Антон Фрайберг

Подскажите надежного поставщика крепежных изделий в Сызрани? Также интересуют гайки и шайбы в больших количествах..

Ответы
Юлия Черевань

Знаю только одну компанию которая предлагает крепеж оптом в городе это НЕФТЕХИМЗАПЧАСТЬ. Также у них в ассортименте есть и шайбы с гайками, на их сайте можно все посмотреть..

Валентин Карпенко

Вам нужно искать оптовые базы или склады с такой продукцией... В поисковике посмотрите

Артем Абрамов

Все что в городе связано со строительством я беру в магазине СтройСам

Во
Вовочка

А кнопки канцелярские не нужны ?