Юрий Киселев

Арестован директор военного парка «Патриот». На него завели дело о мошенничестве.
Одни патриоты получают ранения на линии боевого сопроикосновения, а другие патриоты дербанят бабло из путинской кубышки,громко крича о скорой победе над врагом.
Пределы воровства не имеют пределов?
ЧТО надо сделать , чтобы в России прекратилось воровство?

Ответы
Лариса

Путину нужны деньги для продолжения войны. Вот и начал дербанить. А то он не знал, где взять. Налогов уже, видимо, не хватает . Не свои же сбережения из западных банков тратить. Да там и не дадут.

Юрий Киселев

Ничего личного , смотрите ценники на все , встречайте инфляцию, здравствуйте 90 -е. Ваш Путин привел страну в полную задницу. Ну или наш , но я за него никогда не голосовал ,значит точно не мой.

Лариса

Знаете, у нас в Австралии никогда не было Путина.

Юрий Киселев

Да вы просто не знаете какое это счастье , не можете оценить, т.к. НЕ БЫЛО . И не дай Бог , чтобы это случилось. 😀

Лариса

Да у нас ни Гитлера не было, ни Пол Пота... Можем оценить.

Юрий Киселев

Исторически не сложилось , были другие цели , и другие идеи. Не обобрать или убить соседа, а построить себе для самих себя. Это же важно .

Вл
Владимир.

Классиков надо знать в лицо: построить Коммунизм, где каждому по потребностям. Всё гениальное - просто.🤑

Юрий Киселев

ну так КАЖДОМУ , а не назначенному 😀

Вл
Владимир.

Так у нас сейчас и не коммунизм пока ещё.😍

С К.

А что нужно делать, чтобы прекратили воровать в Евросоюзе? В США??? Я уже не говорю ничего об Украине!

Герой-Любо V Ник Z

Либерда до сих пор рулит. Верховный отморозился, три года уже херней страдает, вместо того чтобы командовать

Юрий Киселев

Николай 2 тоже так командовал... потом его долго не могли найти... ждем-с повторения истории. ОЧЕНЬ ждем.

Герой-Любо V Ник Z

Не дождетесь

Юрий Киселев

Ну почему же , дураки в итоге закончатся , война их доконает.

Герой-Любо V Ник Z

Быстрее хохлы кончатся

Ев
Европа-Плюс

Если ввести расстрел , то в России исчезнут чиновники , они все воруют .

Юрий Киселев

Как же мы будем без чиновников? Мы и бумажку туалетную из рулончика отовать сами не сможем ... 😀

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вырезать чиновничество, выросшее из 90х.И их последышей.

Юрий Киселев

Есть лучше вариант - уволить , и до 7 колена запретить занимать любое место , кроме как мытья сортиров. Каждый день за копейки. И стрелять никого не надо , работа за гроши каждый день, чтобы не сдохнуть с голодухи, ну как то так, как остальные живут , в то время когда чиновники в черной икре ванны принимают.

Александр Мамедов

Это легко сделать. Юрий Андропов прекратил за сутки.

Прохор П

Отбирать все деньги и имущество и расстреливать.

Анна

Сменить власть и заставить народ уважать закон

Юрий Киселев

Вот с утра ВЦИОМ прислал , может это зомбирование тех, кто еще не желает примкнуть к оголтелым:
Большинство россиян (78,8%) доверяют Владимиру Путину. Это показал опрос ВЦИОМ. Деятельность президента одобряют 75,5% респондентов.

Юрий Киселев

Т.е четверть россиян еще своим мозгом умеют думать , анализировать то, что тебе пытаются в голову засунуть с тем, что оно ест на самом деле.

Анна

Ну какой опрос?!! Кто в России скажет правду ?! Ну если не схоже с мнением правительства. Вы можете представить в России людей, говорящих что то не совпадающее с мнением Путина?

Юрий Киселев

Конечно могу. это я и мое окружение , кто орал за путина,давно все на помойке истории,даже женщины , приятные снаружи и добрые внутри - в утиль. Такая вот правда жизни . Но я то не правительстве , такм туда вход запрещен. Не умею лизать. 😀

Анна

Не боитесь остаться без работы и с очень определенным местом жительства? Лет так на 8.?

Ма
Мари

А что Петр делал? Какой указ о верёвке издал?

Юрий Киселев

Веревкой тут не сильно поможет. Нужно перенимать опыт стран Азии . Украл - пальцы отрубили, еще раз украл- по локоть, третий раз по плечо , четвертый раз - голова.

Ма
Мари

А Петр не вешал, не рубил рук и голов? " Не знаю, что делать, деньги по зарукавьям идут ...

Юрий Киселев

Что же не знать, все уже придумано -Сингапур и Китай. Все работает. И очень причем налаженный процесс.

Владимир Забродин

А третьи между ними не знают у кому пристать

Юрий Киселев

Какие третьи? Президен РФ заявил, что в стране даже рабочих нехватка. Одни пенсы, вот они дотянут эту лямку, и пиздос будет экономике, а вы как думали, сидеть на игле газа и нефти , и ничего не развивать своего - вот оно все , повторения развала СССР, тогда США НАСТОЛЬКО СБИЛИ ЦЕНУ НА НЕФТЬ, что великий и могучий загнулся с концами.

Марго Беккер

Не смеши манду-она и так смешная😄😄😄😄

Юрий Киселев

да уж 😀

Ка-Валерчик Гузенко

резникова арестовали? Ну или яйценюха?

Иван Никифоров

Хуйло повесить на красной площади!!

Юрий Киселев

Красную площадь поганить... передать его в МУС, пусть там в клетке сидит до конца своего возвеличивания.

Иван Никифоров

Да у МУС, у самого одни сопли....Бумажку подписал, и на этом стоп...Не хрена не шевелится этого хуйло арестовать...Как бы не был он хитер, ну арестовать можно...Делов нету только...

Юрий Киселев

Не стало нормлаьных организаций, вот раньше были спецы , приказ получил -выполнил , а эти все уже нынешние конторы - жирные и ленивые никчемные коты БЕЗ ЯИЦ 😀

Иван Никифоров

Это да Юра, ты прав!!!🤝

Юрий Киселев

Матриархат все сгубил , мужики не мужики, а еще есть вообще уебаны, которые на парадах не винтовкой трясут, а своими мудями. Вот дожили - просто нет слов.

Иван Никифоров

Это точно....

Галина Д

Ввести казнь, как в Китае

Герой-Любо V Ник Z

Должна быть нулевая терпимость к коррупции. Казнить

Дедушка Старенький

Заменить население.

Юрий Киселев

Достать Гитлера из могилы? 😀

Alisa Warshavsky

Китай научит!

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Юрий Киселев

Не хотеть твое право , но тебя никто и не спросит .

Максим Jw

~

Максим Jw

Воровство существует по всей Земле!

Максим Jw

Любопытная статья по теме вашего вопроса https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=102005444&srctype=wol&srcid=share&par=1-24