Любовь

"МИР СОТКАН ИЗ ЛЖИ".... куда нас приведёт?

Ответы
Гудвин

вой ум — это дерево удовлетворения желаний, и что бы ты ни подумал, рано или поздно это исполнится. Иногда промежуток времени такой, что ты совершенно забыл, что ты этого хотел, и не можешь найти источник, с чего началось. Но если взглянуть поглубже, то ты обнаружишь, что твои мысли создают тебя и твою жизнь. Они создают твой рай, они создают твой ад. Они создают твои страдания, они создают твою радость. Они создают плохое, они создают хорошее… Каждый здесь — Волшебник, каждый — Создатель своей жизни. Каждый крутит и ткёт волшебный мир вокруг себя… а потом оказывается связан. Паук сам пойман в свою собственную сеть. Никто не мучает тебя, кроме тебя самого. И когда это осознано, вещи начинают меняться. Тогда ты можешь повернуть всё наоборот, ты способен превратить свой ад в рай. Всё на твоей ответственности."
Прочитай это внимательно...Прочитай столько раз,сколько тебе нужно будет для осознания простых вещей.Жалеть себя нельзя...Ни в коей мере нельзя.Любить-нужно.Жалеть-нельзя!!! Жалость к себе,делает человека инфантильным.Она деструктуризирует сознание,вызывая его паралич.Оно не может в таком состоянии проецировать мысли,потому-что конструктивные мысли не возникают в нем.Оно перестает радоваться и окрашивать твой мир в те краски,которые ты любишь!!! Ты уже не любишь никого,даже себя.ТЫ ТОЛЬКО ЖАЛЕЕШЬ СЕБЯ.Ты становишься тем пауком,который заматывает себя в кокон.Ты кричишь,что тебе душно и никто не помогает тебе...Тем самым,заматываясь еще сильнее.Это начало конца личности,умеющей проецировать свои намерения...Из этого кокона,никогда не появится прекрасная бабочка...Никогда...Потому-что она превратилась в паука,замотавшего себя.Пытающегося спрятаться от жестокой реальности.Но подобное уединение,становится заключением.

Любовь

🙂.....
На тротуаре листьев пляска.
Безлюдье. Детская коляска.
В коляске-белоснежный кокон.
Собака-сторож с мудрым оком.
Собака бдит-покой обманчив.
А кокон спит. В нем зреет мальчик.
Он скоро полетит в детсадик.
Он будет школьник. И десантник.
И если не в гробу вернется,
то по душе ему найдется
работа...
Лист слетает с древа.
А кокон спит. В нем зреет дева.
Резвушка. Девочка-ромашка.
Кокетка: "Мишка П+Машка".
Подросток с полотна Мурильо.
Возлюбленная. Мать. Мария.
А чадо спит. И прозревает.
И бедный кокон прозевает,
как чудо выпорхнет наружу,
сюда-в бесхозный двор и стужу,
плевки и мусорные баки,
где нет людей,
опричь собаки.

Инна Кабыш.

Аркадий Жарков

Жёны лгут мужьям....Подчинённые лгут начальникам....Дети традиционно лгут родителям, родители же лгут детям про монстра под кроватью, Деда мороза и аиста, что принёс братика.... Реклама врёт потребителям, производители тоже лгут.Центральные телеканалы лгут зрителям.Правительство лжёт народу про рост ВВП, обузданную инфляцию, и…
В дикой природе все тоже повально друг другу лгут. Насекомые прикидываются палочками и листиками, чтобы не быть сожранными. Птицы имеют цвет оперения, совпадающий с древесной корой, чтобы охотиться, будучи на самом виду у жертвы. Мимикрия позволяет им выживать.

Дикая природа живет по ЕЗП ( единому закону природы ). Человек - животное говорящее вдруг решил, что жить по ЕЗП ему не с руки и сам стал придумывать себе законы. Это его ЭГОИЗМ !

Любовь

🤔

Сергей Гущин

Мир жидов соткан из лжи. Они его паказывают по те лезомби ящику гоям . Все гои смотрят - верят ( програмируются) , и глаза не открывают ; спят! И гады всех мастей этим пользуются .На самом деле государства РФ нету; не существует. Естьуправляющая компания " торговый дом РФ" зарегестрированный в британии. Конституция СССР действительна. И в ООН членства РФ нету. Это о политике. Ну и в остальном тоже. Океан лжи . Все в нем барахтаются. Ну типа масло взбивают. Британская торговая компания захватила управление миром. Потому всё продается и покупается. И пока жиды у власти , ложь будет лится по нашим жизням. И запрограмированны жиды уничтожение всех. Об этом в библии прописано. Так что кирдык сонным то.

Любовь

"запутано" от разных мировоззрений, и это нормально,..... поясните....

Сергей Гущин

Тот бог которого прославляют христиане и есть дьявол кравожадный и человеко ненавистник. И не в нем любви , которую понимают под этим словом люди. Люди легко внушаемые лохи. С тонельным видением мира. и сами заказчики убийст ( миллионных) - ежедневно. На ютюбе много информации в открытом доступе посвещённой этому вопросу -Серъезных исследований серьёзных людей.

Любовь

🤔 ммм какая у Вас странная логика... прям как у блондинки... Начали с "ЛЖИ", перешли к ЖИДАМ, ПОЛИТИКЕ, и, уже к "христианскому Богу"?! Для начала, мне поясните эту связь?, не понимаю Вас.... А "пишут"... пишут много и многие.... даже те, кто совсем не разбирается, и это понятно по агрессивному их поведению.... ЗЛОБНОСТИ, а это о чём говорит?! 🙂

Сергей Гущин

А лгут нам все сми , все ак ад емии , из тор ики , роскос мозг путин с менделем. Лгут всегда. Носители лжи жиды. Прикрылись богом, который якобы с любовью , и ведут войну на уничтожение с народом россии.

Любовь

уфф Сергей, мы уже выяснили кто такие ЖИДЫ!? или повторить ещё? уничтожители гоев, в том числе и христиан, пока Вы говорите очень запутанно, а общего у ИЗРА и РУСС корень слова, что означает будущее время, то есть БУДУТ РАССЕЯННЫЕ, и в нашей власти изменить это. 🙂 С праздником Сергей, счастья Вам!!! Любви божественно прекрасно!!! 💖

Александр Мамедов

- Фаечка, представляешь, мой Фима, этот придурок, чтоб не мыть тарелки, надевает на них целофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! И тарелку мыть не надо...

- Слушай, Софа, да он гений!

Любовь

🤔 ооо как верно! кто хочет остаться чистым, тот и останется

Игорь Реус

Попробуйте один день говорить правду, всем и всегда, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Любовь

эй... Я ВЫЖИЛА!!! 🥵

Игорь Реус

Всем и всегда.

Любовь

да..., иногда просто молчу

Игорь Реус

Умалчивание это уже дезинформация.

Любовь

нет, нежелание общения и только

Michael Lvovich Kunin

Да ! Но ложь -всегда всплывает и человек понимает !Что ,сколько бы веревочка не вилась-конец ей будет !Так и однажды обманув -теряете доверие людей!! А это самое страшное-слыть ЛГУНОМ !!!

Любовь

ммм 🙂 именно иудаизм и не признаёт Иисуса как Мессию... 🙂 это ....в текстах Пятикнижия Моисея, в книгах библейских пророков, в исторических книгах, в притчах Соломона и в книге Псалмов..... советую

Michael Lvovich Kunin

Пройденный этап -человечества ,За окном 21 век !И пятикнижие и Библия и Тонах и Тора- на сегодня просто не актуально ! Сегодня- комп .Айфон айпад и куча причиндалов .Автомобили и самолеты . Корабли и подводные лодки ,О которых-лже мудрецы и думать не могли !Меняйте свое мировоззрение!

Любовь

🙂 всё это я так же имею.... либо использую

Michael Lvovich Kunin

Вот Вам и ответ ! Религия -это инструмент -лжи !Держать людей в страхе перед Богом и покорность власти имущих !

Любовь

🙂 сранный вердикт... Вы говорили о социуме и науке верующими и БАЦ!!! как голубь мира... Скорее религия самый мощный инструмент "против" власти, религия не агрессивна, она наоборот не даёт развиться агрессивности - жажде власти. УДОБНАЯ ПОЗИЦИЯ для непонимающих и.... 🙂 Однако... что бы властвовать эта ВЛАСТЬ изучает религию, желая влиять.

Ва
Валерий

и не говорите 100 лет вранья и далее то же самое--ВРУТ и смотрят в глаза--говорят правильные и умные вещи и опять ВРУТ и обманывают--общество вообще с ума сошло

Любовь

главное... привыкли все! даже чиновники, суды врут! и ставят печать!!!... словно игра какая то

Ва
Валерий

это всё идёт из СССР и ещё долго будет продолжаться--70 СОВЕТОВ не было частной СОБСТВЕННОСТИ--теперь будут ВОРОВАТЬ и набивать карманы пока не ПЕРЕРОДЯТСЯ поколения а к тому времени всё население вымрет

Anatolij Dridzo

Мир объективен. Он не правдив и не лжив. Он такой, как есть, и ему безразлично как мы его воспринимаем. А уж вести нас совершенно точно никуда не собирается.

Любовь

не согласна с Вами

Anatolij Dridzo

Переживу.

Любовь

ну.... мир не родил ложь.. человек властвует

Anatolij Dridzo

Вот это уже немного похоже на правду.

О_
Олег _Хроменко

Любая утопия когда - нибудь кончается . Особенно в России нет постоянства , но всему есть причины и эти причины прежде всего у Бога , а после и у нас .

Любовь

Из всего, что Бог создал, только человек создан по образу Божию (Бытие 1:26,27 ) но Бог не может закончиться, что тогда?

О_
Олег _Хроменко

У нашего Звёздного Главного Архитектора выращивать разум для Космоса , миссия у Него такая , а мы у него не первые .

Любовь

мы его глаза и руки... иных нет

О_
Олег _Хроменко

Мы конечно по образу и подобию , но мы пока младенцы , и он эти будущие руки пока ещё выращивает .

Владимир Литяйкин N

Я как-то сторонюсь этого, хотя понимаю, что это присутствует, но Люба мы тоже не безгрешны- все какой-то ниточкой вложили в эту ткань свою лепту

Любовь

🙂 не живут на земле Ангелы...

Владимир Литяйкин N

- любю его Носкова

Любовь

благодарю. Вас, тоже люблю

Владимир Литяйкин N

Спасибо за понимание!

Любовь

🙂 да... особенно .... и под её прекрасной кожей бежит отравленная кровь..."

Владимир Литяйкин N

Я думаю ты понимаешь, что под правдой бывает скрывается отравленная ложь- ты же умничка, я тебе верю

Любовь

🙂

Сергей Финогенов

а потому что у каждого свой закон и своя правда.а ведь закон есть один для все Божий. но люди. возлюбили тьму. более сем свет . а свет это Бог.

Георгий Калинин

Каждый видит мир по своему сиюминутному настроению и эта чья-то "умная" цитата не приведет нас никуда! Слушайте Соломона: " Всё проходит..."

Любовь

ну как Вам сказать, если уже не скрывают НЛО

Георгий Калинин

А никак не говорите...

Любовь

Вы себе ответьте.... ЗАЧЕМ? а я знаю

Георгий Калинин

С НЛО Вы переборщили если знаете...

Любовь

нет, сама видела и не раз

Георгий Калинин

Разговор ни о чем. Аминь!

Любовь

разговор как раз О ТОМ, ЧТО ЕСТЬ! а если Вам не посчастливилось... то не значит, что и не было

Марк

Мир неоднороден, Любочка, и правды в нем тоже достаточно, а ложь, непременно, путь в генну огненную🌺🦜

Марк

Да Навальный иногда выдает жаренные факты, был бы хорошим парнем, если бы не якшался с Госдепом

Любовь

каждый день как на фронте... а мы молчим, пусть хотя бы на поверхность проблему вытащит, а там и разберёмся

Марк

Да кто же при нынешних правителях это позволит?

Любовь

нельзя нам больше...

Марк

Вот, и я о том же!

Воля

в природе нет лжи. Лож появляется когда нарушаются естественные законы мироздания и подменяется корыстью

Любовь

🤔 очень понравился Ваш ответ

Воля

тогда вы эмоционально уже готовы понять Концепцию общественной безопасности

Любовь

😧о!

Воля

а как вы хотели Надо Федя надо

Любовь

🤔 ну возьмите меня... я буду послушная

Воля

тебя как лучше взять?

Любовь

😶

Анна

Никуда. Мир все время состоит из определенного количества лжи. Иначе жизнь будет дискомфортной

Анна

Вот поэтому я и говорю что правда не всегда нужна. Людей надо спасать ,а не мерять всех по себе.

Любовь

спасать... от себя? невозможно! только муки продлите

Анна

Нет. Спасать жизнь. Потому что живой может что то изменить, а мертвый уже ничего не может . НИ сам , ни в жизни других.

Любовь

а Он это что .. не знает?!

Анна

Кто он??

Александр Авдеев

Мир соткан Божественными Нитями, а сатана противоречит Господу, говоря, что МИР соткан из лжи.

Любовь

🤔

Любовь

конечно, согласна с Вами

Максим Jw

Библия нас заверяет: И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно.

Любовь

🙂 и Вам, Максим, доброе утро!!!!

Максим Jw

Доброе 🙂. t 37.6 😞

Любовь

🤔 пограничное? не раскаляйтесь снова... берегите себя

Александр Родионов

Люба, привет! чего-то давно тебя не видно.- у меня вроде всё приходит в норму...0:20 06/09🙂

Любовь

Саша привет.... ну я ж вся в делах... скоро закончу... спать пора

Ерлик Тукабеков

Представьте жизнь чистой правды.Как дела?Ваш ответ.Работу любишь?ответ.Что ты делала ?...

Любовь

🤔

Анатолий Гришков

Ой, не знаааааааю! Сложно все! А главное как-то по детски, бесшабашно, безответственно...

Любовь

🤔 есть и такое