Наталья Костина

Как долго при разговоре можно смотреть в глаза собеседнику?

Ответы · страница 3
Василий Бвс

Смотря какой собеседник...

Наталья Костина

заходила к вам сейчас в мой мир-у вас красивые картины, Вы сами рисуете и красками и карандашом?

Василий Бвс

Да, конечно, кто ж за меня это сделает?

Василий Бвс

Натюрморт с рыбкой... Рыбка над цветком без аквариума...

Василий Бвс

А теперь пара в танго на рубашке, в которой хожу на танго...

Наталья Костина

ого вы танцуете? это чудесно!!!

Леван Тодадзе

смотря кто ваш собеседник

Леван Тодадзе

Мужчины бывают разные. Есть люди от глаз которых не хочется отлипать, но есть те кому даже не хочется взглянуть в глаза

Наталья Костина

просто не могу понять почему при общении когда я задаю ему вопросы то он чаще всего опускает глаза и в мои не смотрит или в сторону глядит..а вопросы простые из жизни...а спросить не решаюсь..и чувствую себя не принятой или что ему неинтересно вообще со мной разговаривать..и так уже не с одним..какой то комплекс получается у меня..и уже лишний раз не хочется даже разговаривать...

Леван Тодадзе

может быть у вас тяжелый взгляд? И мужчины не могут его выдержать?

Наталья Костина

я вообще долго не могу смотреть в глаза любому мужчине,кроме сына,в детстве была очень стеснительной и меня тоже смущают пристальные взгляды..а он бросит украдкой взгляд и говорит а на меня не смотрит...может один раз спросить? чем каждый раз мучиться или плакать...

Леван Тодадзе

можно и спросить, но думаю такого рода вопрос может вызвать недовольства, по этому лучше подумать над форулировкой вопроса

Наталья Костина

я ему даже в эл.письме написала,что когда мне при разговоре не смотрят в глаза,то я чувствую себя не принятой этим человеком...теперь он иногда стал смотреть мне в глаза..но не всегда..может чего то стесняется?

Doc.

Смотри в лоб. (между глаз)

Doc.

Взгляд - подчинения. Заметила, что обычно ты смотришь на губы собеседника. Смотри ему выше глаз.

Наталья Костина

я думаю что человеку это будет не очень приятно...

Doc.

Конечно. Он же, когда говорит - смотрит не в твой рот. Он подчиняет.

Наталья Костина

я вообще то о другом спрашивала

Juri Bardenkov

и чего там можно увидеть

Наталья Костина

Не удивляйтесь Юрий, но очень многое например при разговоре увидеть добрые они или нет,колючие или отзывчивые,ласковые или злые...

Juri Bardenkov

а всегда ли нужно принимать на себя чьюто энергетику

Алана Миллер

Думаю,не больше минуты

Алана Миллер

Ну всё зависит от того кем приходится тебе этот человек, с которым ты общаешься

Aleksey Ukin

Вы тестируте для чего

Aleksey Ukin

Вот там есть на этот вопрос ответ желательно скачать в мр3

Aleksey Ukin

Набейти в яндекс фрейд он и она скачать в мр3 с торрента

Наталья Костина

лучше завтра вечером..я сейчас на работе делаю отчеты а время уже 21-19час..уже скоро домой нужно уезжать...

Aleksey Ukin

Могу свою почту скайп или все чего у вас или вам захочется оставлю

Наталья Костина

лучше свой эл.адрес напишите и я вам отвечу...так лучше будет...

Господин Дроссельмейер

Пока разговор идёт

Александр Демидович

Пока не устанете.

Наталья Костина

спасибо за добрый ответ,Александр!

Рома Кашеваров

сколько хочется

Наталья Костина

спасибо...а если в глаза мужчине?

Серж Во.

Всегда, нужно.

Серж Во.

Чем и хорош инет. Теперь я знаю, что в Амурской области есть прекрасная женщина, у которой двое детей, внучка, и которая обязана быть счастливой!

Наталья Костина

ой как хорошо сказал-твои слова (можно уже на ты?) как исцеляющий бальзам на моё израненное сердце... 😘

Наталья Костина

а это мой стих,дарю тебе:Ты приснился мне…Нежный взгляд и ласковые руки,Рядом ты со мной и нет разлуки…Слезки в паутинке утонули,Глазки безмятежным сном уснули…Унесут ветра мои печали,В облаках любви меня они качали…Сказки волшебство в окно стучитсяИли это счастья птица?И летит душа в неведомые дали,Где когда-то мы рассвет встречали…Нежный свет с небес струится в сердце,Может он откроет дверцу?Ты приснился мне во сне иль наяву,Слушаю я сердце - может быть пойму…Трепетно и нежно солнца луч сверкает,Может льдинка в сердце от него растает?11.11.2013г.

Серж Во.

:*С уважение, в руку, спасибо!

Наталья Костина

Благодарю...очень приятно...иногда вот так когда одиноко и грустно..прилетает неслышно муза ..садится на плечико и шепчет на ушко рифмы и сердце просто умиляется и тает от этого...)))

Ирина

не смотреть..

Ирина

нет..вряд ли..скорее всего он вас стесняется...так бывает,когда мужчине нравится женщина или,чтобы не отвечать прямо на ваш вопрос-может и глазки в сторону отвести..вообще вам нужно прочитать хорошую книгу по языку жестов...АЛАН ПИЗ...ЯЗЫК ТЕЛОДВИЖЕНИЙ...так по моему называется..еще нежелание смотреть в глаза бывает вызвано тем.что человек что то пытается от вас с ккрыть или просто нечестен с вами

Наталья Костина

спасибо за глубокий ответ Ириночка!!! А у меня дома тоже где то есть книга на эту тему,я уже покупала чтобы почитать...

Ирина

да я иной раз возвращаюсь к этому чтению...интересно как бы..

Наталья Костина

я нашла вашу книгу пыталась скачать а что то не так-полностью не открывается...но все равно почитала и нашла ответ и на мой вопрос. Если при разговоре человек опускает веки,то он подсознательно хочет убрать собеседника из поля своего зрения...

Ирина

ну да..наверное..понравилась вам она?

Александр Деветьяров

сикунд 20-30

Наталья Костина

почему так мало,а если мы за одним столом сидим и мне этот мужчина нравится?

Александр Деветьяров

минуту))) больше он смотреть не станет

Наталья Костина

смотрел и больше..но потом почему то стал опускать глаза...почему?

Свиридов Михаил

До конца

Наталья Костина

до конца разговора? а если собеседник опускает глаза?

Сания Данишкина

не долго

Арман-Shim-Sity

Девушкам не своиственно смотреть парням в глаза и малейши взгляд про висти и всё достаточно а ваще людям зачем