Max Alabin

Вы возьмёте воров, цыган, шпионов, нацистов, преступников в свои партнёры для продвижения в большую политику?

Ответы
Андрей Заруба

На первых порах да. Не помню кто говорил но не из большевиков точно: "Я готов взять деньги у дьявола если это поможет революции". Главное потом когда придёшь к власти суметь убрать тех подонков которые будут мешать. Не зря после прихода к власти убираются те кто помог прийти к ней. Но это путь одиночки.

Max Alabin

Я, например, не такой человек, который будет использовать каких-то людей и потом избавляться о них. Допускаю, что есть и другие люди.

|=
|=|@©Tя

Вот куда не тянет так это в политику. И не вникаю в нее никогда

Max Alabin

А если бы пошли туда, кого бы взяли туда?

|=
|=|@©Tя

Никого. Сказала не тянет

Max Alabin

Кто не тянет?

|=
|=|@©Tя

Бояха в политику не пойду сказала не тянет туда

Чу
Чужой

А на хрена мне всё это дерьмо? Впрочем как и грязная политика.

Max Alabin

Интересно принять участие в улучшении страны, раз уж жизнь меня сюда закинула...

Чу
Чужой

Не спотыкнись как Байден.)))

Max Alabin

У нас разный возраст. Какие ещё риски есть?

Чу
Чужой

Причём здесь возраст? Кто такой Байден знают 300 милионов. А тебя кто знает, кроме соседей? ))

Max Alabin

У тебя логики и знаний нет. А ты при этом ещё что-то говоришь... Что о тебе сказать то? Спотыкаешься часто...

Виктор Чугуев

В продвижении все варианты хороши. Главное результат

Max Alabin

Так эти Вас вниз потянут. Зачем они Вам? Как Вы будете их использовать? Расскажите.

Виктор Чугуев

Не Вам , мне рассказывать, что потом с ними случается. Тянуть то , как правило потом некому

Max Alabin

Расскажите подробнее, я не понимаю.

Виктор Чугуев

А зачем? Вы хотите политиком стать?

Max Alabin

Я уже им стал. А сейчас мне нужен ответ на мой вопрос. Сможете пояснить своё мнение?

Виктор Чугуев

Это же супер. Думаю мое мнение для вас теперь попросту ничего не значит. Удачи вам в продвижении политической карьеры.

Max Alabin

Спасибо за поддержку. Мне будет очень интересно услышать Ваше мнение и ответ на мой вопрос.

Ли
Лия

воров, преступников, нацистов нет, остальных возьму

Max Alabin

А почему?

Ли
Лия

Нацисты агрессивный народ. Не путать с националистами. Националиста я бы взяла. Вор и преступник других мастей для меня недопустимо, это мрази, они предадут в любой момент, потенциальные предатели. Шпионы полезный народ, без них как без глаз. Цыгане верные в дружбе. Они не предадут никогда. К тому же они достаточно развитые и мудрые люди.

Max Alabin

Понял Ваше мнение. А если цыгане в одной группе с ворами и преступниками, занимаются совместными преступлениями (у многих цыган это в крови, сами знаете)?

Ли
Лия

преступники есть у всех народов. Цыгане даже если ушли в преступный мир не предадут

Max Alabin

Мне это неважно. Действующие неисправленные преступники - это грязь в любом случае. А мне грязь близко ко мне не нужна.

Ботzман Барисыч

большая политика это какой уровень уточни пжлст..

Max Alabin

Президент, сенаторы, министры.

Ботzман Барисыч

ух ты..а почему именно названных вы предлагаете..вы же знаете ответ

Max Alabin

Не понял....

An
Antonius

Так они все там давно Единая Россия тому пример!

Max Alabin

Не, не так. Их хотели оппозиционеры запустить против Единой России.

Сергей Евдокимов

Вы вообще... К КОМУ ЗДЕСЬ обращаетесь?...😆

Татьяна G

в ней же нужно шурупить...а не абы шо...

Max Alabin

Какой процент воров в законе и преступников у Путина работает?

Татьяна G

вам лучше знать - половина уже выкосили на захваченных землях в украине....

Max Alabin

В смысле?

Татьяна G

в смысле с пригожиным еще...

Max Alabin

У меня вопрос о другом.

Alisa Warshavsky

Эта дорога, в РФии, только для воров...

Max Alabin

Поясните.

Alisa Warshavsky

А! Ещё , для пидоров и педофилов! И жидов!

Max Alabin

Их тоже туда добавить?

Alisa Warshavsky

А как же, их без ваших догадок, там пруд пруди....

Лариса

Порядочные люди во власть не рвутся.

Max Alabin

Почему?

Лариса

Неспособны подличать, воровать, врать...

Max Alabin

В принципе так. А если власть хорошая и чистая?

Лариса

Если...😂😂😂

Max Alabin

Тогда всё хорошо. 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Сперва компроМат на них соберу!

Ка-Валерчик Гузенко

А потом всю эту кодлу арбайтен заставлю!

Max Alabin

Ну, может только если как к мясу относиться и на расстоянии их держать, чтобы себя не загрязнить...

Ка-Валерчик Гузенко

ЕбстественНо! Кадырова попрошу.

Max Alabin

Что?

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб проКонТроллировал!

Конь Впальто

достаточно тупую русню взять

Конь Впальто

википедию хоть раз читал?

Max Alabin

Они разве занимаются исследованиями? На кого они ссылаются?

Конь Впальто

кто написал последнюю статью которую ты читал?

Max Alabin

Ты что мне тут "тычешь" и всякую ерунду спрашиваешь?

Конь Впальто

не помнишь? А я должен помнить статистическое агенство?

Эв
Эвелина

А кто в большой политике

Max Alabin

На самый верх. Не понимаете?

Эв
Эвелина

А на самом верху все воры в законе живут как клещи ,- сосут кровь из народа,а вы это не поняли до сих пор ,?.

Max Alabin

Нет, не понял. Вор в законе - это другое, посмотрите в интернете.

Эв
Эвелина

Макс ,там честные люди ,? У них зарплата превышает в ,20-40 раз зарплату высококвалифицированного сотрудника ,о чем вы говорите ?! ,а избранные живут на полном гособеспечении ,т.е.у вас отняли ,а ему просто так дали

Max Alabin

Я не считал их зарплаты, руки не дошли. И вопрос у меня о другом.

Эв
Эвелина

Я то же не считала ,я просто прочитала ,а вопрос ваш возьму ли воров, цыган и т.д. - я нет

Max Alabin

Вот и правильно. Я тоже не возьму.

Ольга Чернышева

Я в политике нейтральна.

Иван Иванов

Они разве уже не там?

Max Alabin

А где Вы их там видели?

Иван Иванов

Никто не видел. А они есть.

Max Alabin

Если увидите - скажите.

Максим Jw

Некорректный вопрос

Max Alabin

Почему? Поправьте.

Юзэф Ястремский

потому-что не все цыгане, воры. я знаю одного цыганина которого, я могу описать двумя словами:настоящий друг, Владимир Видрашко, и он ничего не украл.

Max Alabin

Хороший пример. Я рад, что такие есть. Но когда вместе дружат сидевшие и цыгане - это другое. Там 500% преступники. Понимаете?

Рытzарь Дня

это где это такое?

Max Alabin

Ну, мне тут пытались навязать...

Рытzарь Дня

ого..а ты в какой стране то живешь чей ты гражданин?

Max Alabin

Россия.

Рытzарь Дня

понятно..якшался с украми стало быть..

Max Alabin

В смысле?

Сергей Синьков

Нет, конечно.

Max Alabin

Почему?

Сергей Синьков

Я предпочитаю брать профессионалов.

Max Alabin

Какого рода?

Сергей Синьков

Политиков. Если речь идёт о политике.

Max Alabin

Ну да. Также политических имиджмейкеров и консультантов, пиар технологов и др полезных специалистов. Воры пусть воруют, цыгане пусть гадают, образно говоря...

Бриомоз Высокопрофессиональный

Нет конечно.

Max Alabin

Почему?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Потому что они в большой политике не нужны.

Max Alabin

А кто тут нужен?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Честные и поряжочные люди.

Max Alabin

Конечно. Ещё умные и грамотные. По-моему это и ежу понятно. А преступников, различных ошибок общества и вредителей нужно сажать в тюрьму, исправлять и перевоспитывать. И обижаться не нужно на очевидное...