Любовь

"МИР СОТКАН ИЗ ЛЖИ".... куда нас приведёт?

Ответы · страница 7
Фенька *****

куда то...

Котэда

Это к правительству РФ. Оно знает.

Любовь

🙂... ну КУДА? а? куда?

Любовь

🤔 а у меня нету... неуправляемая я

Котэда

управа найдется на всех рано или поздно

Любовь

😝 неа!

Алексанндр Кокин

В бездну.

Любовь

страшимся неизведанного....

Алексанндр Кокин

Реальность тоже не фонтан.

Любовь

наверное мы уже ....перешли в иное

Владимир

В никуда

Владимир

Это может быть везде вокруг нас

Любовь

так не бывает, всё в гармонии и по правилам

Владимир

У каждого своя точка зрения

Владимир

Есть,но и ложь всегда присутствует

Любовь

ложь это неповиновение чьим то правилам

Николай Дубинин

В тупик .

Николай Дубинин

Это там , где дальше пути нет .

Любовь

🙂 не знаю такое

Людмила Лазутина

в бездну

Любовь

😥 а где это?

Ал
Алексей

никуда...

Любовь

😱 вы кто? я не прозрачна!

Анна Кузнецова

В тупик!

Любовь

🤔 в туп ....и к.... ?

Владимир Март

Уже тут!

Владимир Март

Сбор идёт, а сброс не успевает..

Tofiq52 Abbasov

Eta ne pravda

Tofiq52 Abbasov

Mir takoy kak mi eqo prestavlayem...Kakoy celovek ..takoy je po eqo prestavlenii Mir

Любовь

ну... это романтика, а реальность жестока, социум, деградация... обесценивание жизни и ложь ... ложь.... с экранов, СМИ, ... правительства и прочее

Tofiq52 Abbasov

Eta fsyo sozdayom mi lyudi... Potomu cto kto ta xocet takim mir uvidit

Любовь

нет, это Кто то ведёт нас так.... я лично, романтична, позитивна, весела... вот и парю в гордом одиночестве

Tofiq52 Abbasov

Nu cto je...Udacnoqo vam polyota😄🌹

Любовь

гордая свободная птица - ласточка

Любовь

👋 дня счастливого Вам!

Галина Хурчакова

это так

Галина Хурчакова

кто-то лапшу на уши вешает,приходится делать вид

Егор

В тупик

Любовь

а возможно, там он настоящий?

Валентина Гончаренко

Точно?

Любовь

я имела неосторожность ... ответить на её вопрос с критикой... и устала от неё

Валентина Карпенко

...критика- как любезность... так и тянет ответить тем же...

Любовь

странные у Вас понятия... лично мне критика стимулирует мой рост... и я не цепляюсь, а благодарю за неё...

Валентина Карпенко

...пустое мелкие в ступе ...

Валентина Гончаренко

И Вас благодарю, Валентина

Виталий Хорошилов

В тлен

Любовь

наверное так.... просто постарайтесь сами стать счастливым!

Виталий Хорошилов

СПАСИБО за пожелание,но видно это мой крест.В моём понимании Счастье-когда близкие и родные здоровы,а у меня мама не ходячая и многих друзей оставил за речкой

Любовь

это счастье... мама рядом, не было у меня.. а что друзья?! не друзья это были...

Виталий Хорошилов

Вы не поняли-за речкой значит в Афганистане

Любовь

🤔 простите... это сложно

Александр Цифанский

в омут

Александр Цифанский

все идет не заметно но дорога одна

Любовь

что то крыльев я не распознала

Александр Цифанский

крылья упали нет больше крыльев

Valentina

Мираж.

Valentina

Видим то,чего нет,говорим то,чего не было...

Сам Андерс'н

К суду

Курманбек Алимбаев

в Рим!

Курманбек Алимбаев

я здесь не поучаю вы не обижайтесь просто весь мир этоже огромное пространство столь государств

Любовь

мир это то, что не что мы способны принять и осознать, а там.... мы знать не можем

Курманбек Алимбаев

мне Зюганов очень нравится он за народ так переживает и грамотный столь знает почему не выдвигают не обезательно там партия перевороты устраивать просто как человек был бы рядом с президентом и советовались где плохо как все поставить на ноги государство чисто по человеческому правда я не знаю столько леса вывозят иностранцы могли бы и своим людям дать дома строить вооткак то так незнаю мы тоже здесь живем переживаем за Россию и радуемся когда все хорошо но Зюганова беречь надо очень за народ переживает молодец!

Любовь

возможно... но мы то .... "в Рим"

Курманбек Алимбаев

да ладно сразу неузнаешь ведь что внутри

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

верно

Дж
Дживатма

в ад

Дж
Дживатма

изучайте законы кармы и видя Знания исправляете свою жизнь ))) есть время исправить многое а может быть все в это жизни Стать Счастливой ))) 😊

Любовь

🙂 конечно, но у меня свой путь

Дж
Дживатма

путь неважен свой или нет ЗАКОН ОДИН НА ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩеСТВАХ МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА ! у каждого свой путь ))) Важнее поизучать ))) прикольное узнаешь

Дж
Дживатма

нет ))) глупость ненужна Мудрость круче

Любовь

каждый сам способен сделать своего выбор пути...

Дж
Дживатма

каждый только и делает что выбирает

Евгений Коломийчук

В ад

Любовь

знать бы наверняка... что такое ад

Евгений Коломийчук

Он давно описан просто не все хотят это знать

Любовь

возможно стоит чаще напоминать.... что б изменить реальность

Евгений Коломийчук

Напомнить не проблема вапрос в другом слушать не хотят !

Любовь

ад это хранилище мёртвых... что тут слушать?