Древний

Как вы относитесь к кардинальной смене имени, господа? Среди ваших знакомых есть Мерлины, Джеки Воробьи или Мэрри Поппинс? Как это, по-вашему, отразится на работе с людьми (у тех же педагогов и врачей? Как вы представляете себе поход к участковому терапевту Айболиту?)

Ответы
Елена Куприянова

Очередная глупость... Почему не гордиться именем, данным родителями? Разрывающий цепь памяти рода из неё (из памяти рода) исключён будет...

Древний

Простейший пример - Даздраперма. Чем гордится? Совковым маразмом?

Елена Куприянова

Еще одно проявление глупости. Обычных имен много! Имеющих красивые значения! И у родителей(когда дают имя ребенку), и у детей, когда вырастают, должен быть здравый смысл!

Виталина

Я по работе меняла фамилию и имя парню 18 лет. он сирота. его бросили родители. Вырос. решил поменять. Но. конечно. на русскую фамилию и имя

Anya Vasileva

я думаю, что люди не будут настолько глупыми, чтобы ставить такое

Малина Вареньевна

Айболит был ВЕТврачом..)))

Древний

Хах, ну некоторые люди смогут сходить к нему как к участковому:)