Инопланетянка.

Каждая женщина хочет, чтобы ее мужчина был хозяином в доме, а не проживальцем на диване или просто партнером по постели. Думаю , многие меня поддержат в этом.Или нет?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Делать мне больше не чего,
как хозяйничать в доме!
У меня своих забот хватает,
за пределами дома!
Дома важен полноценный отдых
и если мужчина, в данном доме,
не может нормально отдохнуть,
он ищет другой дом...

Инопланетянка.

Скатертью дорога.

Ан
Андрей-Пушкин

И вам - приятного времяпровождения )))

Николай Дубинин

...относитесь к мужчине как к лидеру, к добытчику и защитнику искренне, как бы сами поверив в это. По вере и воздастся Вам, впрочем и ....воздается. Кем считаете своего мужчину, тем он и становится....

Виктор Александров

Всё так, конечно. Но надо ещё на этапе знакомства исподволь тестировать потенциального мужа на профпригодность. Это легко сделать незаметно. 😉

Бо
Бока

В её доме это приживалец, подвергающийся разным унижениям и изгоняющийся в конце концов. Нет уж нах! Было такое, наелся

Татьяна Владимирская

это так прекрасно, что просто слов нет)) ну тогда этой каждой женщине следует быть готовой к такому, как наш Бабаич))

Подпись Неразборчива

сказал. о приезде нужно сообщать. и второе-потрудитесь показать фото перед всем этим мероприятием. и третье-вкусы вы мои знаете.

Татьяна Владимирская

они согласились?)

Подпись Неразборчива

не знаю может закончились холостые подруги может они были не в моем вкусе но больше вдвоем они никого не привозили. бухали просто втроем с половиной. привозили малую ещё. гдето даже фото было где я с малой в бассейне купался своем. я точно скрытый. ))))

Татьяна Владимирская

было, я видела, ты довольный как слоняра там)))

Подпись Неразборчива

конечно. прикольный возраст. и сколько то нужно для счастья ребенку. 3 копейки и немного внимания. а эмоций сколько.))))

Nekto Imiarekoff

Это в смысле обои клеил, потолки белил, всё там прибивал и прикручивал? Вы это подразумевали или что-то иное?

Инопланетянка.

Первое.

Nekto Imiarekoff

Так это вам не муж, извините, ремонтник нужен. А хозяин - это когда привёл толпу гастарбайтеров (или не гастарбайтеров), и они всё приклеили, прикрутили, побелили.

Ал
Александр

он может быть хозяином только в своём доме. живя в чужом доме, у неё, он зачуха. заведующий чужим хАзяйством

Магеррам Агаев

Чтобы мужчина был хозяином в доме, женщине необходимо быть хозяйкой в этом же доме!

Qqqq Qqqqq

так и мужик как то думает про женщину как то иначе, чем на самом деле обставляется

Александр Кишинёв

Порой женщина сама не знает, чего она хочет от мужчины, если у неё голова не болит.

Александр Лосев

Согласен с тобой конечно он должен быть хозяином но и плюс портнером в постели!

..

Про партнера по постели пожалуйста поподробнее... 😃

Инопланетянка.

Разбежался....

Андрюшка

Для многих женщин важно что бы он просто БЫЛ!

Дионисий Скворцов

Хотелось чтоб все было взаимно и гармонично!

Ал
Александр

то есть чтобы гонял бабу в хвост и гриву?

Александр Вяткин

Смотря что вкладывать в понятие хозяин.

Александр Вяткин

А на кой он тогда нужен?

Татьяна Тренина

вот держат почему то..может для интерьера?

Александр Вяткин

Как бесплатное приложение.

Татьяна Тренина

Иногда не такое уж и бесплатное..

Александр Вяткин

Но своё. Глупо.

Дмитрий Усков

Хозяину в доме нельзя лежать на диване?

Игорь Я

Возлежать надобно

Не Он

хозяин и есть тот,кто лежит на диване )

Светлана Ли

Хозяин в доме должен быть кто-то одна

Wanderer *******

Ах Светочка )))

Игорь Копытов

Лучше наверное парнер по хозяйству!