)
На шурина — такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь,
Я — правду, Вань!
— Ой! Вань! Гляди-кось, попугайчики!
Нет, я, ей-богу, закричу!..
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.
В конце квартала — правда, Вань, —
Ты мне такую же сваргань…
Ну что «отстань», всегда «отстань»…
Обидно, Вань!😀

Вера Сергеевна-V

....может той ,которая так любит ,у самой что-то добавить к мозгам надо ? Если уж нравится ,что мозг кому-то выносит и это нравится избраннику ...бог им судья ,разберутся сами в своей любви точно !

Arkady Kan

Мудро.

Ан
Анюта

Не совсем так . Если она устраивает вам скандал и реагирует на вас то значит вы ей не безразличны. Ну а если она молчит и вообще не реагирует на вас .... Значит ей плевать живы вы или нет вообще

Arkady Kan

Это так.

Надежда Гронгольд

У меня знакомая ,выносит мозг своему любовнику.Он даже ей не муж.Мне его просто жалко.Сто раз он ее бросал,и сто раз она его уговаривала вернуться .

Arkady Kan

Бывает.

Ольга Барладян

Выносящий мозг, как правило, не знает истинной любви и даже не приближался к ней. Это человек не уравновешаный, эгоистичный и..... корыстный.

Татьяна Морозова

*выносить мозг* могут люди вне зависимости от женщина или мужчина...это словесный блуд, как прикрытие собственной не полноценности...)

Arkady Kan

Интересно!

Та
Татьяна

Выносит мозг, по-вашему, значит, 1) желает что-то улучшить, а мужчина этого не хочет; 2) все-таки рассчитывает и дальше жить с ним.

Вр
Временно

Да ладно...что за жизнь в постоянных нападках с одной стороны и оправданий с другой....да ну её...:-)))

Angelika Sergeeva

Меня муж любит, и я его люблю, но при этом не занимаемся выносом мозга, друг другу

Ур
Уралочка

не согласна, вот я люблю своего мужа и мозги ему не выношу, мы прекрасно ладим.

Arkady Kan

☺️☺️☺️🌹🌷

Элечка Анатольевна

Если это мужчина не любит делает вид).а если женщина то точно есть чувства )

Наталья Наталья

Значит довел и был неправ. И это не "выносит мозг", а пытается достучаться.

Arkady Kan

А.

mk
maik kunin

Скорее-включает - свою пилу с огромным зубом и начинается пеление.

Arkady Kan

Понятно. 😆😆

На
Надежда

Выносит мозг себе, но не выносит мозг любимому. Тогда точно любит.

Arkady Kan

Такое бывает?

На
Надежда

У меня

Arkady Kan

Вы уникальны!

Николай Гилка

Это проявление нигилизма по всем статьям, в отношении к человеку

Arkady Kan

О, как!

Ирина

ну уж нет...вместе с мозгом вынесет еще что-то более полезное...🙃

Татьяна

Любовь и ревность рядом идут. Но от такой любви одни страдания.

Лена Печатает......

Если женщина истерии,значит у партнёра происходит деградация

Arkady Kan

Интересно...

Лена Печатает......

Да психологи так говорят,женщина чувствует на подсознательном уровне деградацию и начинает истерить,ведь у нас мощная интуиция...

Kira Legostaeva

Не не выносим 😊мы его проветриваем и наполняем смыслом☝🏻😂