Na
Natali

Всем хорошего осеннего вечера

Ответы
Акира Куросава

НЕЛЕПИЦЫ И НЕСУРАЗНОСТИ
Люблю ли я смотреть на звёзды,
На бедолаг, на дело пёстрых,
На крылья грушевидных птиц
В семье, которых нет синиц,
Одной на всех — из всех цариц —
Словесной ткани мастериц?!
С трудом. — Меня зовёт и кличет
Слов несуразность, дичь от дичи.

Бо
Бока

Нташка, а ты знаешь, что такое Iron maiden в средние века означало? Думаю, не знаешь. Это ужасная вещь

Na
Natali

Да многие иностранные слова и песни если перевести, то бывает не очень. Мне музыка нравится. Она для меня первичнее, чем слова

Бо
Бока

Это железный шкаф со штырями с внутренней стороны. При закрывании штыри пронзают человека в местах, где не будет быстрой смерти.лицо видно и ноги, по которым течет кровь

Бабайкин Юрий

Классная банда и классная тема!Первый раз услышал в 1987 в 14 лет в одно время с Арией🤣

Бабайкин Юрий

Я метал начал слушать с 13 лет и по сей день слушаю...но классический без всяких думов,мертвяков и трешев до 1991

Татьяна Ковалева (Павлова)

взаимно, мы завтра на Фестиваль в Орехово с сыном поедем

Old Bastard

Респект!!!! Ну уж тогда лучше в тему🤣

Old Bastard

И тебе))) пусть помнят..а то позабыли..один раз уже положили цвет аристократии..второй раз все острова положим)))

С. В.

думаете они поймут эту музыку?

С. В.

те, кому адресовано? такие группы это из моей молодости, 1980

Na
Natali

Я делюсь, что мне близко. Всем не угодишь. Не подстраиваюсь

Ми
Михаил

Беснуются и все вокруг...

Иван Куцаев

НЕ отправляется фотка .

Yury Panteleev

Ну или

Александр

ЧТО ТУТ ХОРОШЕГО

Yury Panteleev

Serg

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Бытует мнение

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Бытует мнение

Алексей Шустин

👍🌹👍🌹👍🌹

Сергей

уххх, мощь!!!!

Мохарям Ханипов

🖼

Са
Саша

🖼

Злобный Эльф

Супер

Alex Dark 🇷🇺

👍🤘