Tanja W.

Всех вновь мобилизованных рф отправит на передовую для восполнения потерь! Так это было всего 5-6 тысяч, как говорили в русском тв?Или 50-60 тысяч??

Ответы
Евгений

Начинается война США Франция Польша Германия пригнали на Украину 80тыс своих вояк .Спец операция закончилась

Евгений

Ни кто нам не вдалбливал , наколочки у ваших ублюдков подтверждают всё к чему вы там стремитесь

Tanja W.

Вы всё повторяете" вам" и у "вас"! Где у нас, я живу в Европе. Только не старайтесь мне обьяснять кто такой гитлер и что мы замёрзнем - это тупо и русские очень любят эти две темы в разговорах с немцами!

Евгений

Мне глубоко наплевать как там в Европе , Я знаю одно что до вас доходит информация искажённая

Tanja W.

Давайте на этом пункте и остановимся - что у нас с вами разная информация! Время покажет, чем всё это закончится, не правда ли?

Евгений

Согласен, Я ни когда ни кому ни чего не доказываю , не люблю это дело 🌹🍫☕

Es
Esher

...или 300-400 тыс. Или миллион...)))

Tanja W.

Какие реальные потери России в Украине?
В Украине в боях убито 55 110 военных России
личного состава – около 55110 человек ликвидировано,танков – 2227 ед,боевых бронированных машин – 4748 ед,артиллерийских систем – 1340 ед,РСЗО – 318 ед,средств ПВО – 168 ед,самолетов – 253 ед,вертолетов – 217 ед.

Tanja W.

Вот это уже как-то похоже на правду, но не 5 тыс

Es
Esher

В истории территории бывшего СССР правды нет начиная с 1917 года. А российское ТВ вообще смахивает на жёлтую прессу с уклоном пропаганды времён холодной войны

Tanja W.

Я жила в СССР почти 30 лет, так что ооочень хорошо это знаю! Как подаются новости.

Es
Esher

Я там прожил немного меньше, но хватило того что увидел

Игорь Котелевский

ноль в их понятии есть ноль

Sonam Wong

🖼повесить фашиста