Еремей Перепёлкин

Твоё отношение к томатному соку? 🖼

Ответы
Вэндель Странник

Относится к пасленовым!раньше давали в основном рабам,чтобы подчинить их волю и рассудок.На Руси приживался долго и с насилием)))😗

Ев
Евгений

если бы Вы хоть раз видели как его делают от поля(где собирают помидоры) до разлива по банкам, то никогда бы не спрашивали.

Валентина Рязанова

Сама делаю заготовки и томатный сок тоже концентрированный в целях экономии банок , 🖼в бутылке сок томатный.

Марат

Пей сынок томатный сок, будешь строен и высок. А если будешь пить ты сок со сливой, будешь вечно ты счастливый.

Алиса Лиса

Отлично. Но часто и много нельзя - если мы о соке из томатов, а если из пакета, то паста она и есть памта

Ир
Ирина

Никогда не любила.А в этом году не могу напиться.Пью литрами.Сама себе удивляюсь.

Людмила (Мила)

Самое положительное. Я почти всегда только его и пью, редко когда другие соки.

Бизсовисный Катяра

люблю- трындец!!! и сам варю и сам закатываю!!!!👍👍👍

Иван Бондарь

Не то ,чтоб -жизненно ,но и не брезгую....а иногда прям -хочется

Насима Костикова

Я люблю томатный сок! Мне нравится! Хотя соки почти не пью.

Юлия Лебедева

Очень люблю,с детства.А оказалось он при гастрите вреден

Valentina

Да..он содержит инсулин подобные вещества,антиоксидант

Луиза Котельникова

в детстве не любила А сейчас из соков люблю гранатовый

Александр Ревнивцев

ЛЮБЛЮ ВМЕСТЕ С ВОДКОЙ ПОД НАЗВАНИЕМ - КРОВАВОЕ МЕРИ

Rafail Kanyukaev

Положительное, пью каждый день,, свой, самодельный

Владимир Казарян

Ну какое может быть отношение к соку? Нормальное.

Еремей Перепёлкин

еу к примеру мультифрукт ужасная вещь созданная рукамии человека

Владимир Казарян

Есть неплохие смеси соков.

Ирина А.

Отличное, просто замечательное особенно с солью

Сергей Левченко

Положительное,но только если это настоящий сок.

Еремей Перепёлкин

а смысл подделывать томатный,да и как?

Сергей Левченко

Не знаю,как-то купил сок в коробке,вкус показался явно не настоящий.

Еремей Перепёлкин

разница может быть в количестве воды на томатную пасту ну и там сахар соль

Сергей Левченко

Возможно,не спорю.

Пан Стефа́н

Люблю! И сок, и кровавую Мери. И без Мери ... 🤣

Юрий

Буду пить томатный сок, буду строен и высок.