Саша Россиянин

Почему добрых людей не ценят а злых любят?

Ответы
Гюрза

Вы знаете а я наоборот разочаровываюсь в то, что оказывается сплошь и рядом злые люди,аж не по себе.думаешь как жить?!вот на работе я стараюсь не скем не общаться,никого не трогаю.так нет обязательно какая-то злючка что нибудь ляпнет.

Саша Россиянин

есть способ растоптать любую злючку

Гюрза

Вы знаете возможно это и не хорошо.ну я раговариваю на их же языке,что бы понятно им было.и помагает.правда растет список кто не здоровается со мной,ну я не нуждаюсь в их общении.мне так легче,что всякой лицемерной шантропы нет рядом.а у вас какой способ?

Саша Россиянин

вы читать любите

Гюрза

Честно сказать меня увлекает только эзотерика

Саша Россиянин

это тоже хорошо

Бегущая По Волнам

Это кто же вам такое сказал ...злые -хитрые ,заманят в свою паутину , но ничего сильные женщины из неё выпутываются , а слабые гибнут ....

Саша Россиянин

ха ха ха у вас кошка есть

Бегущая По Волнам

нет , попугай у меня , опасно с кошкой .....

Саша Россиянин

все понятно

Соловьев Максим

Злой -сильный и прямой..Добрый слабак ,тешащий свое самолюбие "добрыми делами"..Любят сильных..

Саша Россиянин

бывает и тупой

Соловьев Максим

Так плевать ,что тупой,главно сильный..

Саша Россиянин

не в силе сила а в уме

Соловьев Максим

Умный всегда сильный-это очевидно..Не в силе мышц а всиое духа сила..Злой всегда сильный духом-постоянно на острие атаки..

Саша Россиянин

и в сраке

Соловьев Максим

Ну это на любителя..Часть да в сраке у добрых..

Андрей Чеботарёв

Потому что хорошими делами прославиться нельзя. Ещё старуха Шапокляк об этом говорила

Александр Стешенко

Потому что злые добрых часто бьют по морде, а это захватывающее зрелище!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

чаще, плохие лучше умеют, как говорится без мыла в любую задницу влезть!

Саша Россиянин

и там и остаться

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

!, всё равно внутри человека!

Валерий Леонов

злых..не любят..их остерегаются..прикрываясь маской похожей на любовь

Alena .

где то просто срабатывает бумеранг...а ваше высказывание не верно:)

Наташа Азаренко

Так нельзя сказать однобоко. Не ценят дураки добрых а злых боятся

Сергей Бобров

Добрых! Не ценят? А злых любят? Совершенно не согласен!

Татьяна Татьяна

Ценят ещё как) а злых просто наверное побаиваются

Dina

Что не ценят добрых - да...но и злых не любят...

Dina

Неужели не ценят? 😊 Типа наболело... 😄

Саша Россиянин

Типо зае ло

Dina

😄 Забейте...

Саша Россиянин

Я так и делаю

Dina

Ну и хорошо...Придёт время всё равно поймут...всё познаётся в сравнении...

Slavunchik Juravlev

злые любят злых,добрые,добрых!Закон жизни...

Энергоинвест Энергоинвест

Добрый- это само собой, а злой из ряда вон..э

Надежда Надеждина

Откуда такой вывод? кто это любит злых?!!!

Катерина Д

цепляют они чем то непонятным за живое

Саша Россиянин

хоть кто то признался

Катерина Д

ну а чего тоить зазря....врать и лукавить - смысла в этом не вижу

Наталья Гурина

Потому что на добро добром не отвечают

Ольга Курганова

Что за утверждение? Не слышала о таком

Саша Россиянин

вам везет

Ольга Курганова

Это хорошо

Жанна

Злых притягивает ..добрыми пользуют..

Максим Исаев

Ну почему же?Любят добрых а не злых..