Татьяна

почему быть неверным мужем почетно,а неверной женой-позорно?

Ответы
Ty
Tycя

Ну почетно Вы загнули. Более терпимо относятся. Причем если гуляку мужика порицают обычно женщины, и то не все. То женщину громче всех именно женщины. Почему так?

Ty
Tycя

Ну Вы же тоже женщина? Я стараюсь не осуждать. Это выбор двух людей которые живут вместе и наверное у них есть на это причины

Ванюшин Вениамин

Женщина поступает так только по крайности . Про проституток в запасе я не говорю . Поэтому нельзя осуждать людей

Геннадий Владимирович

потому что ключ_ который открывает любой замок_хороший !а замок который можно открыть любым ключем дерьмо!!!

Татьяна

вы только и оправдываете свои гулянки по бабам этой поговоркой

Геннадий Владимирович

такова жизнь!!так и есть!!!

Татьяна

заразу собираете а потом несете ее домой к жене и детям

Геннадий Владимирович

видно тебя чем то наградили !тогда прийми орден мужества!!

Татьяна

вопрос не про меня ,у меня много знакомых врачей

Геннадий Владимирович

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИСТУПИТЬ К СЕКСУ ТРЕБУЙТЕ СПРАВКУ ОТ ВЕНЕРОЛОГА!!

Геннадий Владимирович

БУДЕТ ЧТО НА СТАРОСТИ ПОЧИТАТЬ И ПОДБИТЬ БУГАЛТЕРИЮ!!!

А П

чтобы не делал муж , при верной жене, дети его. А если хулиганит жена при верном муже, то дети бывают разные

А П

Та и понимать, мужчина не хочет давать фамилию чужим детям

Сергей Сычев

а кто сказал что неверным мужем быть почётно??ну если муж нормальный и жена должна быть верной.

Лариса Новожилова

кто сказал? может только в деревне сохранились такие оценки....а в городах= твсем фиолетово

Insaid

Вопрос классный,потому что мужчины ангелы,а женщины змеи,охраняющие свое потомство

Insaid

Книга "Пол и характер"там найдете ответы на многие подобные вопросы,автора пока не могу назвать,может попозже

М.
Медвед ...Алешка

..А кто такое сказал.? .блядство не имеет ни пола ни возроста ни вероисоведания

Се
Сергей

Потому что измена мужа это плевок из дома на улицу, измена жены плевок в дом.

Татьяна

это для мужиков очень хорошая отговорка своих гулянок по бабам

Се
Сергей

Мне об этом не судить, но это мнение высших умов)))

Се
Сергей

Ну согласитесь же: если он не желает её, то всегда есть тот кто желает, а если она не даёт ему, то рядом найдётся та которая всегда даст....

Alisa Warshavsky

С чего бы, женой неверной, вдруг, позорно???? Что заработал!....

Вл
Владимир.

Потому что неверная жена - это самая древняя профессия.😍

Madam Duval.

Это со стороны мужиков так, пусть так и думают

Дэн

Первый раз слышу что блядуном быть почётно.

Дэн

Такие же блядуны наверное😆 пусть говорят.

Жа
Жанна

Многоженство в крови у мужчин,

Александр Чайка

потому что жены рожают

Алексей Шутов

И то и то ПОЗОРНО!!!

Алексей Шутов

Если это начинается семью уже ни что не спасёт!!!

Nikola Mahkov

-мужик не рожает!--

Татьяна

а жена прям всех будет рожать🤣

Татьяна

не будет,если кормить нечем

Татьяна

ничего странного,женщина если не дура не будет рожать кучу детей при нищем муже

Татьяна

я говорю про наших,там свои законы и женщина не работает

Z Сергей Балхошин V

кто такое сказал

Ал
Александр

сексизм это июо

Ал
Александр

там про него много. но только в негативном ключе. в отличие от карана

Ал
Александр

Ал
Александр

Ал
Александр

Ве
Вера.

 у кого - то пластинку заело🤣

Ур
Уралочка

кто как считает