Йосиф Давидов

🖼Вы, уже едите яблоки ? 🙂

Ответы
Луиза Котельникова

молдавские) своих в этом году нет по району

Ка-Валерчик Гузенко

🖼С внезапамятных времён!

Ел
Елена

Да, последние, осенние уже сняла

Ел
Елена

🤝

|=
|=|@©Tя

Ой не очень я их в принципе

Йосиф Давидов

А нада, там железа много ! 🙂

|=
|=|@©Tя

Я батончики мюсли покупаю. Там и железо, и миниралы, и микроэлементы и много еще всего

Йосиф Давидов

В пище, прошедшей термическую обработку, основных продуктов, для нормальной работы организма - нет. 😟

|=
|=|@©Tя

Ну давайте сразу есть сырое мясо и овощи. Пользы будет охренеть сколько. Макароны крупы не варить так разгрызать чтобы польза не пропала

Йосиф Давидов

Сложно с тобой, мало того, что ничего не знаешь, ещё и с вилами скачешь. Пакеда ! 🙅‍♂️

|=
|=|@©Tя

Ты сам не понял что сказал, а виновата я. Свое перечитай потом возбухай. Но конечно же проще слиться. Всего доброго

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

из фруктовницы, нарезку....

Максим Jw

Ем яблоки круглый год. 🙂

Максим Jw

Вот любопытная статья по теме вашего вопроса https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=102001681&srctype=wol&srcid=share&par=3-4

Ир

Кедровые орехи..

Дедушка Старенький

Круглый год.)))

Лариса

🖼

Бо
Бодибилдинг

😀

Елена Захарова

Да