***Прекрасная Звездочка***

Яблоки с солью вкусно! Вы ели так?

Ответы
Владимир Панферов

О! Это я хорошо помню. В юности забрались с ребятами в сад за яблоками - сторож всадил выстрел соли мне в задницу!

Владимир Панферов

Мне тогда было не до восхищений, пришлось долго сидеть в воде.

***Прекрасная Звездочка***

А зачем в воде?

Владимир Панферов

Чтобы соль скорее растворилась и перестали ранки "зудеть" и чесаться.

Екатерина

ела арбузы с брынзой....или брынзу с чаем...или сыр с чаем.....это все из одной серии.....соль+ сахар+ кислота....

***Прекрасная Звездочка***

Брынзу с чаем вкусно)

Екатерина

ага!)))

Андрюшка

в швейцарии ел шоколад с солью в нем крупные кристаллы соли внутри и еще с перцем был необычный вкус

***Прекрасная Звездочка***

С перцем ела)

Андрюшка

сейчас чего только нет это лет 5 назад было у нас ничего подобного не было

Андрюшка

ВАМ ПОВЕЗЛО

Зоя Овосиенко

В солёные салаты ВСЕГДА добавляю яблоки - они очень сильно УЛУЧШАЮТ вкус салатов.

Котэда

не пробовал- увеличивается стоимость и без того дорогого салата

Зоя Овосиенко

Это какими ДОЗАМИ ты его ешь, если он у тебя "дорогим" получается?😼

Котэда

за шутливыми

Котэда

шучу я так

Anit

О вкусах не спорят. Я люблю иногда черный хлеб с маслом и селедкой и сладкий чай

***Прекрасная Звездочка***

Я тоже люблю)))))))

Anit

А помидоры с сахаром или соленые огурцы с медом😋

***Прекрасная Звездочка***

Лук с солью и сахаром и в помидоры!)

Anit

😁надо попробовать

***Прекрасная Звездочка***

Правда вкусно

Алексей Закурдаев

Конечно, необычайно ВКУСНО!!!! Это моя мама готовила в бочке и такие сладкие!!!!

Наталья Петракова

В детстве было очень вкусно))))...Сейчас не знаю...надо попробовать 😀

Елена Мазырко

Маринованные ела, там и соль, и сахар, и уксус, и корица. Очень вкусно!!!

Доктор Ливси

Да. Вы не пробовали с солью и чёрным перцем. Или дыню с чётным перцем

***Прекрасная Звездочка***

Спасибо))) но я вроде не собираюсь))

Доктор Ливси

Теперь может задуматься

***Прекрасная Звездочка***

А чего это у вас Украина написана?)

Доктор Ливси

Потому что в списке нет Италии

Эдик -Гендаль- Драчев

Вы это серьезно?надо попробовать..а вы пробовали огурцы с медом?

Владимир Щепетов

Мочёные яблоки на любителя, а солёные и во все для гурманов.

Сергей Воробейкин

В Макдональдсе когда-то и пирожки с изюмом и солью были...

Елена

Мой двоюродный брат в детстве так ел, мне было страшно...

Елена

Страшно представить, что это ем я.

Александр Клинов

каких только гурманов - извращенцев не встретишь)))))))))))

Алексей Миркин

Если у Вас нарушение вкуса_не стоит этим хвастаться.

***Прекрасная Звездочка***

Я просто спрашиваю

Анна Пахомова

Мне нет,но на работе видела ,ели с таким аппетитом .

Сергей Кравцов

Не дозрелая СТОЛОВКА, сорт такой, особенно вкусно.

А.
Александр .

надо попробовать ... в кофе и чай же добавляют ...

Михаил Пожарский

На вкус и цвет ,товарища нет -старая пословица.

Александр

Но есле только кислые сорта,надо попробывать.