Неизвестно Неизвестно

Что такое нофелет...?

Ответы
Олег Тафинцев

дак известно же что телефон... это поколение пэпси могут и не знать. от форматированым мышлением ЕГ.

Олег Тафинцев

да ладно вы мне льстите. ?! так повторяю прочитаное в СМИ . Так интересно знать что вообще происходимтв мире и от чего . куда что течёт и выливается во что ?...В Европе в Штатах ,всего лишь % кредитной ставки меньшечем в России.заёмщики меньше переплачивают. У нас в половину авто кредит к примеру .переплачивает заёмщик стоимости.

Неизвестно Неизвестно

но ведь люди всё равно берут и платят, хочется ведь жить не хуже других

Олег Тафинцев

Хотелки свои надо как то обуздать?! Кредиты навязывают ежечасно .в смс на мобильн. в телевизоре . "домашние деньги" не занимай у близких иди к нам.. про % грабительский умалчивают.

Неизвестно Неизвестно

все а наше время кушать хотят

Олег Тафинцев

Маржа у наших "желающих" кушать... за бугорным такой% и не снился

Просто Ой,Но Не Наивный...

Железный ящик в будке куда раньше бросали 2копейки что бы пообьщаться не приходя в гости

Вадя С Хитровки

телефон. кино ещё было такое, с Александром Панкратовым-Чёрным - "Где находится нофелет?"

Vladimir Rakivnenko

Кто смотрел фильм-сказку - "Королевство кривых зеркал" - сразу поймёт. ))

Татьяна

Это обаятельный Панкратов-Черный и впридачу к нему армейский бинокль

Неизвестно Неизвестно

наверно есть и на ней шерсть

Татьяна

Хороший ответ. И еще варианты вопроса: У кур уши есть? Выше лба уши есть?

Неизвестно Неизвестно

так я это и прочла, просто стишком ответила, чтоб интереснее было

Татьяна

Это хорошо. А я долго не знала ответ. Пойду свою мышку кормить, которая кошка. Додумались мои дети ее так назвать. Наливаешь молоко в кошачью чашку и зовешь: "Мышка, Мышка!" А гости с ужасом под стол заглядывают

Неизвестно Неизвестно

ну в эту же тему - анекдот: волк крутит колобка и говорит сам с собой: "Куда же тебя е..ть", а колоблок отвечает: "Не надо меня е..ть", волк продолжает его крутить и спрашивает: "От куда сказал"

Владимир

Наташь... Это сильно устарело... Будь веселее! Телефона уже нет... 😀

Робот Вертер

такая штука, в которой сидят разные люди по очереди и разговаривают

Z-Мимокрокодил-V

Боже мой, вы что, в звездной экспедиции родились?

Александр Ревнивцев

ЭТО ТАКАЯ ФИГНЯ - ЧТОБЫ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДУРОЧКАМИ

Наталья Казагаева

дурочки на это уже не знакомятся

Александр Ревнивцев

У НАС САЛОН ДЛЯ ПРОДАЖИ ТЕЛЕФОНОВ

Sergey Kashirin

Смотрите старый советский кинофильм- поймете

Сохиб Ильёсов

Про НОФЕЛЕТ в свое время целый фильм сняли.

Виталий Рагозин

Зеркало подставь и пиши задом на перед!

Неизвестно Неизвестно

а вы видимо уже попробовали - ну и как успехи

Виталий Рагозин

Я подпись ставлю в зеркальном отражении. Долго тренировался. Попробуй, откроешь для себя подпись, не подделаешь!

Неизвестно Неизвестно

просто представить не могу как писать задом

Виталий Рагозин

Нет слов "Не могу" , есть слова "не хочу"

Неизвестно Неизвестно

нет я хочу представить, но не получается

Неизвестно Неизвестно

конечно, просто как на это отреагируют домочадцы?

Виталий Рагозин

Египет и ОАЭ, Турцию и главное того, кто в него смотрит 😄

Дмитрий Силаев

Нужно спрашивать у Панкратова-Черного

Андрей Толстый

агрегат такой, который надо искать...

Super Сhieff

ты что не насмотрелась фильмов ссср

Sekach Dev

Прочитай обратно... старо как мир..))

Евгений Иванов

Где он находится? Вотв чём вопрос!

Ма
Марта

Посмотрите фильм! Там есть ответ

Сергей Харченко

это который звонит и говорит?

Неизвестно Неизвестно

а разве телефоны разговаривают

Сергей Харченко

а тогда зачем громкая связь?

Неизвестно Неизвестно

наверно для чего - то и нужна, но всё равно не понятно

Alibaba Alibabaevich

тоже самое, что телефон...

Неизвестно Неизвестно

ну я там уже побывала и дальше что http://vk.com/id184101027

Неизвестно Неизвестно

вообще ничего не понятно, адрес своей странички я тоже оставила

Alibaba Alibabaevich

НУ КАК ТО ТЫ БЫСТРО НАЧАЛА ЛОГИКУ ТЕРЯТЬ-ПУГАЕТ, НУ..

Неизвестно Неизвестно

а в нашей беседе была логика?!))

Неизвестно Неизвестно

меня пугает данный стиль общения, или говорить как есть или... я с намёками плохо обращаюсь, могу и...