Сергей Соколов

Как Вы считаете - Почему два веселых гуся,убежали от бабуси? )))

Ответы
Арон Воловик

Есть такое наблюдение: веселье (смех) без причины - признак дурачины. Это хорошо, что просто убежали, а то могли и здоровья бабулю лишить...

Арон Воловик

Эта история очень поучительная и имеет острую социальную направленность. Её необходимо изучать в школе, чтобы дети знали, что когда они уходят без спроса из дома, то какое горе доставляют старшим...

Светлана Лебеденко

точно... и гусей жалко и бабульку

Арон Воловик

Какие жизненные коллизии произошли с бабулей и гусями доподлинно не известно, поэтому необходимо переключиться на решение глобальных проблем: взаимоотношения поколений и их последствия..

Светлана Лебеденко

может не надо, все равно мы как ветряные мельницы ничего не изменим.

Арон Воловик

Ну что ж, тогда помяним их, я пошел на кухню...

Сергей Чесноков

ДЕД ОБЕЩАЛ ВМЕСТЕ С БАБКОЙ ЗАКОЛОТЬ К ПАСХЕ

Сергей Соколов

Ой,живодеры!!!

Елена

решили,что бабушке нужна пробежка))

Сергей Соколов

Ах-ха-ха )))

Jana Sakhno

От хорошей жизни не сбегают

Александр Забудкин

Потомучто гостей ждала

Люблю Linux

кормить забыла

Сергей Соколов

Бабку на кол!-за нарушение прав животных ))

Люблю Linux

Да!!!! и гусям скормить!

Сергей Соколов

ах-ха-ха )))

Елена Цибилева

надоела она им

Сергей Соколов

Тоже вариант )))

Михаил Адзыма

Их не кормили

Сергей Соколов

Вполне может быть такое ))

Наталья Ковалева

😄