Солнечная Сторона Тени

Навеяло... Мужчины, вот вам из какой-нибудь вашей, положим, Сызрани... за тысячи вёрст от места событий... не всё ли равно кто я и что я здесь, в своём астраханском запечье?))))
Моя жизнь не музей и не выставка, не биотуалет в парке на День города, куда заглядывают лишь из любопытства))) А я не из тех душа нараспашку эксгибиционистов, что с лёгкостью доверяют случайному собеседнику тонкости личного бытия)))))
Хорошо ли будет, если и я буквально на второй минуте разговора тоже вздумаю учинить вам допрос с пристрастием?))) О чём-то своём, живо меня интересующем... О количестве волос у вас на яйцах, например?))))
И чем, скажите, мой интерес хуже вашего? Вашего заунывного "кем работаешь"... "чем занимаешься"... "расскажи о себе"... Тьфу! Наводит на мысль о сортировке овощей) Об отборочном туре с просмотром вариантов
Извините, но я как вариант не смотрюсь совершенно)
Здесь вам вообще не вариант!!!🔥⚡

Ответы
Игорь Бухтияров

Да, интерес к количеству волос на яйцах - неожиданен! Но креативен! А креативность - это всегда здорово! Проблема в том, что решение этого вопроса - оно сложнореализуемо для одного человека из-за трудно доступности и наличия препятствия в виде большого живота. Подсчёты лучше вести при наличии, например, помощницы в качестве независимого эксперта!

Пётр Ермаков

Можете быть совершенно спокойны... У меня были и есть совершенно иные варианты, в тематику интересов которых не входят ни городские биотуалеты, ни количество волос на мужских гениталиях, ни эксгибиционизм душ людских, а только то, что привносит в их души и в души их детей только тёплое, доброе и красивое....

Солнечная Сторона Тени

🤗 Весьма интересный человек!)👍🤝

Пётр Ермаков

Вы - не менее и к тому же очень симпатичны.....

Солнечная Сторона Тени

😌🤭 Благодарю!)

Пётр Ермаков

Чтобы утром выглядеть такой же милой и прекрасной - предлагаю Вам предаться сновидениям!!!

Солнечная Сторона Тени

Да, тишина - покрывало моей ночи))

Се
Сергей

Ваш город добрый и прекрасный в разливах матушки реки,
Банальных фраз, вопросов частных Вам задают лишь дураки.
Я не участвую в турнирах, наверно от природной лени,
Я пожелать хочу поверь мне добра лишь, стороне той тени.👍🌹

Солнечная Сторона Тени

Благодарю, Серёженька!)))🤗

Се
Сергей

🌷🌷🌷

Шагарьян Хайретдинов

молодец! Жёстко! А вот Лев Николаевич Толстой свою жизнь выставил посекундно на всеобщее обозрение. И ничего! Все, кто морщили носики от его "закидонов" (а у него их хватало) презренны, а он так и остался графом!

Солнечная Сторона Тени

Умничка какой!) Ты один из редких"экземпляров", кто четко понимает и чувствует меня, не "шелухой", а на ментальном уровне) Спасибо тебе!)🤗

Шагарьян Хайретдинов

предупреждаю: я могу и "поприкалываться" под настроение. Некоторые возмущаются и заносят в ЧС. А я всего лишь позволил себе иронию

Солнечная Сторона Тени

Шагарьян, не стоит об этом!) В иронии и сарказме сама купаюсь))

Al
Ali

Ну откуда у вас такое восприятие мира, и все что в нем, через нервы, через психоанализ, интересно вас читать, но какая-то сумрачность, тяжесть , постарайтесь , пожалуйста, хоть концовку светлой делать, спасибо

Солнечная Сторона Тени

Хоррррошо!)

Абдулла Шакирзянов

так...женщина эмоциональная,мне нравится твой спич...пиши мне в личку,и я расскажу о количестве волос на моих яйцах...я ЗА открытость и откровенность...

Абдулла Шакирзянов

о,юра-стихоплет

Юрий Буторин

от слова ПЛЁТКА

Абдулла Шакирзянов

кого хлещешь,юра?

Юрий Буторин

Был такой в "Кабачке 13 стульев" власянковый (это по-польски) счетовод Вотруба

Марго Беккер

Тоонкоо..И я всё время пытаюсь отстоять лиичное пространство..Но, мало кто это здесь понимаает..Увыы..*Простыые, как трусы семейные, в основном.*..

Ге
Геннадий

А для чего ты тут вообще? Где же ещё не поговорить о сокровенном, как не здесь? С незнакомыми людьми откровенничать проще.

Солнечная Сторона Тени

О сокровенном в постели с супружницей поговори))) Много чего узнаешь о себе)))

Ге
Геннадий

Злая ты какая-то... С супружницей уже 41 год говорим, наговориться не можем.

Солнечная Сторона Тени

Вадим, а чего советуешь другим, говорить здесь о сокровенном?)) Я не злая!! Просто отвечаю в контексте комментария)🤭

Ге
Геннадий

Не советую, а предлагаю. Советовать - дело неблагодарное.

Андрей Ляхов

А какие вопросы вас не раздражают: перечислите пожалуйста. И предпочтительно сразу с ответами

Дмитрий Зенков

О количестве волос у вас на яйцах, например?)))) Вы знаете никогда не задумывался)))

Солнечная Сторона Тени

Ну вот вам и мотивация)))

Дмитрий Зенков

Думаю, что мотивации к общению не добавит. Приведет мужчину в медитативное состояние. Представьте, если он мысленно займется этим при общении с вами.))) Однако лицо его будет очень одухотворенное)))

Владимир

Медам... Вы находитесь не территории России, извольте говорить по русски...😂😂

Владимир

Оййй простите, обознался, вы так похожи со спины...😂😂

Владимир

А у тебя колготки на левую сторону...😂😂

Владимир

Ну значит на правую...😂

Языческий Кот

а кем работаешь-то? копирайтером небось. язык-то подвешен как надо 🤣🤣🤣

В Сиянии Сапфира

Вообще супер ответ на все нелепые вопросы в личку от незнакомых лиц!!! 👍

Солнечная Сторона Тени

😌 Благодарю, Елена Прекрасная!) 🤭

Вл
Владимир

ну и на хер ты нужна кому такая,, вот и считай у сея волосики на пи...

Чи
Читатель

прям крик души... неужто так достали? кстати, а ты кем работаешь?😆

Чи
Читатель

чот это не сильно противоречит моему варианту...напоминаю, я про шелезяки ваще не знаю

Солнечная Сторона Тени

Если боком к ветру, как раз и нагрянет критический градус, при котором, судно потеряет остойчивость))

Солнечная Сторона Тени

Тут много факторов должно соединиться а одно целое) Течение не менее важный "элемент при этом)

Чи
Читатель

понятно...я живу далеко от всяких морей

Николай И. М.

Да смотришься ты! Смотришься... 😉
С Днём Победы тебю!✌️🍀🔥🙏🌹

Солнечная Сторона Тени

Пасиба, Николя!😋😌 И тебя с праздником!🤭😘

Alex Nobody

Кому и кобыла вариант.Чё так паришься? Неужто женихи одолели?

Alex Nobody

Свингеры, одним словом...

Солнечная Сторона Тени

Не осуждаю)) их право))

Alex Nobody

Пустое...

Солнечная Сторона Тени

Вот именно)

Alex Nobody

😉

ვასო წილოსანი

🖼Почему удивляешься? ))))) вче ищут свой идеал)))))))))))))

Солнечная Сторона Тени

В том и загвоздка!)))) Идеала не существует в природе))

ვასო წილოსანი

Их не убедить! Уверены болван это вечно и не излечит))))

Солнечная Сторона Тени

Свидомые, епрст🤣

Алексей

Ну что же Вы так загоняетесь??? Не судите о всех по немногим!

Алексей

Не готов!!!

Солнечная Сторона Тени

Не настаиваю!)

Алексей

Хорошее качество!

Алексей

Это неплохо!

Се
Семён

Девонька, а ты полностью эпилированна? (вопрос из МСК)