Россия сможет некоторое время выживать без стали, хлеба, технологий и медицины. Но без тотальной лжи она не протянет больше двух суток.
Наступит полнейшая дезориентация в пространстве, растерянность, а затем и паника.
Военкомовская ложь -одна из самых важных и фундаментальных.
В рисовании «рая» скользкие майорчики давно превзошли попов.
Контракты подписываются благодаря тому, что военкомы научились врать сладко и изощренно.
Никто и никогда даже не намекнет «контрактнику» на то, что его ожидает в реальности, на то, как мучительна будет его бессмысленная смерть.
Заглянувшего в военкомат дурака хмурят цифрами выплат, обещанием немыслимых социальных благ, почета и будущего, сверкающего орденами.
Эпидемия лжи. Кто согласен?
Андрій. Ми З України!
Ответы
Эв
Эвелина
Так было всегда и изменению не подлежит ,иначе этим военкомат хана.
Br
Brutik
Ложь и подлая пропаганда основа существования России с 1917года....
Андрій. Ми З України!
Верно. Так во лжи и живут.
Br
Brutik
Они считают,что живут,рабы!
Вася Петров
82% рф-ии это средневековье. Выживим.
Го
Голодранец
я согласен
Андрій. Ми З України!
Смажений москаль!
Го
Голодранец
А от ще є 120 миномет А було нас троє
Южный Кот
поле чудес в стране дураков
Василий Суханов
Если бы только Россия...
🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗
Согласна на
Бриомоз Высокопрофессиональный
Я согласен.
Вторник Да
Я согласен.
Юл
Юля
согласна.
Сергей Кравцов
Если бы
Alisa Warshavsky
100%!!!