Света Лысак

Если бы вы узнали ,что есть на другой планете жизнь, вы бы полетели туда жить ?

Ответы · страница 7
Ismayil Umarov

Нет

Света Лысак

я хочу умереть на родной земле и что бы моя земля накрыла меня своим покрывалом ,ведь она дала жизнь нам.

Нина Ражина (Ожигова)

нет

Света Лысак

правильно лучше нашей земли нету.

Алексей Швецов

Нет

Света Лысак

я тоже тут буду всю жизнь .

... Рус

нет

Ва
Валентина

Да!

Света Лысак

я бы нет ,тут моя жизнь и буду жить до конца ,я и умереть захочу тут а не там.

Ва
Валентина

а во мне живы воспоминания советского детства-к новым мирам, через тернии к звездам...романтика

Света Лысак

это романтика виртуала мечты ,мы всё равно опускаемся на землю и видим что нам надо и куда идти ,романтика хорошо для стихов и вот даже подумать кому мы нужны да в принципе не кому ,а значит там мы не нужны и не примут нас.

Китке Александр

да.

Света Лысак

родной земли природы,может вы не видите её,но там с ней придётся столкнутся.

К7
Кура 777

Да

К7
Кура 777

Пусть я умею преодолеть трудности. Надо человек уметь выживать.

Света Лысак

а если там есть подобные нас, но другой жизни вы думаете что они будут с вами дружить.

К7
Кура 777

Надо уметь находить общий язык.

Света Лысак

только не нашему миру находить общий язык ,вы не сможете уберечь гостей которые будут с вами ,и их характера и наглости может вы за себя думаете, а как могут принести вред другие ,и представьте что наши могут их у нас на земле сделать с пришельцем они же его в лаборатории одними дверями могут убить ,нам туда нельзя мы твари ещё какие ,мы хотим что бы нас понимали но при этом не понимаем других.

Дмитрий Ковтун

Да

Света Лысак

я всем одинаково писать не могу так вот и коротко получилось,тут наше рождения и земля .

Света Лысак

и что тут всё узнали стало скучно,и там землю перепахать хотите ,нет не пущу.

Дмитрий Ковтун

Как в басне,как мужик2х генералов кормил

Света Лысак

да фантазии большие по этому поводу.

Любовь

Да

Света Лысак

и вас не пугает там ,другие обитатели живых.

Света Лысак

это потому что вы глубоко не думали ,какие там тут нету.

Света Лысак

мне кажется от туда вы сами сбегите .

Любовь

Спорить не буду, ибо нет шансов туда попасть

Любов Сиверська

да

Любов Сиверська

а якщо рідні тебе не розуміють і подітися нема куди

Света Лысак

всё будет хорошо,земля большая и она ваша.

Эдик Рудницкий

да

Света Лысак

ну и зря вас туда не зовут ,и вам придётся её покинуть.

Света Лысак

а если они бы к нам прилетели ,что их тут ждёт кореспонденты лаборатория ,нет пускай живут спокойно,нам надо лечится ,а не искать на планетах жизнь.