Ли
Лия

Латышские "нацисты" просто оборзели.

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну что же всех к себе домой , они граждане России , не хотят соблюдать правила чужой страны , тогда назад в Россию. Более 30 лет прожили , а язык государственный хотя бы на минимальном уровне не выучили . Россия вытуривает эмигрантов и не церемониться, а тут уже нацисты …

Ли
Лия

вот и я на с сарказмом написала "нацисты", а надо было написать, что российским диверсантам пора домой

Михаил Гехт

Какв шахматах: потеря пешек для выигрыша в темпе. Европе прибалтов не жалко. Кто мог, как граждане ЕС давно пристроились работать в богатых странах. Остальные - пушечное мясо холодной войны

Михаил Гехт

Что значит "подтасовка" ? Во-первых, председательство и право вето в совбезе на такое вообще не влияет. Во-вторых "уровень жизни". Это очень скользкое понятие, особенно по учёту общедоступных услуг и удобств. И социальных, и бытовых. Я же говорю, что не надо врать, нужно просто написАть методику под конкретные ответы

Ли
Лия

Михаил Гехт

Лия, я практически никогда не смотрю ролики. Просто потому, что это заведомая пропаганда (не обязательно враньё, но всегда зрителя загоняют в темп автора сценария, замазаны "монтажи и склейки", когда словами ПОНЯТНО ЧТО, ОЧЕВИДНО и пр., скрывают умолчания). Это азбука. Я и российские государственные передачи этого направления не смотрю, а уж тут некто из альтруистических побуждений профинансировал создание профессионального пропагандистского ролика ))) Не смешите!

Ли
Лия

Я согласна с тобой что это пропаганда, поэтому редко какие смотрю. Но иногда меня может заинтересовать под настроение что нибудь. А вообще честно, мне на все насрать что там у кого то. Захожу сюда и читаю одни причитания любовные. Мне это вообще не интересно, лучше уж тогда поругаться с кем нибудь

Михаил Гехт

Бывает, когда почему-то НЕОБХОДИМО разобраться (типа единственное журналистское расследование интересного события). Тогда нужно просматривать с остановками после каждого тезиса, перематывая при необходимости назад, на что он ссылается, и проверяя, хотя бы через поисковик, каждое упоминание. То есть ролик в 10-15 минут, придётся смотреть, минимум, час. Автору хоть за это платят, а мне зачем? В то же время, такой же объём статьи (3-4 листа) можно прочитать и выбрать полезное, с проверкой, за те самые 10-15 минут, поскольку "куски для связки" можно глянуть бегло, в другом темпе

Сысо Александр

пусть едут домой у нас рабочих рук не хватает зарплату стали повышать из за дефицита

Alisa Warshavsky

Вообще то, странно! В США, масса народа не владеет английским, но всем пофиг....

Ли
Лия

но вся документация на английском американском

Alisa Warshavsky

Да, хотят хорошо заработать, придется учить....

Южный Урал

Я это видео в спрашке выложил.

Alisa Warshavsky

И все в восторге?!

Южный Урал

Да конечно.

Кр
Красавчик

Почему путин не объявляет СВО на территории латвии, по примеру украины?

Ли
Лия

Она в НАТО

Кр
Красавчик

А что его может остановить? Он же великий! Пропагандонов кремля и путинистов, которые говорят о мощи, величии и богачестве рф-ии до хера. Подтянут клиентов РПЦ и вперёд на НАТО.

Ли
Лия

Путин глупый и недалекий человек. Зачем он поперся в Украину? Зачем драконит Европу? Зачем Америке угрожает? Зачем жопу лижет китайцам? Он что не понимает, что не Америка и не Европа враги России, а Китай. Китай всему миру враг. Или Путин думает, что Китай его пощадит если он завоюет Америку с Европой. Он уничтожит русский с превеликим удовольствием как народ ленивый, тупой, агрессивный и не способный к развитию.

Кр
Красавчик

Он ненавидит РФ-ию и народ. Так лучше, потомучто не нужно думать.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что предлагаешь готов рассмотреть ваше предложение

Прохор П

Пиздюлей получат от России однозначно.

Ли
Лия

ты точно из дурки сбежал. Наверное в одной палате с путиным сидишь

Прохор П

Ты не мели чушь.
Национальный состав г. Одессы на 1894 год. Русские – 188 082, Евреи – 112 235, Поляки – 13 462, Немцы – 8 897, Греки – 5 272, Французы – 1 129. А где же украинцы? Или их тогда ещё не придумали?

Будут Хаймерсы вам поставляться
И снаряды идут без конца.
До последнего - слышите братцы?!
До последнего укро-бойца.

Ли
Лия

🖼

Прохор П

Не нравится правда. Вот такие вы все бандеровцы и националюги.

Ли
Лия

все и точка

Nikola Mahkov

-бывает=как во всем мире!--

Звездочет Дальнойбой Торонто

чамадан вокзал рашен

Бы
Бывает!

Херасе!