Анюта М

А вы патриот России? ☺

Ответы
Сергей Анахин

Конечно Я. мой сын, зять и другие мужики возьмем в руки оружие, что бы спасти и защитить своих и чужих жен, детей. А все эти олигархи, зажратые артисты они тут же свалят из страны, когда жареным запахнет.

Aлександр Кузьмин

Патриотизм - термин из зоопсихологии )) Способность самца ВЛАДЕТЬ определённой территорией и возможность самки беспрепятственно менять места обитания ! ....... Вы какой территорией ВЛАДЕЕТЕ ?

No Name

Не особо, всего 4 год как гражданин РФ . Но при необходимости на защиту РФ пойду в первых рядах

Ев
Евгений

Офицеров, особенно совдеповских, бывших не бывает.

Ев
Евгений

Было дело. выживали.

Москва Златоглавая Z

Выжили! Нам однажды в дальней командировке суточных не зватило, продлилась она незапланированно, ели один дешёвый сыр с лепёшками. Не знали, что его варить надо было, да и негде было- все бруцеллёз подхватили. Вся группа. Но никто не уволился.

Ев
Евгений

Ну а мы на б.дежурстве большую часть пайка не ели и домой везли, что бы утром детям бутик с маслом сделать в школу, да чай с сахаром....

Москва Златоглавая Z

Знакомо....

Валерий Ан

Если завтра война, уйду в леса Белоруссии... .

Генрих Золотарёв

Патрия- значит родина,этим всё сказано.

Вадя С Хитровки

Во всяком случае, считаю себя таковым

Ахим Ноел

А с какой целью интересуетесь?

Анюта М

Интересно ☺

Сергей Леонтович

Обошлась без меня мачеха.

Александр Хохлов

уже нет чё вней творится?

Анюта М

Полный бардак 😂

Александр Хохлов

ну икак быть патриотом? осталось только за народ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) я космополит 😁

Николай Лаvреноv

Да, я патриот России.

Николай Песоцкий

Я патриот БелаРуси.

Nodir

Тяжелый вопрос

Аличка

конечно...НЕТ

Анюта М

Ясно😊

Вячеслав Красножен

естественно

Сергей Чип

Более менее

Во
Ворон

никатк не

Dima Slizoy

🙂

Се
Сергей

клнечно