По
Пофиг.

Ээээй! Кто нибудь!!! Показал одной дамочке, как можно чью то фотографию на свой профиль поставить - поставил её фото. Теперь своё не могу вернуть. Кто то знает, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Татьяна Мороз

В свой профиль станьте справа -мои настройки будет загрузить файл -свое фото-сохранить

По
Пофиг.

ого!

Людмила Столярова

Ничего как нибудь получится,у меня так же было

По
Пофиг.

ни хрена не получается!

Людмила Столярова

Сегодня уже не получится,теперь пробуйте снова в другие дни,я вот не смогла заменить фото

По
Пофиг.

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!😰 😰 😰 😰 😰 😰 😰 😰 😰 😰 😰 😰 😰 😰 😰 😰 😰 😰 😰 😰 😰 😰 😰 😰

Людмила Столярова

Ну пусть побудет эта приятная девушка,потерпите👍

По
Пофиг.

Н Е ХА Ч УУУУУУУУУУУУУУ!!!!

Александра

Одна дамочка-это я! Привет двойник!

По
Пофиг.

ГДЕ Я ТАКОЕ ГОВОРИЛ?! Г Д Е ЕЕЕЕ?????????????????
...нет других мер, увы...

Александра

Вы же сказали что все беды из-за женщин. Зачем же Вам ещё одна беда в моём лице?! хммм! Хотя оно правда и так уже на Вашем порфиле застряло.

По
Пофиг.

Беды из-за женщин и ненавидеть женщин, это блин, вам не одно и тоже! А у меня уже всё поменялось... ...не на то, что я хотел конечно....

Александра

Здорово что поменялось. Теперь и мне раздвоение личности не грозит

Малина Вареньевна

придется теперь жениться)))

По
Пофиг.

а я уже всё переделал почти обратно!

Малина Вареньевна

улизнул)))

По
Пофиг.

как всегда! 😜

ОК
Ольга Кочергина

Не выставлять свои фото...

По
Пофиг.

Дык она и не выставляется, чужая вот выставилась, а своя не хочет!!! 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭

ОК
Ольга Кочергина

Печально! Надо пройти курсы...

По
Пофиг.

ААААААА! Фото надо поменять, а не на курсы ходить... кроя, бля, и шитья!!! АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Ольга Кочергина

зачем кроя и шитья? Культуры речи не помешает...

По
Пофиг.

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я больше не бУУУУУУУУуууДуууУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! 😰 😭
Отдайте мою фоточку на авачку!!!!!

ОК
Ольга Кочергина

Та забирай и успокойся наконец...

По
Пофиг.

не мААААААААААААААААААААААаааГууууУУУУУУУУУУУ!!!!

Оk
Оks

это ваша судьба была.))))

Оk
Оks

не не . пусть она сама ей станет)))

По
Пофиг.

фу! вроде что то поменялось.

Оk
Оks

вот видите какой адреналин испытали.. И все получилось..

По
Пофиг.

ОЙ!!!!!...............

Оk
Оks

ага!))

Юлия

Живи с ней теперь))

По
Пофиг.

Н Е Х А Ч УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😨
...а ты вообще о ком???? 🙄

Юлия

О той кто на аве....симпотная

По
Пофиг.

...ты тоже ничего, так шо мне, разорваться, блин!

Юлия

Только меня на аву не ставь😁

По
Пофиг.

хм... поживём-увидим.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Алексей

Что то и оно

Ир
Ирина

Улёт 🤣

По
Пофиг.

хороший улёт - девчёнка пишет, что у неё уже раздвоение личности начинается из-за общения с самой собой.
...а я так вообще в ахуе....

Ир
Ирина

Ну теперь-то все хорошо)))

По
Пофиг.

ага.