*-
* - *

"... Женщины они как цветы, — прекрасные, хрупкие, загадочные… Женщина - фиалка, она таинственная и нежная, женщина роза - гордая, но колючая, ромашка - простая и веселая, гвоздика - пряная и яркая, орхидея - изящная и манящая, незабудка - маленькая, незабываемая...
... Мужчины - найдите свой цветок и берегите его.
... Самый лучший, самый нужный, самый твой цветок - он всегда один..."🍀🍁☘️

Ответы
mk
maik kunin

Вот самый главный цветок. Приманивающий всех мужчин. Который есть у каждой женщины! И не надо других цветков мужчинам. Это ее раковина с жемчужиной. Ну ,такая как у Вас на аватарке. Только между ее ног. Распускающаяся при желании!

Elchin Tehmezov

А лилия? Я где то читал, что мой цветок лилия и запах лилии успокаивает меня. Но я то только читал. Лилию видел только в картинке в интернете.

*-
* - *

правда? ..у меня растут два вида лилий ..белая и оранжевая ..и действительно .у белой тонкий, нежный и сильный аромат .

Elchin Tehmezov

А я ни когда не ощущал их аромат. ( А духи с запахом лилии, не то. Я вообще не огу различит запах дух и адикалонов. К стати ковид в этом не виноват )). Всегда было так. У всех духов либо сладкий отвратительный запах, либо грубый от чего голова раскалывается, либо мягкий приятный. Все остальные разновидности просто разные дозы этих трёх запахов.

*-
* - *

ты прав ... Мне не нравится запах ландышей ... запах лилий отвратителен ..для меня ..но я прекраснее аромата цветущего винограда и яблонь ..не встречала

Elchin Tehmezov

У лилии сладкий аромат? Единственный отвратительный аромат, это сладкий. Иногда встречаю людей, буд то кампот на себя пролили.

*-
* - *

да ..я тоже обращаю на это внимание ..от некоторых прямо воротит

Эл
Эльвира

А я в стихе описала одну, как разные цветы.
Но ваше пожелание мне понравилось.

Юрий

действительность производит совсем другое впечатление, чем знание и слухи.

*-
* - *

😏

Сергей..

Мало найти, ещё надо вовремя поливать, холить и лилеить.....)))

*-
* - *

Вы правы ...

Сергей..

Спасибо....💐😊

*-
* - *

и Вам спасибо ..🤝

Сергей..

Да не за что....😌🤝

Александрiелена Шабунин

Верно, мне мой дудуванчик самый самый лучший в мире

Александрiелена Шабунин

Во всем мире

Ло
Лора

Спасибо за такое определение и пожелание 🙏🙏🙏

*-
* - *

да ..меня тоже восхитили эти слова ..👏

Ло
Лора

Добрый человек)

*-
* - *

поэтичный ..

Ло
Лора

Заметила

Иг
Игорь

...фу бля....меня ща вырвет...🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Рязанцев

В мире слишком много таких слов, мало дел.

*-
* - *

дела творим мы сами ..

Юрии Федоров

А лучше огромный букет разнотравья.

Игорь Шароватов

но чаще всего попадается кактус

*-
* - *

😏

Иногда-Никогда

Я кактус запасливый

Евгений

Одуванчик полевой

Владимир Март

Это твой!

Людмила Бушуева

👍🎄🌲

*-
* - *

🤗🤝

Ал
Александр

👍

*-
* - *

🤝

Людмила Канивец

👍

Вл
Владимир.

🤝

Янг Николсон

👍