Псих Одын

АВАРЕЦ И ДАРГИНЕЦ ПОШЛИ В КИНО ПРО ДЖЕКИЧАНА. ДЖЕКИЧАН УБЕГАЕТ И ХОЧЕТ ПЕРЕПРЫГНУТЬ С ОДНОЙ КРЫШИ НА ДРУГУЮ. И АВАРЕЦ ГОВОРИТ ДАВАЙ ПОСПОРИМ ЧТО ОН ПЕРЕПЫГНЕТ НА ДРУГУЮ КРЫШУ. ДАРГИНЕЦ ГОВОРИТ ДАВАЙ НА ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ. ДЖЕКИ ЧАН НЕ ДОПРЫГНУЛ, ЕЛИ ВЦЕПИЛСЯ ЗА БАЛКОН. АВАРЕЦ ДАЛ ДАРГИНЦУ 1000 РУБ. ДАРГИНЕЦ ВЕРНУЛ ЕМУ 500 РУБ АВАРЕЦ СПРАШИВАЕТ, ЗАЧЕМ Я ВЕДЬ ПРОИГРАЛ, ДАРГИНЕЦ ГОВОРИТ Я ЗНАЛ ЧТО ОН НЕ ПЕРЕПРЫГНЕТ Я В ВТОРОЙ РАЗ ЭТОТ ФИЛЬМ СМОТРЮ. АВАРЕЦ ГОВОРИТ Я СЕДЬМОЙ РАЗ СМОТРЮ ДУМАЛ ЧТО В ЭТО

Ответы
!!!!))))

Ахахахах,Даргинцы в своём репертуаре😂😂😂продолжение можно??

Псих Одын

АВАРЕЦ И ДАРГИНЕЦ ПОШЛИ В КИНО ПРО ДЖЕКИЧАНА. ДЖЕКИЧАН УБЕГАЕТ И ХОЧЕТ ПЕРЕПРЫГНУТЬ С ОДНОЙ КРЫШИ НА ДРУГУЮ. И АВАРЕЦ ГОВОРИТ ДАВАЙ ПОСПОРИМ ЧТО ОН ПЕРЕПЫГНЕТ НА ДРУГУЮ КРЫШУ. ДАРГИНЕЦ ГОВОРИТ ДАВАЙ НА ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ. ДЖЕКИ ЧАН НЕ ДОПРЫГНУЛ, ЕЛИ ВЦЕПИЛСЯ ЗА БАЛКОН. АВАРЕЦ ДАЛ ДАРГИНЦУ 1000 РУБ. ДАРГИНЕЦ ВЕРНУЛ ЕМУ 500 РУБ АВАРЕЦ СПРАШИВАЕТ, ЗАЧЕМ Я ВЕДЬ ПРОИГРАЛ, ДАРГИНЕЦ ГОВОРИТ Я ЗНАЛ ЧТО ОН НЕ ПЕРЕПРЫГНЕТ Я В ВТОРОЙ РАЗ ЭТОТ ФИЛЬМ СМОТРЮ. АВАРЕЦ ГОВОРИТ Я СЕДЬМОЙ РАЗ СМОТРЮ ДУМАЛ ЧТО В ЭТОТ РАЗ ОН ТОЧНО ПЕРЕПРЫГНЕТ.😂😂😂

Valentina Zaeva

😂😂😂