Андрій. Ми З України!

Россия сможет некоторое время выживать без стали, хлеба, технологий и медицины. Но без тотальной лжи она не протянет больше двух суток.
Наступит полнейшая дезориентация в пространстве, растерянность, а затем и паника.
Военкомовская ложь -одна из самых важных и фундаментальных.
В рисовании «рая» скользкие майорчики давно превзошли попов.
Контракты подписываются благодаря тому, что военкомы научились врать сладко и изощренно.
Никто и никогда даже не намекнет «контрактнику» на то, что его ожидает в реальности, на то, как мучительна будет его бессмысленная смерть.
Заглянувшего в военкомат дурака хмурят цифрами выплат, обещанием немыслимых социальных благ, почета и будущего, сверкающего орденами.
Эпидемия лжи. Кто согласен?

Ответы
Эв
Эвелина

Так было всегда и изменению не подлежит ,иначе этим военкомат хана.

Br
Brutik

Ложь и подлая пропаганда основа существования России с 1917года....

Андрій. Ми З України!

Верно. Так во лжи и живут. 🤦‍♂️🤷‍♂️

Br
Brutik

Они считают,что живут,рабы!

Вася Петров

82% рф-ии это средневековье. Выживим.

Го
Голодранец

я согласен

Андрій. Ми З України!

Смажений москаль!👍👍👍👍🍻

Го
Голодранец

А от ще є 120 миномет А було нас троє

Южный Кот

поле чудес в стране дураков

Василий Суханов

Если бы только Россия...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Согласна на 💯

Му
Муслим

🙋‍♂️👍👏🤝

Бриомоз Высокопрофессиональный

Я согласен.

Вторник Да

Я согласен.

Йосиф Давидов

🖼

Юл
Юля

согласна.

Сергей Кравцов

Если бы

Alisa Warshavsky

100%!!!