Nurgul Toktarova

Уважаемые, подскажите пожалуйста как решаете конфликты с оборзевшими учителями?

Ответы
Лилия Старченко

подумать не борзеем ли сами, почитать устав школы и статью 5.35 КОАП, задать учителю вопрос _ а зачем ему это надо? решить для себя писать на него заявление директору, в отдел (или департамент) образования, ну уж если совсем все плохо то ПОТОМ в Прокуратуру (посмотрите по каким пунктам она сможет наказать директора школы, как начальника оборзевшего учителя). Как то так🙂😉

Nurgul Toktarova

спасибо, за такой полный ответ

Я Вера

Начнем с того, что учат бесплатно. Поэтому, ничего менять не будут. Начнёте скандалить - постараются вас по-тихому выжать из школы. Теперь такой вопрос: можно ли исправить учителя, если он троечник?

Я Вера

То есть, решения собственные. Репетиторы, переход в другие школы и т.д.

Nurgul Toktarova

я думала про репетиторов, просто школа рядом находится, удобно

Я Вера

Репетиторы это наше все.

Nurgul Toktarova

спс

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...я - учитель...Пед.стаж = 48 лет... И двумя руками голосую за ВВЕДЕНИЕ РОЗГ В ШКОЛАХ... .как при царе-горохе... Хоть польза будет...!!!

Nurgul Toktarova

нет не хватит, ладно.

Господин Дроссельмейер

В зарплаты же всё упирается.

Nurgul Toktarova

я ругаться не хочу, но если вы мама то меня поймете, она обзывается и чувствует безнаказанность понимаете, вот в чем вопрос

Господин Дроссельмейер

Понимаю. А вы что, не жалуетесь? Директору, например.

Nurgul Toktarova

ну вот пойду на выходные

Любовь Яворская

Оборзевших учителей_НЕТ в природе!Есть нагло-хамоватые ученики с их невоспитанными "яжемать"!

Nurgul Toktarova

понятно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а в чем они оборзевшие? я встречала только оборзевших детей и некоторых родителей.

Nurgul Toktarova

обзываются

Marck Aurelий

никогда не надо строить фразу начиная с "Уважаемый" знаешь это звучит вульгарно))

Nurgul Toktarova

вы не знаете смысла слова вульгарный)

Marck Aurelий

я такое слышу каждый раз когда прихожу на рынок, продавцы почему-то именно так начинают свое общение, в каждой последующей фразе, ты же не хочешь, что бы тебя так воспринимали?
Но вы в праве писать как хотите)))

Nurgul Toktarova

у нас так не обращаются на базаре, у нас говорят карындас

Marck Aurelий

Ну вы сейчас в нашем чате, а мы слышим их "Уважаемый" постоянно🤭

Nurgul Toktarova

понятно

Nurgul Toktarova

👌

Кс
Ксения

У нас оборзевшие только родители,так что не конфликтуйте,а учите сами дома

Nurgul Toktarova

понятно, долго можно спорить

Алексей Тишевский

Для начала стать объективным и не быть самому оборзевшим родителем.

Nurgul Toktarova

все объективно

Vik I Am

учить..самостоятельно.
и это..не совет!!
это формула!!

Nurgul Toktarova

понятно

So
Sova)))

Не могу подсказать) мой ребенок еще в садик ходит))

Nurgul Toktarova

везет

Су
Сударыня

разговариваю с ними так же, как они. офигевают

Nurgul Toktarova

ок, спс

Nurgul Toktarova

тут со мной учителя ругаются в обсуждайке, защищают

Су
Сударыня

я тоже учитель. но столкнувшись с такой проблемой по поводу учебы дочери в училище, я с ними говорила на их языке, что даже самая говорливая завуч, доводящая до слез не только учеников, но и их родителей, охренела. и сказала дочери, так вот ты в кого! и больше вопросов к моей дочери не возникало

Nurgul Toktarova

ок спасибо

Гас Самурай

"с оборзевшими учителями" - это как понимать?

Nurgul Toktarova

обзывается

Матвей Шторм

Чего это? Как это? Оборзевший учитель???ЭТЧО?

Александр Добрый

Только знаниями оборзевших учителей бъю

Nurgul Toktarova

спс

На
Наталия

Приводя факты и весомые аргументы

Nurgul Toktarova

спасибо

Виктор Ш

Бросаем школу и вообще обучение!

Nurgul Toktarova

спс

Я Вера

Странное решение. Бесплатно же

Nurgul Toktarova

тут умных полно, поэтому так отвечают)))))

Я Вера

Денег немеренно надо. Есть решения более гибкие

Nurgul Toktarova

да

Господин Дроссельмейер

Я забрала ребенка из школы.

Nurgul Toktarova

понятно

Владимир Март

Урезаю пожертвования.

Nurgul Toktarova

спс

Gennadii Gennadii

Уже не решаем

Nurgul Toktarova

ок

Qqqq Qqqqq

да уже ни как

Nurgul Toktarova

спс

Qqqq Qqqqq

большинство родителей отмалчиваются, как то выступил, так сыну потом оценки занижали, а англичанка говорила что он ни куда не сможет поступить))) Дебилы

Nurgul Toktarova

так эта сука обзывается и гнобит, а моя первое место по рисованию взяла по городу

Qqqq Qqqqq

в свое время и мне говорили что ни куда дальше ПТУ не пройду. Ни чего, сразу поступил в мед, отучился без академок, 32 года мед стаж, что делать, они сильно обижены на жизнь

Nurgul Toktarova

спс за ответ