Махмадзоир Холов

Можно ли одной женщине выйти замуж одновременно на трое мужчин? Ведь мужчины имеют три и четыре жены?

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Если Законом этой страны разрешено. Но сомневаюсь, что мужчины бы согласились,

Махмадзоир Холов

В коране написано, что мужчина может женится на 4 х женщин, почему женщинам нельзя?

Ма
Марта

Коран не читала, потому и не знаю почему женщинам нельзя. Мужчине по корану разрешается до четырёх жён, а почему не больше?

Михаил Гехт

По закону вроде нет, а в жизни реально бывает, типа кокши на судне или в бригаде

Ма
Марта

Женщине нельзя. Закон не велит. Да и мужчинам можно только в азиатских странах.

Рашит Валиев

Нельзя. Переспав с тремя мужьями, если родит, то не известно будет чей ребенок.

Андрей Чергиков

Можно но тогда голова болеть вообще не должна и груповуха каждый день

Alisa Warshavsky

Да! Женщине было бы легче жить! С тремя, или хотя бы с двумя мужчинами!!

Махмадзоир Холов

Каким образом и что имеется ввиду?

Alisa Warshavsky

В плане обеспечения ее жизни! Как материально, так и физически....

Свет - Мария Стрижевская

Я ЧИТАЛА РОМАН ОДНА ЖЕНЩИНА ЛЮБИЛА ДВОИХ И ЖИЛА С НИМИ В ОДНОМ ДОМЕ

Людмила Мухорина

наверно не доживем мужчин не хватает, хотя я знаю не которые живут

Михаил Баширов

это называется распутство той и другой стороны,а так можно 😄

Махмадзоир Холов

Надо самому быть в эту роль, а потом узнаешь что это?

~E
~ Eva Lansca ~

Есть страна , где одна жена замужем за всеми мужчинами семьи .

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же ? Ведь есть страны , где один муж на несколько жён .

~E
~ Eva Lansca ~

Тьфу , всё перепутала . Один муж и несколько жён у мусульман.

Татьяна Романюк

Тут бы с одним многим не разобраться . по нынешним временам.

Шагарьян Хайретдинов

А почему замуж? В наше время это как-то по другому называли.

Валентина Журба

В СОЮЗЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО -многоженства

Валентина Журба

Было просто не принято - разведись и женись заново

G@
Gorgona @

Да и за одного не хочу, Я еще за хером в очереди не стояла)))

Махмадзоир Холов

)))))))))) а надо бы..........

G@
Gorgona @

Надо в очередь? Не вижу необходимости.

G@
Gorgona @

Хорошо, отвечу более понятно. Я еще за членом в очереди не стояла.

G@
Gorgona @

Может и партии, а так просто член.

G@
Gorgona @

Хорошо, я не буду стоять в очереди за тем чтобы спать с мужиком у которого несколько женщин. Так понятнее?

Любимая

Продуктивный диалог🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣у меня чуть крыша не съехала!!! МАХМАДЗОИР- азбуку в каком классе понимать стали???🤣🤣🤣шучу !Но это жесть.Горгоночка ,сколько терпения!!! А мысль об ситуации прям моя👍👍👍🤣🤣🤣

G@
Gorgona @

Ну что могу сказать.... Терпение это основной плюс скорпиона. Главное потом не попасть под раздачу бонусов))))

Галина Алекс.

Много мужество? Если сумеет прокормить,почему бы и нет!?

Галина Алекс.

Как кто!? Женщина нахлебников.

Галина Алекс.

Трое одну кормят? Сомневаюсь.

Махмадзоир Холов

Так один муж кормит четверых

Галина Алекс.

Если бы,да кабы! Сегодняшние 30- то летние ещё детки- мальчики.

Галина Алекс.

Точнее не очень приспособленные к обеспечению семьи.

Любовь Волынская

Ага)) А Вы попробуйте...Сами же мужчины и прибьют...(((........)

Ирина Галактионова

Это только в "Ширли-Мырли"...

Лю
Людмила

с русскими женщинами не выйдет- они из другого теста.....

Лю
Людмила

русской женшине нужен один муж

Цецилия Садчикова

Зачем ей это? Муж должен быть один! Это у вас там гарем!

Серик Утеулов

Такие нравы существуют у не которых народов Африки...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и стирать и готовить и убирать сразу за тремя . НЕТ

Нина Стрельцова

женщины могут иметь одного мужа и два любовника

Нина Стрельцова

я ответила точно на ваш вопрос могут ли