Кс
Ксенон

А вы бы согласились на просто секс не зная человека? Вообще ничего. Просто встретились в определенное время и место, потрахались и разошлись)))

Ответы
Z Сергей Балхошин V

я не уверен что так сделаю а вот что так делают многие это факт снимают даму подёргались и разбежались мне кажется это так по скотски

Кс
Ксенон

Да, странное дело..

Z Сергей Балхошин V

а в чём странность?? как вы это видите

Кс
Ксенон

Ну все странно. С одной стороны как по мне так самый большой кайф от соития может быть достигнут только любящими людьми, с любимыми, которых они знают, чувствуют и заботятся о них. В конкуренцию этим чувствам вступают интрижки, эйфария влюбленности, страсть. Но измены в семейной жизни так же обуславливают и просто сексом «для здоровья», будто вовсе нет разницы где, с кем, как. И еще странно как приоритеты у одного и того же человека могут меняться в разный период жизни..

Z Сергей Балхошин V

наверное что то приелось перестали понимать друг друга

Кс
Ксенон

Наверное

Eduard Nazaryan

Конечно так часто бывает это к лучшему мне не интересно его жизнь ему мое нам нужна одно 😊

би
бирюк

В местах отдыха так и происходит.Все больные,большинство,приезжают потрахаться.😉

Alekcandr Cokolovckii

Можно конечно,но сначала нужно хотя бы познакомиться,а потом можно и потрахаться

Кс
Ксенон

Ну скажут вам ненастоящее имя)

Alekcandr Cokolovckii

И то хоть кого и как,а в процессе всё остальное узнаётся

Кс
Ксенон

Нене. Как раз условие чтобы ничего не узнавалось)

Alekcandr Cokolovckii

А что есть предложение,я согласен, где и когда

Sergei

Всё зависит от того, насколько этот человек вызывает моё желание к этому.🤔

Евпатий

Таки, сколько угодно раз...на дискотеке познакомишься....и всё....😊

.K
. Kramar.

бывало ) только завтра познакомились Оксана 🌈👍😁 на свадьбе)

Handyman

без проблем если она такая как на картинке....😉
🖼

Кс
Ксенон

А если нет? На картинку дрочить любой дурачок может)

Handyman

если нет то я как все нормальные люди закажу проститутку с такой внешностостью, правда заплачу за это

Кс
Ксенон

😂

Handyman

можно конечно и смеятся.......но лучше так чем ни как
к сожалению врмя щас такое, все девки поумнели😁

Кс
Ксенон

Безобразие)

Handyman

ага.....все начинается с пироженки за 500 рублей для нее и ребенка😅

Alekcandr Cokolovckii

А что есть предложение,я согласен, где и когда?

Кс
Ксенон

Какая?

Alekcandr Cokolovckii

Заразительно и очень приятно, если всё сложиться,то ничто и никто не удержит

Кс
Ксенон

Ну. Глупо

Alekcandr Cokolovckii

Почему, если я доставлю партнёру удовольствие,то и он тоже это сделать захочет

Кс
Ксенон

А что вы имели ввиду, говоря никто и ничто не удержит?

Виссарион

тебе мужик никто не даст бесплатно, не мечтай)

Такой Один

Внешность может оказаться решающим фактором

Кс
Ксенон

Да, этот момент надо продумать

Такой Один

ОбЗательно☝️

Николай

Секс по вызову..Трах бах. Пре людей нетю..Нет.

Кс
Ксенон

Вам интересны прилюдии?)

Николай

Животным способом, не катит ..Это сада маза..Прелюдии с красивым половым актом..

Кс
Ксенон

Интересно)

Николай

Еще бы..🧐

Рашит Валиев

Как можно, вдруг подхватишь какую заразу?

Юр
Юрий

Если понравилась бы то почему бы и нет)))

Кс
Ксенон

Принято

Юр
Юрий

👍

Кс
Ксенон

😉

Юр
Юрий

😃😉

Олег Родионов

Неа. Без чувств и притяжения. вряд ли

Николай

может у девушек и бывают препоны..

Кс
Ксенон

?

Николай

у меня точно никаких тормозов на эту тему))

Кс
Ксенон

Ок) спасибо

Жа
Жанна

Это как животные в брачный сезон

Кс
Ксенон

Все животные разные

Геннадий

Что-то в этой ситуации не так...

Геннадий

А можно и не расходиться, ну или там, ещё разок, так тоже можно, наверно.

Кс
Ксенон

Так не интересно

Геннадий

А от куда вы знаете, может у вас мало статистической информации, чтобы делать выводы, что неинтересно?

Кс
Ксенон

Достаточно

Геннадий

Понял

Геннадий Витальевич Чичеров

Дружеский секс - самый лучший.

Кс
Ксенон

Обоснуйте)

Геннадий Витальевич Чичеров

Получили удовольствие, жопа об жопу - и кто дальше прыгнет !

Кс
Ксенон

Что в этом хорошего?)

Геннадий Витальевич Чичеров

Ни претензий, ни обязательств и оба довольны.

Кс
Ксенон

Боюсь, вы плохо разбираетесь в женской мексуальности)

Кс
Ксенон

Сексуальности

Георгий Крымский

У тебя оч сексуальные глаза ..

Кс
Ксенон

Не угадал

Георгий Крымский

Только вот не понятно , зачем одиноким это , мне кажется больше подходит к женатам ..

Кс
Ксенон

Ну у женатых секс по идеи регулярный и доступный. А вот одиноким надо хоть какие-то то отношения строить даже для разового соития.

Георгий Крымский

В нынешнее время эта проблема стала не проблемой , по мне так лучше бы услышать от женщины отказ нежели её согласие .😂

Кс
Ксенон

Почему ?