Далеко Не Идеал...увы(

куда уходят люди? куда все мы уйдем?

Ответы
Ев
Евгений

Практически все религии говорят про Ад и Рай,. Кто-то верит в загробную жизнь, кто-то в реинкарнацию души. Истина людям неизвестна. Известно одно - телесная оболочка предается земле или сжигается., независимо от кем был человек при жизни - праведником или грешником.

Ев
Евгений

Туда откуда не возвращаются, по-крайней мере в этой же телесной оболочке.

Далеко Не Идеал...увы(

да. сюда возврата нет.

Ев
Евгений

Есть, если верить в реинкарнацию.

Далеко Не Идеал...увы(

я не верю в это.

Ев
Евгений

У каждого своя вера. Как в песне Высоцкого - "кто верит в Магомеда, кто в Аллаха, кто в Иисуса, кто в никого не верит ...."

Ра
Раиса

Душа человека бесмертна!И от того,как прожил человек жизнь,(с Богом,или Без Него )зависит куда он пойдет!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Религии говорят об этом. Хочется в это верить.

Ра
Раиса

Верьте,по вере вашей будет вам!!

Далеко Не Идеал...увы(

Христос воскресе!

Ра
Раиса

Во истину восскрес

Яду Хари

этот вопрос себе задайте перед сном,а утром получите ответ от куда вы пришли

Далеко Не Идеал...увы(

Одни кошмары...

Яду Хари

способ Бхакти -йоги очищает сознание

Се
Сергей

.....никому не ведомо....но уходят....и живут---но по другому

Се
Сергей

...думаю ---да...но это мои мысли--без обоснований.....моя---вера

Далеко Не Идеал...увы(

хочется верить....иначе совсем все бессмысленно....и ведь от этой жизни....наверное....зависит та....

Се
Сергей

значит бессмысленно живете...мне вас жаль......

Далеко Не Идеал...увы(

А Вы нашли смысл жизни? В чем?

Се
Сергей

.....смысл жизни---в самой Ж И З Н И---интересной..счастливой...качественной...иногда депрессивной....но жизни.а не существовании.........а не в поиске---так все просрете--извините.....

Борис Бережной

В небытиё ,туда откуда пришли.....В паралельный мир...

Далеко Не Идеал...увы(

пожалуй.

Анатолий Лапшин

1. В вечность. 2. Все за белыми лебедями.

Далеко Не Идеал...увы(

Ладно. Удаляю этот вопрос. Он слишком серьёзный для этого сайта.

Анатолий Лапшин

Ваша воля!

Анатолий Лапшин

Неужто не удалила?

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Мрачное настроение навевает.

Анатолий Лапшин

Бывает.

Валерий Тарасов

есть не земная цивилизация может туда

Далеко Не Идеал...увы(

а от этой жизни тот путь зависит....видимо....как пропуск....в отведенную нишу....

Фархад Исмаилов

Э-э-э-х-х... В декабре сестра ушла...

Далеко Не Идеал...увы(

и ведь никого не щадит...спортсмены...физически активные....энергичные люди....тоже не защищены....

Фархад Исмаилов

Врачи там хорошие. И оборудование. А вот медперсонал ... - рядом с больницей начинаются деревни. А там не очень чистоплотный народ. Видимо, такая неряха попалась...

Далеко Не Идеал...увы(

примите мои соболезнования

Фархад Исмаилов

Спасибо, Лебедушка! А тебя - здоровья.

Далеко Не Идеал...увы(

спасибо. И Вам.

Strannik Mr.

Как всегда, конечная точка одна...

Далеко Не Идеал...увы(

куда все уходят?

Виктор Дудинский

Туда - откуда не возвращаются!

Далеко Не Идеал...увы(

Я знаю. Но вот там... Люди, перенесшие клиническую смерть, менялись... Тот же Леонов... Что то там...невеселое...

Виктор Дудинский

Это тайна которую мы вряд ли когда узнаем. Клиническая смерть - кислородное голодание мозга, т.е. галлюцинации. А что ТАМ на самом деле, если бы знать.

Далеко Не Идеал...увы(

Если начну об этом думать, то начну в это погружаться. А я ещё не нажилась... Хотя...говорят, монахи в келью гроб ставили, чтоб помнить о торжестве смерти.

Виктор Дудинский

Всему свой срок! Даже солнце "умрёт" и превратится в белый карлик, что уж говорить о нас грешных. Да и всю вселенную поглотят "чёрные дыры". Куда всё денется? Если бы знать!?

Ан
Ангелина

В мир иной по нашим заслугам.

Далеко Не Идеал...увы(

да. связь должна быть....

Ан
Ангелина

С Горним Иерусалимом

Далеко Не Идеал...увы(

я не знаю...иногда кажется, что мы вот тут суетимся....суетимся....а кто-то там наверху смотрит и решает, кого пустить на новый уровень, кого нет....

Ан
Ангелина

Там, на верху, рассматривают наш свободный выбор.

Ан
Ангелина

Да!

Лариса

Круговорот людей в природе.

Юрий Иноземцев

Увы! Живые этого не знают.

Далеко Не Идеал...увы(

не знают. от того и страшно

Юрий Иноземцев

Согласен.

Александр Чайка

в никуда и прах развеется

George Stylianou

...в лебединное озеро????

Далеко Не Идеал...увы(

нет.... но их там все больше и больше.....

George Stylianou

Почему?

Далеко Не Идеал...увы(

я не знаю.... но чем дольше жизненный путь, тем больше ушло людей....куда?

George Stylianou

...понятно, но еаждвц прячнтмя под снй- то приерры ы

Св
Светлана

ничего нового

Св
Светлана

ну что вы думать-то об этом зачем?

Далеко Не Идеал...увы(

сегодня ушла женщина....я не ожидала...она такая живая была.....

Св
Светлана

успокойтесь и не думайте об этом

Далеко Не Идеал...увы(

вот песни слушаю старые....советские....любимые.....а их исполнители уже тоже почти все ушли....мы как марионетки....кто-то вытаскивает нас из сундуков....а потом кладет обратно....каждого в его время.... а какой во всем этом смысл?

Св
Светлана

говорят не было бы смерти-не было бы и смысла жизни,я вот думаю над этими словами,пока совсем они до меня не дошли

Далеко Не Идеал...увы(

я тоже....хочется жить...шутить...смеяться....петь...любить... а потом бац.... и становится страшно.

Nikola Mahkov

на кладбище..

Анатолий Муйтуев

В Мир теней!

Rita

В небытие.

Александр Тихонов

В никуда

Далеко Не Идеал...увы(

Хочется верить, что не так.

Александр Тихонов

Как сказал артист Тихонов в фильме "Доживем до понедельника" "От большинства людей остается только тире между двумя датами"