Ti
Timur

Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным

Ответы
Татьяна Иванова

Сильный человек, по -моему,- это тот , кто не опускается и не отвечает взаимностью на унижения, оскорбления достоинства и не идет на провокации и манипуляции , а тот- кто поступками доказывает свою состоятельность и самодостаточность. Чаще всего полезнее уйти или промолчать, а не доказывать с пеной у рта , но сделать , как считаешь правильным и достойным. Я такие выводы сделала из своего жизненного опыта. НЕ слушать советов " Доброжелателей" или слабых, трусливых людей .Своим примером и делаешь других сильнее. Но все показывают только РЕЗУЛЬТАТЫ в ЖИЗНИ. Сильный ты, или слабый.

Наталья Астанина

Ничто в этой жизни легко не дается,в ней каждый поступок оставит свой след...За всё расплатиться когда-то придётся,другого пути к сожалению Нет.

Светлана Тимошкина

Сильный человек, если она женщина - это любовь, понимание, чувство юмора и доброта, если есть любовь и понимание, то всё будет хорошо!!!!!!

Наталья Астанина

Это наверное знают все,необузданная сила уважения не приносит и и к сильному человеку по настоящему не относится.

Ольга Осетрова

бывает и такое, что сильному человеку тоже бывает нужна помощь...И чаще всего помогает слабый

Людмила Ненахова

в желании стать сильным , посторонняя помощь неуместна... это выбор и желание лично каждого.

Елена Никулина

Никому еще не удавалось из слабого сделать сильного 🙂. Только сам человек делает что-то.

Vera Timofeevskaya

И который если споткнулся - упал больно....отряхнулся и опять вперёд!

Ludmila Kuzmina

Сильный - тот человек, который спокойно переживет успех другого.

Ti
Timur

👍

Амина Ибрагимова

согласна..и он добрый.....не добренький а добрый...с теплой душой...

Оля Голубова

Да это так, сильных мужчин адекватных мало. К сожалению.

Казима Бейсенова

Да , это так. Но иногда сильный человек тоже нуждается.

Alisa Alisa

Сильный человек это просто сильный человек ...)))

Алла Ширинова

Все верно, сейчас этот девиз не применим.

Айман Умирова

Правильно ,он учит его ловить рыбу

Анюта Волошина

Сильный это тот кто не ноет

Ангелина Любимая

да ты прав я тоже так думаю

Ti
Timur

👍 👍 👍

Славный Малый

Если слабый об этом просит

Св
Свет

Слова не мальчика, а мужа!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Тамара Татарова

Согласна! Но в чем вопрос?