Федя Федин

Зачем путину победа над украиной к 9 мая, ведь он не сталин и тем более не ленин и никогда в истории не будет среди великих?

Ответы
Александр Голубев

Это вукранци хотят сдаться к 9 мая чтобы навсегда забыть про этот ненавистный праздник и как все гейропейци праздновать 8-е марта, ой пардон мая.

От
Отворотповоротов

Третий год ждем, что что -то там к какому-нибудь празднику случится , но, пока тщетно(( скорее бы уже...

Николай Верниковский

в мавзолей билет получить хочет.

Федя Федин

Аа. Так у байдена свой народ есть, как и любого лидера иноземного государства.

Сергей Остёрский

Этого путинистам не понять. Победа - это Путин. Проблемы - этоь Байден.

Федя Федин

Вона чё. Аа. Вот молодцы какие

Russo Vero

Она раньше капитулирует

Федя Федин

А кто озвучил 7 новоиспечённых миллиардеров долларовых в рф-ии за время сво?

Russo Vero

Укропропаганда

Федя Федин

Прям из кремля?🤣👍

Russo Vero

Из Банковой😂

Св
Светлана

Это очередной обман народа, на этом обмане и держится вся власть коротышки.

Риммочка

Для чего-то это ему надо.

Алла Аа

А 13 апреля не подходит?

Николай

штаты приказали..

Федя Федин

Логично

Николай

логичней некуда...👍

Федя Федин

Весь здравый народ уже знает наизусть этот театр путинского великолепия.

Николай

🤝

Катерина Горностаева

Уже есть.

Федя Федин

Что есть? Что вы помните о Брежневе, Андропове?

Катерина Горностаева

Я обо всех бывших главах что-то да помню. Что уж там, даже твой кокаиновый клоун в историю вошёл.