Евгений Бриг-Снежин

...------------- Девушки сайта!?)) -....
ВЫ будьте в любви - н
ежны и сладки! -
КАк фабрики конфет -
" РОТ- Фронта" -
шоколадки!?)

Ответы
Вечность

Бабам надо стать как Твикс, кинут палку заебись!

Евгений Бриг-Снежин

- Да- а!- громко гаркнули мы.
"Может мне в моряки пойти?"- подумалось мне. Вспомнил предложения друга по улице Знаменской - тёзки Рязанова о записи в секцию "Юный моряк" Дома пионеров и школьников.
Незаметно пролетел тёплый август, когда можно было с неделю покупаться в бухте парка "Зелёный мыс". Мох на камнях начало присыпать листвою и иглами с пихт.Радуга - семицветик реже загоралась над тайгою. Туманы стали чаще. Болотные - опасные места, поросшие багульником и папоротником, где было полно морошки и голубики - припорошило первым снежком.
Сумрачны лес и сопки в ненастную погоду предзимья. До уроков в школе удавалось с часок другой половить камбалу или окуньков у пантона судоремонтного завода. Вода студёная и руки быстро зябли. Наживкой служили кусочки мяса бычка или корюшки. На них всегда клевало отменно. А зимою- был увлекательный подлёдный лов наваги и корюшки на блесну-горошину золотистую!
Снег!- вот радость мальчишкам. Заскрипели полозья санок. Все ребятки с улицы одеты по зимнему: стёганые фуфайки, шапки - ушанки и валенки. - Кто , вперёд? .. Ух! Авария! При спуске с горки - куча мала. Солнышко румянит щёки. Весело так на душе. Крики и смех кругом. Озорно блестят глаза! Девчонки идут. А, ну-ка - в снежки сыграем? Кто- кого... Снегу навалило как никогда. Больше метра высотою сугробы намело за два дня. И неведомо каким ветром задуло лося из леса, обалдевшего от лая уличных собак. Несётся, дурень -назад !- в родную тайгу от греха подальше,- ведь тут сплошь охотники и рыболовы!
Пламя вечернего костра освещает добрые ребячьи лица.Соты с диким таёжным мёдом достаются из рюкзаков. Кружки с чаем, заваренные еловой хвоей, дарят желанное тепло горлу, греют подмёрзшие пальцы. Хрустим золотистыми и поджаристыми сухариками. Рядышком жмутся к ногам немецкие овчарки - верные друзья: белолобый одногодок Полкан и пятилетний пёс (дар с Пограничной Заставы)
Джульбарс. Все ремешки и самодельные постромки, что приладил к ним отец, отстёгнуты и спрятаны в рюкзак. Собаки н

Ир

Классная песня!

Ир

Хорошие дети выросли, не балованные..

Евгений Бриг-Снежин

верно .. знают себе цену!1)) ..

Ир

Это выражение не для моих детей..

Евгений Бриг-Снежин

А.....люди страдают от непонимания.Словами нельзя выразить чувства,именно поэтому нас порой не могут или не хотят понять.Но слово может изменить многое.Иногда так нужно,чтобы кто-то просто подошёл и сказал что-то хорошее,что-то тёплое...Как писал Горький,"доброе слово и кошке приятно"

Ир

Мои дети сильные и добрые.. унижать других- удел слабых, защищать слабых- удел сильных..