И:
Инга :)

иногда смотрю на поступки некоторых...........и ни хрена мне не стыдно за свои!

Ответы
Vik

http://www.besogon.tv/ Бесогон TV, новый выпуск. Как сделать из человека "нечеловека". Окно Овертона - американская технология манипуляции массовым сознанием и приучения людей к неприемлемому

И:
Инга :)

:?

Vik

Жесть!!!

И:
Инга :)

где??????

Vik

в ролике

И:
Инга :)

а зачем он мне........

Vik

предупрежден значит вооружен

И:
Инга :)

ок.... 🙂

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Екатерина Кабанец

А еще веселее относится к категории тех,из за кого незнакомым стыдно,друзья привыкли,и тебе ни капельки не стыдно!

Коля Середин

если друзя упали в воду и утонули-не стыдно ли и себе утонуть в воде.если нет то и делать как они будет стыдно

Михаил 75

А смотреть нужно на эталон,а не на ошибки других.А когда смотрите на успех других?Что возникает?

Татьяна Прусова

Надо всегда оставаться в любой ситуации,человеком,а не поддаваться эмоциям!!!!

Александр Сектерев

потому что каждый человек считает себя лучшим и идеальным,особенным

И:
Инга :)

а ты?

Александр Сектерев

я да,а ты?

И:
Инга :)

ну.......может в чем-то и особенная....но не идеальная и не лучшая.....

Александр Сектерев

не нужно скромничать в каждой девушке есть изюминка,в тебе тоже она есть

И:
Инга :)

да я практически кекс........во мне кило изюма........

Александр Сектерев

это радует

Ma
Marika

А что, есть что-то в ваших поступках такое, за что может быть стыдно?

И:
Инга :)

нет.)

Ma
Marika

Тогда зачем сравнивать свои поступки с чужими? Чтобы выглядеть лучше других, потешить себя и свое самолюбие. Такое впрочем возможно.

Ася Мудрая

Да..и вчера не было стыдно..и третьего дня..и...вообще не стыдно))))

И:
Инга :)

😄

Мистер-Х Мистер-Х

понятно тогда, зачем ты стала к лесу передом, а к людям задом 😄

Лена Таланова

У каждого есть право на ошибку, а у меня вообще безлимит.

Bulat & Elena Biryukov

Правильно!надо оглядываться на других.Полезно!

Нина Стрельникова

а зачем смотреть на чужие,смотри на свои и все.

Владимир Савин

а зачем сравнивать-все одним миром мазаны

Марк Крайнов

....значит вы ещё не дошли до их уровня )))))))

И:
Инга :)

да!и спереди два больших присобачу!

Марк Крайнов

......вы их как? крестиком ?)))))

И:
Инга :)

зачем крестиком........на машинке швейной.......так надежнее.........

Марк Крайнов

...Ооооо! у вас и руки как у Золошки?)))))

И:
Инга :)

ну дак........ради широкого кармана что ни сделаешь........

Ангел Хранитель

а мне и в этом случае бывает стыдно

Лева Правая

чтобы не было мучительно больно...

*********

смотря какие поступки совершили ?

Андрій. Ми З України!

Значит уподобляетесь некоторым.

Алла Юзикеева

Вот сегодня у меня так и было...

Владимир Горячев

Нет это Инга

И:
Инга :)

O_o

И:
Инга :)

ну..пусть так будет....пишу то,что чувствую. 🙂

Владимир Горячев

И это правильно,