Ви
Виктория

1991 год: 0,74 км² площади России — Китаю
Речь идёт о передачи Китаю острова Даманский на реке Уссури, который в 1969 году был предметом военного конфликта, инициированного китайской стороной, которая вторглась на остров в попытках вооружённого захвата территории. Силами советской армии китайцы с острова были выбиты. Позже Китай продолжал делал попытки занять остров, после чего боевые действия перешли в переговоры.
В 1991 году было решено разрешить территориальный вопрос путём передачи острова Китаю в целях предотвращения эскалации конфликта в будущем. Ну что россияне. пойдете на Китай возвращать исконно "русские" земли? Это тоже 1991 год

Ответы
Vik I Am

Они..) поразили, Китай! Такой..заразой!))
Что, ещё..не одно поколение) переболеет..
А остров, был прикрытием..идеологической, операции..
Да много..!) Выкидышей, оборванцев..бродит, по планете..
А вот) с пиндосами..такое, не прошло..
Отдали, Аляску..за пять! Золотых..и теперь, сон! не в руку..)))
Хотя) и со своим то..огородом, не справляются..все!! в бурьяне..)✨😌💫❄️

Ви
Виктория

та. с такими ископаемыми россияне могли бы жить как в Дубае

Vik I Am

Могли) бы..
Япония, с голой жопой! И после ядерной, прививки..
Перестроила, ментальность! И на работу..как на войну!! Ходили..поколениями.
Panasonic, Sharp, Sony..и т.д.
Головой!! думали..руками! делали..
Да и как во всякой нации..людей, с руками и головой! Полно..
Но, отправлено..все, с рождения.
Тут и Негр..русским, станет..✨😌💫❄️

Vik I Am

Вика) это..тебе, для понимания..
Ненависть, уместна..!!
Но не вечна..🔥

Rustam Abubakirov

Там вряд ли просто из за острова.Там полезные ископаемые,рыба и что нибудь ещё есть наверное .не зря же китайцы воду мутят.Да если подумать у нас общности людей нету.Так пойдет сегодняшний человек просто электронной единицей будет.

Ви
Виктория

побережья моря для ловли рыбы у РФ завались

Валерий Меренков

Вика, не гони! Даманский Китайцы выцыганили в соответсвии с появившимися международными нормами, что границы по рекам должны походить по основному руслу. А оно проходит между островом и Россией 🖼

Ви
Виктория

респект китайцам

Владимир Просто

Там того острова твоя жопа больше! Посредине реки....русским ни уму ни сердцу, а китайцам за счастье...., зря только ребят положили ни за, что...

Ви
Виктория

моему мужу тоже моя попа нравится. а ты ее не видел и судить не можешь

Владимир Просто

У меня прекрасное воображение!

Ви
Виктория

ах ты ж боже мой

Владимир Просто

Хохлушки красивые бабы, что уж тут кривить душой...и отзывчивые...

Ви
Виктория

спаисбо

Стас Васильев

Судя по конституции Владимира Владимировича пукина, даже соседние галактики территория России и ещё пару вселенных.

Ви
Виктория

да. исконно русские

Стас Васильев

Да!!!! И особенно удмурты, носа нет одна лица в ботоксе русские)

Игорь Бухтияров

Освобождать следует то, что захвачено америкосами, ибо там сразу появляется, как на Украине, много гендеров

Ви
Виктория

а в России гендеры вам не мешают?

Игорь Бухтияров

Мешают. Гнобим

Ви
Виктория

и что после этого гендеры стали не гендеры?

Игорь Бухтияров

Я не написал перевоспитываем. Они сбегают в Прибалтику, Израиль, Украину и далее за океан

Ви
Виктория

ни куда они не сбегают. Еще скажи что геи из шоу бизнеса все сбежали

Игорь Бухтияров

Я не написал сбежали, я написал сбегают

ვასო წილოსანი

Во время опиюмни войни роzzия 500 квадратних километров отнял у китай а ты про один остров)))

Ви
Виктория

все в одном вопросе не написать

ვასო წილოსანი

Все вернут свой територии

Алевтина Пална

от я говорю, шо рф это спорная территория между нами и Уитаем

Николай Верниковский

чуть погодя. силы уже не те. и разворовали много...

Ви
Виктория

а разве в РФ воруют?

Николай Верниковский

армию разворовали. одна даже сидела.
которая в тапочках танцевала.
шефа МО подруга.

Ви
Виктория

пипец

Arsen Beisenov

Уже возвращают Дальний Восток, а там уже и Сибирь

Александр Ахмедов

Ну что вы, отстоять бы те, что пока в России.

Ви
Виктория

это ненадолго

Александр Ахмедов

Что ненадолго?

Ви
Виктория

те территории. где сейчас русские фашисты

Александр Ахмедов

Мне нечего вам возразить, грустно все это.

Владимир

пускай попробуют. там дадут....пи.....лей.

Константин Лисицын

Богиня Победы! Не надо о Китае!!!!

Константин Лисицын

Вертикально -ветер. Горизонтально - ввариваться в пластик.... Милая Победы Богиня! Лучьше так, чем о горе народов!!!!

Ви
Виктория

а че ваши между собой говорят? Долго будут бодатся?

Константин Лисицын

Я, всего лишь водитель. Не знаю!!!!

Ви
Виктория

водилы все знают

Константин Лисицын

А правдорубы с экрана -просто пилят бабки, пока Реята наши гибнут, не за хрен воюя!!!

I🌏
Indifferent 🌏

На Китай не пойдет . Не по зубам.

Ви
Виктория

согласна

Ar
Arkadij

Да сгниют в аду ебон и меченый!

Вл
Владимир

Что-то власти пока молчат!

Ви
Виктория

не порядок

Вл
Владимир

Совершенный не порядок!

Nikola Mahkov

-острова нет!-сравняли!--

Ви
Виктория

когда

Nikola Mahkov

-забыли вам сказать-

An
Antonius

У них духу не хватит!

Ви
Виктория

напасть на Украину ума хватило

An
Antonius

Не ума а Безумия!

Николай

че в жопе чешется ...

Николай

вы на себя посмотрите фообще фота нет кракозябра...

Ви
Виктория

я настольно красивая что боюсь ты увидишь и охренеешь. Зачем тебе инфаркт

Николай

фы фсе врете.... у меня фото немного я за фотоаппаратом всю жизнь..а девочки были настолько красивые увидите умрете..

Ви
Виктория

я не по девочкам 🤣

Николай

жду фото...

Иван Никифоров

👍👍👍