Татьяна

почему быть неверным мужем почетно,а неверной женой-позорно?

Ответы
Ty
Tycя

Ну почетно Вы загнули. Более терпимо относятся. Причем если гуляку мужика порицают обычно женщины, и то не все. То женщину громче всех именно женщины. Почему так?

Татьяна

вам вопрос

Ty
Tycя

Ну Вы же тоже женщина? Я стараюсь не осуждать. Это выбор двух людей которые живут вместе и наверное у них есть на это причины

Татьяна

не буду спорить

Ty
Tycя

И не надо...Смысл в этом

Татьяна

вот

Ванюшин Вениамин

Женщина поступает так только по крайности . Про проституток в запасе я не говорю . Поэтому нельзя осуждать людей

Татьяна

согласна

Геннадий Владимирович

потому что ключ_ который открывает любой замок_хороший !а замок который можно открыть любым ключем дерьмо!!!

Татьяна

обязательно

Геннадий Владимирович

БУДЕТ ЧТО НА СТАРОСТИ ПОЧИТАТЬ И ПОДБИТЬ БУГАЛТЕРИЮ!!!

Татьяна

🤣

Татьяна

спс

А П

чтобы не делал муж , при верной жене, дети его. А если хулиганит жена при верном муже, то дети бывают разные

Татьяна

это как понимать

А П

Та и понимать, мужчина не хочет давать фамилию чужим детям

Татьяна

разумеется

Сергей Сычев

а кто сказал что неверным мужем быть почётно??ну если муж нормальный и жена должна быть верной.

Татьяна

согласна

Лариса Новожилова

кто сказал? может только в деревне сохранились такие оценки....а в городах= твсем фиолетово

Татьяна

это спорный вопрос

Insaid

Вопрос классный,потому что мужчины ангелы,а женщины змеи,охраняющие свое потомство

Татьяна

?

Insaid

Книга "Пол и характер"там найдете ответы на многие подобные вопросы,автора пока не могу назвать,может попозже

М.
Медвед ...Алешка

..А кто такое сказал.? .блядство не имеет ни пола ни возроста ни вероисоведания

Татьяна

соглашусь

Се
Сергей

Потому что измена мужа это плевок из дома на улицу, измена жены плевок в дом.

Се
Сергей

🤝

Татьяна

удачи

Се
Сергей

Взаимно

Татьяна

спс

Се
Сергей

пж🤗

Alisa Warshavsky

С чего бы, женой неверной, вдруг, позорно???? Что заработал!....

Вл
Владимир.

Потому что неверная жена - это самая древняя профессия.😍

Татьяна

это работа

Татьяна

спс

Madam Duval.

Это со стороны мужиков так, пусть так и думают

Татьяна

согласна

Дэн

Первый раз слышу что блядуном быть почётно.

Татьяна

люди говорят

Дэн

Такие же блядуны наверное😆 пусть говорят.

Татьяна

наверное

Жа
Жанна

Многоженство в крови у мужчин,

Татьяна

да

Александр Чайка

потому что жены рожают

Татьяна

дуры рожают

Татьяна

вот

Алексей Шутов

И то и то ПОЗОРНО!!!

Татьяна

почему

Алексей Шутов

Изменять нельзя!!!

Татьяна

согласна

Алексей Шутов

Если это начинается семью уже ни что не спасёт!!!

Татьяна

конечно

Алексей Шутов

Пройденный этап!

Nikola Mahkov

-мужик не рожает!--

Татьяна

ничего странного,женщина если не дура не будет рожать кучу детей при нищем муже

Nikola Mahkov

-а азиатки!!?--😛

Татьяна

я говорю про наших,там свои законы и женщина не работает

Nikola Mahkov

-согласен-другие!--

Татьяна

вот именно

Z Сергей Балхошин V

кто такое сказал

Татьяна

люди

Z Сергей Балхошин V

я не говорил такого

Татьяна

?

Ал
Александр

сексизм это июо

Татьяна

корана

Ал
Александр

или так

Татьяна

вот

Ве
Вера.

 у кого - то пластинку заело🤣

Татьяна

ага

Ур
Уралочка

кто как считает

Татьяна

ну да