Хасен Муртазин

Так, все-таки: курица или яйцо?

Ответы · страница 11
Наталья Бершак

загадка!)))

Хасен Муртазин

Потому и задаюсь вопросом........

Андрей Роу

Динозавр

Наталья Костина

курица вкуснее и полезнее... 😄

Андрей Роу

как где? Австралия, Флорида и т.д. Крокодил сейчас называют.

Евгений Котов

динозавр

Евгений Котов

чего не понятно то динозавр с перьями в процессе эволюции обмельчал и с тал курой

Татьяна Бортникова

СНАЧАЛА КЛЕТКА .... ТОЧНЕЕ АТОМ ... А ПОТОМ УЖЕ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ... ЭТО ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ С ДРУГИХ ПЛАНЕТ ЗАВЕЗЛИ ..... 🙂 🙂 🙂

Эльдар Кудратов

БОГ..........

Хасен Муртазин

Трудно не согласиться! Но вопрос: что первично?

Эльдар Кудратов

БОГ!По слову Он создал МИР..

Алия Лия

Сложно.,

Хасен Муртазин

Вот и я думаю так.........

Юрий Югай

амеба)))

Санат Орынбекова

Эх,Хасен,Хасен ,а может ты!

Владимир Глушко

да яйцо

Хасен Муртазин

Согласен. Спасибо. Да и видные генетики дают такой ответ, ссылаясь при этом на эволюцию.

Альфия Ракишева

курица

Опаньки:-)) Гоги

бандэра точно. вас визе надо мачить и здесь тоже и в сартире.:-)):-))

Опаньки:-)) Гоги

да блин пишу в одну сторону уходит в другую.вообще не понятно:-)):-))

Ирина Полхович

АЛЬФИНКА , НЕ СДАВАЙСЯ......

Лилия Лилу

курица

Ирина Андриевская

Кто рано встает, тот хочу чтоб был не я. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/LspAG … #анекдот #юмор

Дмитрий Донской

Достал

Хасен Муртазин

Не моя вина. Задал вопрос лишь единожды.

Нерасторопная Женщина

Курица

Анатолий Журавлёв

Петух!

Анатолий Журавлёв

Что,делать-всё склероз проклятый!Помню только свой день рождения,гравитационную постоянную и долги.

Ольга Журавлёва

А я в долг никогда не брала и не даю.Дело принципа.

Анатолий Журавлёв

Ну мы говорим на разных языках-а ,если нельзя,но очень хочется?!

Ольга Журавлёва

Главное,чтоб хотелось,а там как получится. 🙂

Анатолий Журавлёв

Как говорится-главное в драку ввязаться...

Людмила Притула

опять?

Васильева Наталья

А вот скажите мне, в чём прикол знания об этом? Что изменится?

Хасен Муртазин

Ничего не изменится. Но разве не интересно?

Васильева Наталья

Мне интереснее, что из этого может выйти. Я больше практик, чем теоретик. А практическеого

Хасен Муртазин

Согласен. Вопрос скорее всего философский.........

Васильева Наталья

Философские вопросы тоже могут быть интересны, если есть над чем голову поломать,

Хасен Муртазин

Вот задал этот вопрос и в ответ получил столько сарказма, что мама не горюй.........

Васильева Наталья

Ну дык...он уже жёван- пережёван. Если бы вы к вопросу новую трактовку предложили любопытную, это да))

Ган-Дон(Чирухин)

яйцо...

Хасен Муртазин

Согласен. И генетики подтверждают, ссылаясь при этом на эволюцию.

Ган-Дон(Чирухин)

просто яйцо снесла не курица...

Виталий Ботнарь

мысль

Виталий Ботнарь

Рад помочь во всех начинаниях 😉

Хасен Муртазин

Земными вопросами можно обратиться?

Виталий Ботнарь

Не вопрос всё что в моих силах.

Хасен Муртазин

Как Вы относитесь к сетевому маркетингу?..

Хасен Муртазин

Компания №1 в мире в области мобильной рекламы ( за каждый входящий звонок,смс и ммс зачисляются деньги), производство мобильных технологии ( последняя разработка,также впервые в мире, новый spayc (пространство) комьпьютер,размером в спичечный коробок + очки (не гугл глаз).На расстоянии вытянутой руки возникает экран на метр и 60 см. Управление осуществляется жестами. Также участвую в строительстве самой большой в мире электростанции на возобновляемых источниках энергии. В нашем случае,солнечной. Не утомил!

Виталий Ботнарь

НЕТ не утомили а заинтересовали.В чём заключается волшебство вашей паутины.

Хасен Муртазин

Виталий! Ну зачем же сразу паутина? Инфо нужно послушать, отказаться успеете всегда..Возможно,Вы будете благодарны мне за эту информацию. Зайдите на сайт:WWW.WORLDgn (лучше на ЮТУБе) Не спеша разберитесь в чем дело.Уверен,что Вы вникните в тему. В моей команде на сегодня 1122 человека получивших возможность достойной жизни. Это не волшебство. Это веление времени.Посмотрите презентации разных людей. Осмыслите. Я не занимаюсь переписью населения. Мне нужны партнеры, которые действительно хотят изменить свою жизнь, жизнь своих близких. Не торопитесь. Мне нужны партнеры,которым хочется помогать. Ибо,помогая Вам,я помогаю себе. Встретимся через пару-тройку дней. Во всяком случае мне этого хотелось бы.

Наталка

Индюк

.предлагающий Соскам...!!!!

петух без него ни курицы ни яйца)

Наталка

Меня этот вопрос уже задолбал

.предлагающий Соскам...!!!!

ты в смысле как в анекдоте клюй клюй до мозгов не достанешь))

Хасен Муртазин

Наталья! Согласен. Подскажите, как закрыть этот вопрос в техническом плане. тем более, что ответ уже известен. Спасибо.

Наталия Nataly

петух

Хасен Муртазин

Весьма оригинально. Но откуда же появился вдруг петух?

Хасен Муртазин

Спасибо. Читаю 189 страницу.Доберусь..........

Хасен Муртазин

Нет. Уже полгода.............

Mamont Dmitry

АМЛЕТ

Хасен Муртазин

Так,все-таки: амлет или омлет?

Хасен Муртазин

Неужели для того ,чтобы правильно написать слово омлет нужен хоть какой-то ум? Понимаю,что это у Вас своеобразный балдеж, но тогда подберите другую площадку.

Нежность

амеба

Люблю Linux

холодильник открой и посмотри.

Михаил Мещанинов

Повар

Михаил Мещанинов

зато точно)))))))