О,
Ольга ,,,,,

Почему мужчины много говорят...но мало делают?

Ответы
Хан_Wovan

Простая арифметика-если много говорить,то на дело остается мало времени.а на длительные разговоры нас \вытаскивают\ женщины-пока ей что-нибудь докажешь,то на дело времени не остается.\в сутках всего 24 часа\.-Шутка!

Верховный Инквизитор

это такая полит технология..вы считаетесь мотиватором для действий..следовательно женщина его не достаточно мотивирует и мужчина не чувствует себя нужным...все просто)

Alex Sher

А нет аремени, пока выговоришься, — обед... поспать, полдник ну а после опять тянет поговорить... а если серьезно, вы либо не то выбрали, либо сами и испортили его

О,
Ольга ,,,,,

Просто до них не доходит...

О,
Ольга ,,,,,

И не надр..все люди разные

Валерий Киселев

Не знаю, как другие, но мой труд не весь виден. А насчёт много говорят, сомневаюсь, что больше, чем женщины.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Ой, дамочки, все-то о мужиках. Только вот без них-то никак вам не позвиздеть. Иначе зачем все замуж хотят?

Николай

Потому что вы не даете ...всё вам обьясни покажи расскажи зачем почему,а чё не посоветовался...

Осеннее Настроение

Это вам такие попадаются. Такими их воспитали из мамы и бабушки. Отцы работали или пили.

Ва
Валера

А, вы почему много понимаете, но ни чего не делаете? Это такой же вопрос к вашему ПОСТу

Дедушка Старенький

Делай, не делай, все равно женщины недовольны. Поэтому нет смысла делать.

Вл
Владимир.

ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ НЕ СМОГЛИ ВКЛИНИТЬСЯ В РАЗГОВОР И ДОБАВИТЬ НОВЫЕ ЗАДАНИЯ.

Просто Человек

Так устроены. Так же и Женщины. Говорят в 4 раза больше. Достоверный факт.

Татьяна Морозова

что бы мужчина больше делал, надо что бы женщина поменьше говорила...))

Екатерина

потому что кто-то тем мужчинам позволил болтать....вот они и болтают..

Александр

экономим энэргию............нам ещё вас вечером выслушивать...))))))))))))))

О,
Ольга ,,,,,

вечером не слушать нас надо....🙂

Александр

))))))))))) тем более)))))))))

Владимир

по тому что на реактивном уровне психики мысль=слово=действие

О,
Ольга ,,,,,

слово не равно действию....так получается

Владимир

человек подумал а мозг решил что уже сделано

Се
Сергей

Немножко перефразирую: много говорить, не мешки ворочать.😃

Иг
Игорь

...бесполезно.....ВАМ ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ-БЫ БОЛЬШЕ !!! 🤭🤷‍♂️🤣

Qqqq Qqqqq

да не верят такой удаче, вот от изумления говорят и говорят

Стас Васильев

а женщины ещё больше говорят и не делают вообще ничего?!

Соболев Валерий

ПОТОМУ, ЧТО ДЛЯ ЖЕНЩИН СЛОВА НАМНОГО ВАЖНЕЕ ПОСТУПКОВ.