Ал
Алеся

Не умеют мужчины ухаживать, теперь если нет, то и ладно, найду другую, а ты иди на...

Ответы
Владимир

Слишком много чести ! Сейчас мужчин по отношению к женщинам один к шестнадцати , так что ухаживать придется вам ! 😁😁😁😁😁😁

Ал
Алеся

Да сейчас

Владимир

Не сей час ,а всю жизнь !😁😁😁😁😁

Ал
Алеся

Ахах, как в том анекдоте

Роман Селезнев

Нет значит нет))) никаких иди на..... никаких найду другую. Просто нет значит нет. Живем дальше😆

Оля Назарова

поэтому нужно быть умнее и самой брать то что хочется а не ждать пока ему будет нужно

Canis Lupus

Умеют... просто позабыли как и терпения не всегда достаточно,чтоб добиться цели.

Владимир Верещагин

Не посылай подальше всех,,быть может,кто то пригодится

Ал
Алеся

Да.. Вы так мне и не рассказали, как ваше свидание прошло

Владимир Верещагин

Еще не прилетела.А с детьми разобрались,моим,и её.Дети поняли

Ал
Алеся

Отлично

Владимир Верещагин

Я своё с ссчастье построою,Счастья жею тебе

Ya
Yana

Если ты нужна реально, то будут ухаживать

Од
Одел

просто нет так нет,зачем идти то

Ал
Алеся

Да так, небольшие неурядицы

Од
Одел

вот имя Олеся видел,а Алеся никогда

Ал
Алеся

Ну теперь увидел, олеся писать стали позже, а когда я родилась все были алесями

Од
Одел

буду знать

Игорь Шумейко

Мужчины умеют,самцы нет.

Андрей Андреев

это тебе так не повезло

Ал
Алеся

Я не о себе, в общем

Андрей Андреев

зачем это в общем? разве кто то цветы забыл кофе, конфеты, объятия

Денис Тлявлин

Девушек самок нету.

Св
Света

В основном таак))))

Валентина Салиева

😟

Ку
Кукулькан

😁

Ал
Алеся

Вот вот