Елена Радуга

Кому нравится песня Амирамова "Молодая " ?Там есть такие слова: "Только мне ль тебя судить ?Как необходимо жить ...С кем не спать а с кем дружить ?........... А с тобою рядом кто ? А ты надеешься на что ? ............."

Ответы
Александр Иванович

Да не надо судить ни каво. Надо вместе нажраться, стать счастливыми и тада можно вечно дружить!!!!!!!!!Зачем усложнять жизнь и так всево хватает!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!

Hsv Шустов

А что, Амирамов -действительно знаковая величина в музыке? Или тексты его песен образцы поэтики?

Hsv Шустов

Этого и не стоит делать. Песня - это песня, пусть ей и остаётся. Песня помогает строить и жить, помогает побеждать, помогает в работе и отдыхе. Это хорошая песня. Когда она спекулирует на ваших эмоциях, и бередит их, чтобы потом снова спекулировать... это коммерческая песня, или попса.

Елена Радуга

не знаю таких песен которые спекулируют на моих эмоциях Это как вообще ?

Hsv Шустов

Довольно сложный вопрос. Коротко на него ответить не могу, а на развёрнутый ответ нет времени, да и желания если честно. Рекомендую обратиться к народной музыке.

Елена Радуга

аааааа ок

Hsv Шустов

Ок!

Ленточка В Косе

Да все мы малосчастливы. Нелюбимые с нелюбимыми...отсюда и слова у песни такие

Roman Voronkov

Песня нравится. Такие слова есть... (ведь Ты права какая есть.... Молодая...)

Ибрагим Гукетлев

Ведь в этой жизни все не то, даже чудо....Это точно, все из жизни !

Елена Радуга

опачки вот именно

Потапенко Константин

Мне больше нравится его песня""Жемчуга и самцветы"")))

ОК
Олег Кошелев

А со мной рядом жена!а надеюсь только на себя!!

Енот Потаскун

Хмммм..... Зрелая... Звучит заманчиво.... 😀

Енот Потаскун

Да, я не к тебе прислюнявлю, к приборчику... 😀

Елена Радуга

Мечтать не вредно ! Вредно не мечтать ... 🙈 👋

Енот Потаскун

Фсё... Разлюбил 😣 тебя.... 😀

Елена Радуга

ура

Орхидея.

Каждый понимает эту песню по-своему.

Игорь Б.

это кто? Тот кто одну песню написал?

Елена Радуга

не одну

Игорь Б.

ну я одну знаю

. Князь Сребряный

прохладен, хоть и песня не плохая.

Охотник Пустынный

Действительно песня классная!!!!!

Slavka Glinsky

Мне эта песня нравится тоже))))))))

Любовь Михайлова

Мне нравится,я даже иногда пою)))

Саша Масленников

не падай духом поручик галицын

Иван Макаров

Мужа ей надо, пока не поздно.

Дмитрий Казаков

Да, красивые и точные слова))

Таинственная Незнакомка

....И ЧТ? В ЧЕМ ВАШ ВОПРОС?

Елена Радуга

во вкусе ))) Нравится эта песня или может другую вспомните хорошую Всё просто )))

Таинственная Незнакомка

Мне очень нравится песня " Кто создал тебя такую"!!!.)))) Автор и исполнитель Портной.

Елена Радуга

👍 что то знакомое но мотив не помню Надо послушать ещё раз)))

Марат Урташев

нравится marat.ruh на майле

Григорий Симаков

Да, по настроению песня