Алиса Лиса

Что делать с такими людьми?
Например, названивает одна дамочка вашему мужу (живём пососедству), то сигарету стрельнуть, то пивка попить, то с Новым годом поздравить, то с Рождеством, то со Старым Новым годом.
Знает, что вы в браке, мужик серьезный и занят, знает ваш телефон, но Вам не звонит.
А когда Вы мило посылаете ее на все 4 стороны с просьбой не звонить вашему мужу, включает дурку и продолжает названивать.
В результате, после того как Вы ее отправили по месту назначения начинает Вам угрожать органами власти (Причем угрозы из ее уст не связаны с оскорблением. Я штраф с удовольствием заплачу и всуде отправлю её тудаже). Угрозы связаны с опекой: мол вы на Новый год, Рождество были пьяны, а пить имея детей нельзя. Ну, каково?
Что делать с такими, прости Господи, простиГосподями!?🖼

Ответы
Андрей

Вот по этому не нужно ни кому знать ваш телефон мой телефон - есть такое блядво сами не живут и другим не дают - но у меня от них есть противоядие - вам не советую не получится

Алиса Лиса

Посоветуйте))

Ма
Марыся

Пусть ваш муж заблокирует её телефон. И пошлёт её прямо. А может он даёт повод ей, как в фильме, Москва слезам не верит?

Алиса Лиса

Повод, или просто даёт?

Ма
Марыся

И такое может быть. А есть просто На х альные бабы, простите, добиться хочет его. Пойдите к ней с ним и выясните всё сразу.

Алиса Лиса

Все дело в том, что зимой она тут неживет. У наспоселок за городом. Будет только летом, да и он не пойдет ней точно

Ма
Марыся

Смотри тогда по обстановке

Аз
Азатрахлукум

Женская зависть

Ма
Марыся

Может быть. Бывает мужская зависть тоже.

Алиса Лиса

А тут то она каким боком?

Анна Кравченко

включаите в телефоне видео и аудио и на запись- когда эта сучка с требованиями..а потом с этим материалом в полицию

Алиса Лиса

Так она не требует, а угрожает заявить в опеку

Анна Кравченко

на каком основании..вы что развратный образ жизни ведете или детеи обижаете

Алиса Лиса

Вы внимательно прочитали: типо я была пьяна на Новый год!

Анна Кравченко

а она лезет напором в вашу семью

Алиса Лиса

Да

Алиса Лиса

Ну, как бы я ей доходчиво объяснила, что не нужно ни писать, ни звонить ему, даже если она его соседка по даче. А она не поняла, видимо. И мне угрожать начала тем, что натравит опеку

Анна Кравченко

игнорьте е и все..реакция,как на пустоту..пусть усрется от злобы

Сэр Ёжик

Может стоить ей вызвать психоневрологическую бригаду. Но сначала придётся довести её до агрессии.

Алиса Лиса

Фи. Муж просто ее заблокировал. А она меня после того как он ее🤣

Сэр Ёжик

Как просто оказалось.

Алиса Лиса

Но я им не верю, поэтому у меня есть секретный номер её и другая симка у меня😁

Сэр Ёжик

Удачи. Только не загоняй себя.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Чтобы сердце защемило, Чтобы грусть-тоска пробила Чтобы я по-царски принял Пол стаканчика на грудь

Любовь

Вы встаёте на её уровень, она это чувствует и опускает Вас ниже себя... Ваш выход - ДОСТОИНСТВО.

Ru

Дорогая в таких случаях пускаете вход мужскую логику......пошёл, вые....л и пришёл.

Алиса Лиса

Что? Я лучшее ее выебу

Ru

Это тоже можно, почему бы и нет...👍🌹

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Глаз хитрый, фигура наверное хорошая. Трахнет она его, раз настойчивая такая.

Алиса Лиса

Ну, это вряд ли теперь)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Что помешает? Камеры везде поставила?

Алиса Лиса

Лучше

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пояс целомудрия на член поставила?

Алиса Лиса

Идея, но думаю он не согласится

Роман Пивоваров

Ужас! Такое бывает??? А почему муж не заблокирует телефон??? Странно!

Алиса Лиса

Вот и я не знаю

Роман Пивоваров

Ну, она скорее больная! Но, реакция мужа должна быть жёстче! Странно это.

The Мишка На Юге

Тут требуется серьезный психологический подход данному существу

Алиса Лиса

На чем основано ваше умозаключение?

Янг Николсон

только факты, если у неё есть, остальное лжесвидетельство

Алиса Лиса

Нет кроме моего пожелания дороги

Янг Николсон

и пожелайте🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

у вас просто хотят увести супруга любыми способами)

Лукич Ъ

А ты ее по морде чайником и пусть больше не звонит))

Алиса Лиса

Я ей передам ваши слова😊
Как раз разбирала кладовку и металлический чайник времён СССР нашла

Вл
Владимир

Игнорировать! И мужа попросить делать тоже самое..

Алиса Лиса

Интересно, а игнор когда нужно будет прекратить? Когда она под ним или на нем скакать будет?

Вл
Владимир

Вы не верите своему мужу?

Алиса Лиса

Я никому не верю

Вл
Владимир

Это печально.. а себе?

Татьяна Владимирская

а чо муж то? почему ее блокнуть не может?

Татьяна Владимирская

на угрозы внимания не обращайте) такое это

Алиса Лиса

Какое? Звонить чужому мужчине и ещё угрожать его женщине?

Татьяна Владимирская

мужчина ссам не может решить этот вопрос?

Алиса Лиса

Видно нет, если я тут пишу. При чём это у них с мая точно

Татьяна Владимирская

стоит задуматься о мужчине, а не об этой тетке, считаю. Не будет этой тетки - появится другая

The Мишка На Юге

Возможно её надо лечить электричеством

Алиса Лиса

Думаете?

Я Мы

Бить аккуратно , но сильно !! Без следов .

Alex Nobody

А муж её не посылает, серьёзный такой?

Alex Nobody

Ну и живи с таким, пока он сам чемоданчик не перенёс, если ситуацию не понимаешь и пускаешь её на самотёк!

Алиса Лиса

Странный вывод

Alex Nobody

Я о том, чего муж не реагирует...

Алиса Лиса

Реагирует. Но кто ж знает как

Alex Nobody

Вот те раз!

Vlad Bosikom

В землю закопать и надпись написать...

Марго Беккер

Ему..Не Отвечать ей..Игнорить

Алиса Лиса

Ей то это зачем?