Света Лысак

Если бы вы узнали ,что есть на другой планете жизнь, вы бы полетели туда жить ?

Ответы · страница 4
Павел Алексеев

А что, на нашей планете жизни уже нет?

Света Лысак

просто люди ищут другую жизнь ,вот и вопрос кто хочет.

Nonna Saveljeva

Hvatit ,ja uze naletalasj,rebjata lucshe mesta gde ti rodilsja-NET.

Nonna Saveljeva

Toljko pozdno ob etom dogadalasj...

Поручик Ржевский

только если там бабы красивей наших.

Света Лысак

тебе красота надо или сексуальность их ,при этом тебе что смотреть надо на лицо тут главное любовь может не красивый быть обаятельный и привлечь желание .

Поручик Ржевский

вот только не надо пытаться мне засрать мозг,я уже написал ответ ! а Вы пишите про свои девичьи мечты...

Анатолий Иванов

Нет: где родился - там и пригодился!

Анатолий Иванов

Смотришь и демография не пострадает.

Андрей Рамзенков

Нет, нас и здесь не плохо кормят! 🙂

Света Лысак

люди ищут жизнь на другой планете, что бы туда поселить наших ,да вот думаю есть ли желающие ,ведь люди верят в конец света.

Ксения Владимировна

Нет. Мне и на Земле хорошо живется

Света Лысак

я верю что только мы и есть в жизни .

Татьяна Иванова

НЕТ.Я ДО БОЛИ ЛЮБЛЮ НАШУ ПЛАНЕТУ.

Михаил Елизаров

все понятно. бросила меня.

Татьяна Иванова

ВОТ ТАК ТЫ МНЕ И НАПИСАЛ В ОДНОКЛ.ЧТОБЫ ТЕБЯ БРОСИТЬ...НАДО ТЕБЯ ИМЕТЬ...ЛОГИЧНО?!!!НЕ ЭТИЧНО...ЗНАЮ... 😄

Михаил Елизаров

ну вот а то смотришь исподлобья. 😄

Татьяна Иванова

СЕЙЧАС ЗАЙДУ В ОДН.И СМЕНЮ ФОТО.

Михаил Елизаров

это ты где 😄 я вот он. время 12.30. 😄

Дмитрий Матвеев

нет. в полете от старости умрешь.

Света Лысак

но жить там ты не сможешь .

Дмитрий Матвеев

а вдруг? пока не попробуешь-не узнаешь

Света Лысак

есть у нас подсознании родина где родились,вы там будете думать, а как там на земле что там сейчас творится что там сейчас зима или лето.

Дмитрий Матвеев

это будет тоска с хорошими воспоминаниями

Света Лысак

потянет назад и не будет возможности на родной земельке попрощаться,так что тут надо жить

Сергей Тимофеев

А некорыстные женщины там есть??

Света Лысак

если там будет женщина в другой планете ,я думаю что вам там делать нечего с вашими силами.

Сергей Тимофеев

А откуда Вы знаете про мои силы??!!Фантазируете всё?!! У меня еще в случае чего и язык есть и пальцы работают.Так что еще не все потеряно.

Света Лысак

а вдруг там женщины не такой а в стиле спаривания

Сергей Тимофеев

или вообще не спариваются??!!

Света Лысак

но не роботы там,там они чистые без вы думок разврата и погонят вас как умом лишённые .

Сергей Тимофеев

Вместе с Вами ,наверное?!!

Татьяна Долбунова

нет, зачем. в поисках лучшего?

Света Лысак

не надо я не хочу что бы её нашли.

Татьяна Долбунова

а Вам какая разница? Вам заставляют лететь?

Света Лысак

мне стыдно за нашу осыбь там опозорятся своей любознательностью ,мы не умеем разговаривать с другими .

Татьяна Долбунова

попытайтесь сделать кого-то лучше, что всех оплевывать. в этом мы преуспели

Света Лысак

нет мы ничего не умеем кроме как машины строит ,мы не умеем видеть ближнего и почему он такой.

Татьяна Долбунова

Еще раз повторяю, зачем писать очевидные вещи, попытайтесь что-то сделать

Roman Lisin

Посмотреть да. Это интересно.

Света Лысак

по телевизору можно ,но туда я бы не полетела

Андрей Глазунов

Если там евреи -то нет !!!!))))

Света Лысак

там наврятли такие как мы есть ,там может и веры нету,чистые как листы.

Андрей Глазунов

Света , Врядли !!!! Эти сволочи везде залезут !!!!))))

Ирина Нигаматдянова

нет. везде будет одинаково

Света Лысак

хуже нашей нету имею виду созданной нами жизнь,а вот природу свою люблю и лучше нашей нет.

Ветер_В_Голове (Эван)

вам наших придурков мало?

Света Лысак

да нас туда пускать нельзя я не хочу что бы даже и нашли мы уже не знаем чем себя занять что до луны дошли

Виталий

нет..мне и здесь не плохо

Виталий

я не... не по пути... 😄

Виталий

ок

Виталий

счастливого пути Елена! 😄

Света Лысак

тут наша жизнь и надо её узнать с начало ,да на неё годы много надо.

Виталий

😄

Ибрагим Сеидалиев

мне и здьес надоело жит

Света Лысак

а там что не надоест ,тоже найдёте причину ,надо убрать что мешает тут,земля ваша родина тут живи.

Зи
Зима

Не, мне и тут нормально

Никсвен

на чем лететь -то . у нас нет кораблей

Света Лысак

фантазию свою приложите может новый корабль придумаете.

Am
Amirov41

Если была возможность.

Света Лысак

вы можете представить может и не надо.

Мистер-Х Мистер-Х

А зачем,чем там лучше?

Света Лысак

ничем ,тут все прелести ,мне тут хорошо.

Мистер-Х Мистер-Х

то то же, там хорошо, где нас нет, мы уж у себя, на земле родной

Александр К.

Поговорить но не жить

Света Лысак

не они не такие как мы ,и мне страшно за них что наши могут обидеть своей глупостью смеха ,ведь наши люди смеются как над карекатурами так и над живыми людьми не понимая реальной жизни.