Алевтина Пална

Гуляли по ТРЦ, попалась реклама магазина "Мужской рай", а там всякие парфюмы и средства по уходу. Приятель говорит - фигня категорическая, мужской рай - это охота, рыбалка, комната для дегустации алкоголя, диван и мастер класс "разбери и собери мотор авто". Типа, мужчинам для счастья много не надо? А шо там в вашем раю, как он выглядит?

Ответы
Владимир Петров

Про охоту ничего не скажу- не моё это. А вот порыбачить, за грибочками по лесу побродить, хорошую музыку (под добрый виски) послушать, хорошую книгу почитать да с приятной (типа Вас) женщиной пообщаться- это здорово! А что ещё для моего мужского рая нужно?..))))

N’
N’djaména

Муж и жена лежат в постели.
– Дорогой, как ты считаешь, я красивая?
– Да.
– Вот просто да, и все?
– Да, ты красивая.
– Да, ты красивая. Как кобыла сивая! Так, что ли?
– Нет, ты не кобыла!
– Спасибо, дорогой! А ты не козел! Спокойной ночи!

N’
N’djaména

От себя добавлю чтобы мозги не трахала, вот это самая идеальная и лучшая женщина😁

N’
N’djaména

Я про женщин.

Анна

У каждого свой. У кого то рыбалка, у кого то компьютер, у кого то алкоголь. Знаю реконструкторов моего возраста, филателистов даже старше. Но скорее всего большинство предпочитает диван)

Алевтина Пална

да, рай, как и шалаш у каждого свой)

Лариса

Мужской рай примитивен до дрожи. Если, секс, алкоголь. Охота и рыбалка организовываются, в принципе, именно для этого. Автомобиль - для скорости добывания денег для еды ,секса и алкоголя.

Татьяна Владимирская

стереотипно мыслит как) небося, ногти на ногах пилой подпиливает, а не этими всеми приборчиками?) у меня с раем все просто - в нем должно все все время цвести и радовать глаз)

Ma
Maskot

Голова, голова, умная головка
Да и к этой голове да ещё б сноровка 🙂

Татьяна Владимирская

да ладно) абрикоса - невероятно корявое, сцк, дерево((

Ma
Maskot

🖼

Татьяна Владимирская

хуже кота(

Ma
Maskot

🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В детсаду около нашего дома воспитатели в основном мужчины , странно , но их дети слушают и любят , и попки детям тоже вытирают мужчины . И они настоящие мужчины .

Сергей Остёрский

Как по мне, можно быть ухоженным в физическом смысле, применяя парфюмы и пр. из этого магазина и это не помешает заниматься другими делами.

Алевтина Пална

да, но имеется в виду рай для мужчин и это явно не магазин парфюмов, какая то его часть да, но это ж не все?

Ал
Алекс

А у меня рай создается в реалиях. Шаг за шагом. Только сразу за все хвататься не стоит. Одно закончил. за другое берусь.

Барон Де Гофмансталь

У меня есть: большая кровать на мансарде, топчан на веранде, гамак в саду и лежак возле бассейна)))

Алевтина Пална

райский уголок)

S.
S.м.

забыли еще спортивные мероприятия....а парфюмы...это не рай ..скорее приложение

Вл
Владимир.

Эстрадно-симфонический женский оркестр, а я - инспектор оркестра.😜

Жора

Приятель прав! Только дивану там не место! 🏋️‍♂️

По
Посетитель

Рай это живые родители и здоровые дети.

Вадик Царёв

Всё правильно Ваш приятель сказал .

Co
Constanta

В моем раю любимые здоровы и рядом))

Alex Dark 🇷🇺

тебе это не понять самка человека

Янг Николсон

прикольная реклама🖼

Сергей Синьков

Ну уж точно не с косметикой.

Елена

нифига се длинный списочек

Дуб, Quercus Robur

трц - торговый радиоцентр?