Серафима

🖼Любите ли Вы фиалки? Кому подарить такую радость?

Ответы
Балбес

Купите фиалки! Вот фиалки лесные, Скромны и неярки, Они словно живые. В них дыханье весны, Лепестки их полны Юным солнцем апреля. Так, явившись едва, Нежной песни слова Чье-то сердце согрели. Купите фиалки, — Вот букетик лиловый. Весеннюю песню Вы послушайте снова.
Очень давно... Отчим пел песню под гитару... Почти с такими словами... Благодарю, напомнили... 🖼

Балбес

Жаль, оригинал не могу выслать... 😪

Серафима

Ну что теперь? Спасибо и за это

Балбес

🌺 Здоровья, удачи, добра...

Серафима

Спасибо

Балбес

Я от души...

Характер- Не Подарок

С некоторых пор фиалки не любят меня. Давным давно , пока лежала в отделении патологии, потом в роддоме, (примерно месяц) муж на одном окне залил цветы, а на другом засушил. Все мои фиалки пропали. С тех пор не разводятся. Обиделись....

Серафима

😊

Любовь Мацарская

🤝☺️Очень отзывчивые на теплый уход цветы,привезла от подруги 5 сортов,еще год назад,теперь радуюсь этой прелести каждый день...

Любовь Мацарская

))))))У нас тоже самое! Так мы соседи! Я в Челябинске...👍🤝☺️

Серафима

Точно😁

Любовь Мацарская

Счастливого Рождества,здоровья и удачи во всем!🙏🙂

Серафима

Спасибо😊.Взаимно,Люба

Любовь Мацарская

Спасибо!🤗

Вера Сергеевна

Люблю ! У меня они всегда цвели ,но однажды сделала приятельнице подарок -фиалки ! Дома с тех пор фиалки не цветут.Что за чудеса ?!)))

Серафима

У меня тоже было такое. У них цветут,у меня нет😁Потом все пересадила

Вера Сергеевна

К весне такое и мне придётся сделать С наступающим !🎄

Серафима

Спасибо🙏 Взаимно

Игорь Пульхритудов

Я фиалки люблю, но лесные дикорастущие, в комнате они по-моему смотрятся не так эффектно, как на фоне зелени.

Серафима

Да,природа всегда на высоте👌

Игорь Пульхритудов

А иначе и быть не может.🙂

Серафима

Я люблю все времена года

Вектор Такси

А если это — просто хобби
В сей жизни делом проросло?
То пусть Вам помогают Боги
Ведь вы несете в мир добро!

Серафима

Браво! 👏Красивые слова

Анатолий Владимирович

я пиво люблю! Новоросс! а цветами даже закусить нельзя! пробовал - сильно горькие, никакого проку от них!

Серафима

Ох уж эти мужики🤣

Евгений Шевченко

фиалки были ничтяк.. мама в молодости на всех подоконниках растила.. ну и я был молодым.. жили вместе

Серафима

Значит,растения Вас любят😊

Евгений Шевченко

аха.. ботаник)))

Серафима

😊

Евгений Шевченко

на смайлики не отвечаю.. тут вроде так прнято.. типа вежливое "пока"

Серафима

Учту

Ленточка В Косе

Вы знвете,оч красиво и я их люблю. Но они у меня не приживаются. Наверное,я не умею за ними ухаживать

Серафима

Они немного капризны да. Можно ролики посмотреть

Ленточка В Косе

А вы где живете

Серафима

Там указано😊

Ленточка В Косе

Ой,,далеко от мння)

Серафима

🌺🌷🌺

Приходящий

Красиво,но увы вы так далеко живёте. Надеюсь что у вас получится кому либо сделать подарок! 🙏😊😀

Серафима

Я постоянно дарю

Приходящий

Огромной вам удачи!

Серафима

Спасибо. Взаимно

Вера Сергеевна-V

" Купите фиалки ...букетик лиловый !..." Спасибо ! С НАСТУПАЮЩИМ ! МИРА ,ДОБРА ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!)🎄🎅

Серафима

Спасибо! Вас тоже поздравляю с Новым годом! Здоровья,счастья и любви!

Вера Сергеевна-V

Спасибо !)

Светлана Бондаренко

Обожаю.Но подарить вряд ли возможно.Я в Омске живу.Так что только полюбовалась на них.

Серафима

🌷🌺🌲

Языческий Кот

люблю, но не складывается с ними. капустятся, листьев - хоть ешь, а цвести не хотят

Серафима

Вся сила уходит в листья. И полив должен быть нижний

Пётр Баранник

Последние 27 лет увлечен выставками и коллекциями фиалок. 👨‍🎓🏛️

Серафима

🖼Ваша выставка?

Серафима

Значит Вы ас?

Пётр Баранник

Нет. На фото много одинаковых. И у меня есть одинаковые, но мало.

Серафима

У Вас какие разновидности?

Пётр Баранник

28 сортов. Все они есть в литературе. Можно и мне писать : p_barannik@mail.ru

Серафима

Как здорово👌

Александр Иванович

О да. Они красивые и вкусные в салате, алкашенский васход называеца.

Виктор Полушкин

Очень!Много раньше у нас их было а сейчас что-то ни так...........

Серафима

Пересадить может?

Виктор Полушкин

Пересаженные отдавали, друзьям и знакомым,однажды зашёл к товарищу а там они , не политые все засохли,так сильно расстроился.......

Серафима

Ну вот😌

Далеко Не Идеал...увы(

Люблю. Хотя слышала, что типа...не очень они счастье дарят...

Серафима

Не верьте всяким суевериям

Вольный Ветер

в школе одна из моих песен "Фиалки" которую пел М. Магомаев

Серафима

Это Ваша песня?

Вольный Ветер

Вы на НГ видно перебрали, Магомаев не мог петь мои песни, да и эпохи разные .. это песни П.Бюль-бюля меня еще тогда не было

Серафима

🤣

Chao Kakao

мои фиалки на окне, завяли утром по весне... но вы молодец!)

Серафима

😁

Зинаида Бадяева

Просто прелесть ,но почему-то они вдруг переводятся?....

Серафима

Да,бывает такое