Сомерзби

,, По усам текло, в рот не попадало,,!!! Совсем здурели, где это вы у женщин усы увидели??!!

Ответы
Ирина Щеглова

Ара да? я ж не спрашиваю как мама тебе имя выбирала и что это значит, да? учи могучий! с какого перепуга вы решили, что текло по усам у женщины? это образное выражение,говорящее о том, что сказитель был на празднике о котором повествует, ему все понравилось, но время быстро пролетело и, поэтому метафора " в рот не попало"- говорит, что хочется продолжения праздника. Про усы у женщин... вы явно не поклонник евровидения, а то бы запомнили ОНО с бородой и усами занявшее первое место, хотя, возможно-это болезнь-волосатость, как у Шарика из "Простаквашино" Вникай!

Сомерзби

Ара да! Вы не дружите с юмором вовсе!

Ирина Щеглова

это не юмор и даже не сарказм, а порча ... хотя бумага все стерпит

Сомерзби

Тише! Шшшш

Ирина Щеглова

эту песню запевает молодежь! это песню на задушишь, не убьешь! перевожу: в Конституции РФ закреплено- свобода слова!

Сомерзби

Оооо как! Конституция, свобода слова? Вы попробуйте что то сказать это на болотной, а кухонные дибаты на диване, мы это умеем с пятнице по воскресенье.

Забава

посмотрите старые фото гаремных красавиц востока - почти все усатые

Мира Донна

так не аливали им..хотя может где-то на востоке и наливали

Vladimir Osheschko

Если у нее много мужских гормонов. то не мудрено.

Сергей Черкашин

ну и не только а с бородой еще не видели😅

Ви
Виталий

🖼

Марина

есть такие, они их даже не удаляют

Сомерзби

Я не про те усы

Марина

аааа...

Alisa Warshavsky

Бывают, если лазером не выжгла!....

Максим Jw

Это не про женщин фраза из сказки

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..а вы с кем разговариваете?

Жанар Есмурзанова

это же строчки из сказки

ДА
Дима Асеев

Не тока усы но и бороды

Он
Она

🤔🤦‍♀️

Владимир

Это поо мужчин.

Сомерзби

Это в Германии про мужчин.

Владимир

Поговорка русская,от Пушкина, значит это про русских мужчин.

Тася Гаврик

😲🙄

Бабайкин Юрий

Видели...брр

Егор

Рот в рот..

Галина Мазяркина

😁😁😁

Дмитрий Ешаков

В чувашии

Наташа Колчина

🙄