..
...

Навеяло... Мужчины, вот вам из какой-нибудь вашей, положим, Сызрани... за тысячи вёрст от места событий... не всё ли равно кто я и что я здесь, в своём астраханском запечье?))))
Моя жизнь не музей и не выставка, не биотуалет в парке на День города, куда заглядывают лишь из любопытства))) А я не из тех душа нараспашку эксгибиционистов, что с лёгкостью доверяют случайному собеседнику тонкости личного бытия)))))
Хорошо ли будет, если и я буквально на второй минуте разговора тоже вздумаю учинить вам допрос с пристрастием?))) О чём-то своём, живо меня интересующем... О количестве волос у вас на яйцах, например?))))
И чем, скажите, мой интерес хуже вашего? Вашего заунывного "кем работаешь"... "чем занимаешься"... "расскажи о себе"... Тьфу! Наводит на мысль о сортировке овощей) Об отборочном туре с просмотром вариантов
Извините, но я как вариант не смотрюсь совершенно)
Здесь вам вообще не вариант!!!🔥⚡

Ответы · страница 3
Вячеслав Улитин

Какие у Вас интересы!

..
...

Шуткую 🤓😅

Роберт Иванов

..Ты Ремарка читала?

Роберт Иванов

"Сказки для взрослых" придумываю..

..
...

В сказках для взрослых Ваньки-дураки присутствуют?)))

..
...

Наверное да))

Роберт Иванов

Слушай "Холодное Сердце"..

..
...

Спасибо за наводку))

Са
Сара

Прекрасно, спасибо

..
...

🤣

Ольга

А вопрос то в чём?

..
...

Ну, это ж не Спрашка, а Обсуждайка!)))

Ольга

Почитайте внимательно, что здесь надо писать и как вопросы задавать.

..
...

Вникните в мой комментарий и включите логику))

Lan Serg Serglan

как скажите

..
...

Вам не скажу!)) Вы тактичный!) Не докучаете распросами))

Lan Serg Serglan

Я вообще готов извиниться за беспокойство...

..
...

Не-не-не...не стоит!)) Вы совершенно вовремя заглянули на чаек)))

Звезда Очей Твоих

Бедолага...

..
...

🤣🤣🤣

Tofiq Abbasov

Monoloq?

..
...

Ага))

Сергей

😊

..
...

😁😁😁

Вовочка Бакка

🌷

..
...

😁😁😁

Вячеслав Иманов

👍