Виктор Федин

Не могу активировать карту "Пятерочки". Подскажите, как это реально можно сделать?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Да приложение скачайте придет только смс с кодом на ваш номер и все. Потом только в профиле имя фамилия напишете. А емли пластик не помню уже толком но по-моему там надо на какой-то номер указан сзади на карточке выслать номер карты через пробел имя и еще через пробел дату рождения и отправить в смс это все

Виктор Федин

спасибо попробую

Ду
Душа-/-Ввысь

Не за что. Если ничего не забыла

Владимир Демидовский

У меня тоже так было: всё время на телефоне была женщина, сквозь которую невозможно было пробиться. Только когда я догадался её спросить, уж не РОБОТ ли она?. При слове РОБОТ мгновенно появилась живая женщина и мы всё сделали, чтобы карта активировалась. Успеха Вам.

Виктор Федин

Спасибо

Владимир Демидовский

Получилось?

Нурия Шагабиева

В магазине помогут. Я дома тоже пробовала по просьбе родственника. Не получилось.

Нурия Шагабиева

У меня только сбер , других нет.

Сергей Ш.

Так открой себе другие и будет лучше

Нурия Шагабиева

А то у меня такой большой доход , ага , одна пенсия , она приходит на карту Мир 😁

Сергей Ш.

Ну и что? Перевела пенсию на другую карту и ходи в магазин, получая кэшбэк за покупки

Нурия Шагабиева

Вот карту Озон взяла , но еще не активировала.

Андрей Толстый

в самой пятёрочке одолеть кассира этим вопросом. и желательно когда нет очереди.

Виктор Федин

попробую

Андрей Толстый

я так делал.
а вообще, во всех заведениях, где мне предлагают зайти в личный кабинет.... показываю свой кнопочный телефон филипс.

Андрей

не заморачивайтесь от перекрёстка подходит -а всё это карточки контроль за нами

Екатерина. Спб

Обычно вместе с картой дают и описание как это сделать. Может карта у вас старая?

Do
Donatas

СМС отправьте всех дел.На упаковке где карта всё написано. Пару минут займёт.

Баба Яга

Майя Зырянова

Ее можно активировать через горячую линию или через приложение магазина

Александр Максимов

Если у робота требовать соединения с оператором, он сдастся и соединит!!

Аз
Азалия

Нужно ввести слово. У нас предлагали слова - предатель, свинья, дура.

Алекс Венцель

Вам хочется чтобы программа отслеживала все ваши траты и покупки?

Татьяна Ковалева (Павлова)

на обратной стороне, карты есть номер телефона с помощью смс

Виктор Федин

а что нужно в СМС написать?

Татьяна Ковалева (Павлова)

или звонок, но не всегда они поднимают трубку, по инструкции

Олег Локос

Подтверждаю, что тоже просидел над этой задачией час или два

Виктор Федин

И как смог решить?

Олег Локос

Не помню уже, но точно одно - чугунным задом😆🎆

Фариз Мухаметдинов

Так карточку активизируют прямо в магазине.Нам так и делали.

Евгений Военушкин

лучше всего через номер 8(800)-555-55-05 бесплатно и круглосуточно

Виктор Федин

там робот отвечает

Остап Бендер

даже не представляю что такое пятерочка. У меня Сильпо и АТБ

С Э М

На ней сзади написано вроде. На какой то номер надо звонить

Виктор Федин

там компьютер отвечает и нет возможности активировать карту

Характер- Не Подарок

Через интернет. Я так карту Перекрёстка активировала.

Алиса Лиса

Позвоните на горячую линию пятерочки и активируйте

Виктор Федин

там отвечает компьютер и ничего не получается

Юрий Ласковец

не можешь

Алиса Лиса

Ну, не знаю. Я с людьми разговаривала))) Может после Нового года легче будет