Вера Толкачева

Кто самый счастливый

Ответы
Катя Курская

Абсолютно счастливым быть НЕВОЗМОЖНО! Скахку о Золотой Рыбке помните? Вот-вот... А помните, к чему То-то привело?

Тома

нет таких...каждый думает, что кто то счастливее его..мы же всегда сравниваем, как у кого то.. и меряем на себя....

Наталья Попова

Если жить есть для кого! То не надо ничего!И счастливый человек приносящий пользу век!

Геннадий Лепин

Для ребенка - я самый счастливый человек т.к я человек и у меня есть мама и папа!!

Ольга Пахомова

Тот, кто сам себе определяет что для него счастье и достигает этого)

Люся Мальцева

Тот у кого понятие счастье совпадает с тем, что он имеет в жизни.

Иван Юргель

я самый счастливый жена подруга детства много сыновей и внуков

Ася Мудрая

это уже соревнование)))))так и хочется сказать-Я))))

Светлана Гаюр

Женщина, вынашивающая ребёнка!!!!

Любовь

я не счастная при потере мужа .

Konstantina Petrakova

некорректный вопрос,я думаю..

Erlan Amirkulov

Кот, который живет на крыше...

Мейрамгуль Какимова

кто считает себя счастливым

Виктор Погоцкий

тот кто не задаёт вопросов

Sv
Svetlana

Молодая жена президента.

Маргарита Ключенко

У каждого свое счастье!

Екатерина

я http://otzo.terosnab.ru/54462/8728166/

Софья Капустина

А что такое счастье?

Ирина Бородина

А кто его...знает.....

Володя Шарафутдинов

Кто любит и любим.