Эва

По настоящему сильным мужчину делает женщина которая с ним . И слабым мужчину, к сожалению, тоже делает эта женщина . При современном развитии техники можно подслушать мысли собственной жены . Но лучше не надо - мужские мозги таких откровений могут не выдержать. Так что же сильной делает женщину?

Ответы
Любовь Мацарская

Говорят, что сила женщины в ее слабости. И это правильно.
Но слабость должна быть только внешняя, потому что в современном обществе женщине в трудные моменты не на кого надеяться и часто требуется проявить силу своего характера.
Мужчины говорят, что не любят сильных женщин, что женщина должна быть слабой. Это неправда. Чтобы они не говорили, но любят, уважают, ценят они уверенных, самодостаточных женщин.
Уверенная женщина – это сильная женщина. А сильной и уверенной ее делает материальная и духовная независимость.

Эва

🤝👍🌹

Любовь Мацарская

🤝👏🌹😇 Спасибо!

Эва

👋

Вр
Временно

Вера в себя..смелость..разум...И не нужно быть женщиной, которой нужен мужчина...а стремиться быть женщиной, которая нужна мужчине..

Эва

🤝👍👍👍 Респект

Св
Светлана_Светлана

Экстремальная ситуация. Я вот например понадобилось и интернет включать научилась и дорогу запомнила куда идти.

Эва

Малядець ))

Александр Смелов

Если сам мужчина не хочет быть сильным, то никто его сильным не сделает. Слабым сделать можно без его желания

Эва

🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

генетика) из размазни норм человека не выйдет))будет скулить на разные лады искать, к комму прислонться))

Татьяна Владимирская

чот то, что вы про состоявшихся мужиков написали, вполне можно к сидельцам отнести)

Эва

И что ? Они что не люди , не мужчины , инопланетяне с .... лбу ? Что ты мне хочешь доказать , учишься стебатся ? Мне как то пофиг твои потуги . Проблемы индейцев , шерифа не волнуют .Бай .

Татьяна Владимирская

я на ты переходила?

Эва

Что обломала тебя ? Весь цивилизованный мир общается на ты , кроме протокольных встреч . Так что засунь свою совковскую ментальность себе в жопу и не морочь мне голову своим бредом .

Татьяна Владимирская

мне на тебя насрать, чувырла старая тупая) я задала вопрос. на который ты в силу тупости не можешь отвптить, авно крестьнское хамское, пока в панамку не отхватишь))

Владимир Степаньян

Да выдерживают и мозги...и мужчины.Ни что,а кто делает сильной ..Папа с мамой,рождается девочка сильной.

Эва

Именно ЧТО ! Еще много-много лет назад самый известный классик, но которого никто не знал ответил на этот вопрос . Так что засунь своё гипертрофированное самомнение себе в анус . И не козыряй своей тупостью .

Владимир Степаньян

😘Ты спросила,я ответил.Я ж не знал,что так сбесишься.🫢И ничем не козырял..Это ты,своего "самого известного классика,но которого никто не знал"...можешь засунуть себе в жопу.У каждого человека свое мнение...

Эва

))))))))))))))))))))))))) Эк тебя заколбасило !!! Что обломала ? Да ты еще и тупой батенька 🤷‍♀️ . )))))))))))))))))))) 👋

Бушнева Алена

😆Буквально вчера стала свидетелем такой сцены,моя напарница ,которой уже 8-й десяток,разговаривала с мужем по телефону очень мило,а закончив разговор забыла нажать на кнопочку...положила телефон и стала жаловаться мне,как "достал ее этот старый козел"...были..еще очень резкие комменты в его адрес...Через минуту перезвонил обиженный муж,который все слышал.Сказал,что всю жизнь думал,что она его любит...Все,как в Вашем вопросе,современная техника,навредила людям.Но,все обошлось..и мозги у мужчины выдержали,и мужчина.

Бушнева Алена

А еще согласна ,все на генном уровне.Сильной женщина рождается.

Владимир Кириллов

Зачем мне слушать мысли бывшей жены? Они у ней на лбу (точнее, на жирном животе) были написаны.

Игорь Дубошин

Изучаете межличностные отношения. Для начала нужно определить, что такое "слабый", "сильный".

Кот Кот

Отсутствие женщин в его жизни
Если есть женщина это уже не мужчина а так шкурка от банана

Эва

А кто ж тебя родил - корова яловая или женщина? Это получается твой отец ,, ШКУРКА ОТ БАНАНА ,, ? Кто ж ты тогда ? Даже животным назвать не могу , генетический мусор который надо было в унитаз вылить раз так своих родителей позиционируешь. Пшёл вон мразь триперная 🖕

Чу
Чужой

Исходя из того что тут понаписали - чувство собсвенного превосходства над мужчиной.😀

Эва

))))))))))))))) Окей

Чу
Чужой

🙂

Alex Nobody

Сильной делает женщину её слабость, перед которой не может устоять ни один мужчина!

Эва

👍👍👍🤝

Alex Nobody

😉

Эва

))☺️👋

Борис Шошин

Сильный мужчина.А вообще мужиков нарожали женщины, значит, они во всем виноваты

De
Denis

Скорее ее глупость. Дама сильна своим мужчиной... По этому она за мужа выходит...

Эва

))))))))))))))))))))) Читай и учи психоанализ , еще как БОЛИТ ))))))))))))))))))))

De
Denis

У вас? Может быть... Вы что с больной на здоровую голову перевешиваете ерунду?

Эва

Это я тебе как специалист говорю , так что засунь своё гипертрофированное самомнение себе в задницу . Бай .

De
Denis

Ой... Опять быдловатое общение... Вас родители вообще не учили?

Эва

Эк тебя колбасить начало чмо совковское )))))))))))))))))) 🖕 Так понятно будет?

Виктор Юхненко

Слабость мужчины в его привязаннастях. А женщину сильной сделал Господь.

Эва

Окей

Гафур Камалович Карамов

женщина она слабый пол но в жизне она крепкая...дай бог здоровье ей...!

Эва

👍👍👍

Гафур Камалович Карамов

БРАВОООО....

Эва

))🤝

Гафур Камалович Карамов

ну сама же приятная...

Ал
Александр

Сильной женщину делает отсутствие сильного мужчины рядом...😞

Ал
Александр

Какого такого классика? Героя в студию!

Эва

Шекспир. Пьеса - Укрощение строптивой . Все знают Вильяма Шекспира как автора художественных произведений , но как физическое лицо никаких данных нет .

Ал
Александр

Дык...портрет есть...

Эва

Только нет гарантии что это реальный Вильям Шекспир 🤷‍♀️

Ал
Александр

Мы творения читаем! А про личность не особо и докапываемся!

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

инстинкт и обязанность продолжать род человеческий...

Эва

Окей

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

не окей а так точно !😅

Эва

Слезь с каруцы придурок , с женщиной общаешься . Тоже мне Штэфан Челмаре СОВКОВСКОГО РАЗЛИВА .

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

Это не я этот а ты зоновского разлива одичалая особь...🖼

Юрий Дробот

Эва,ну Вы завернули!!! Сами хоть поняли,что написали?

Юрий Дробот

С женского на мужской ещё ни один переводчик правильно не перевёл....

Эва

Любая ценная мысль не имеет ценности , если человек не понимает её смысл

Юрий Дробот

Вполне вероятно и даже очень возможно!!!!

Эва

🤝👋

Жора

Сильной женщину делает слабый и добрый мужчина🦢

Эва

Окей

Наталья)))

Это просто))- отсутствие рядом сильного плеча.

Эва

🤷‍♀️