Кы
Кызыма

Если завтра объявят войну, что делать будете?

Ответы · страница 2
Лариса

Поеду туда, где нет войны. Я невоеннообязанная.

Кот Кот

Пристиелю обьявиашего.. акажу услугу родине

Владимир Николаевич

учи русский язык, ленивый умом.

Кот Кот

Тупой умом. Это грамматика а не русский язык. Но тупым умом это понять не дано. Хоть учи ты там хоть не учи..

Ал
Александр

В моей стране итак война. Ничего, ещё живой!

Андрей Заруба

Так она же идёт. Гражданская но все же.

Луиза Котельникова

Живу там куда Живаго уехал( от войны

Т-
Т-1000

Война не нужна,нужно жить в мире!

Alex Dark 🇷🇺

в бункер в -500 этажей там сарматы

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Для мине ничего не изменится...!!!

Fenix🇱🇹

Ничего , работать как работала.

Звездочет Дальнойбой Торонто

она уже идет с 24февраля 2022года

Нерасторопная Женщина

Бомбоубежище строить будем.

Шагарьян Хайретдинов

Мне и строить не надо

Кристина.

А что война уже закончилась?

Se
Serij

А для чего этот вопрос?

Кы
Кызыма

Интересно, кто как думает.

Св
Светлана_Светлана

Смотря где бои будут

Ир
Ирина

По сути она уже идёт.

Серёга

Воевать как в 41 году

На
Наталия

Покажите такой документ, этот контракт о продаже части Украины. Хочу видеть и прочитать.

Серёга

Скоро увидите это будет полное недоумение разочарование обидно до слёз,жалко вас.

На
Наталия

Себя жалейте, нас не надо. Если бы нас жалели, то не бомбили и не убивали.

На
Наталия

Ну да.... а про предыдущих забыли, потому, что они преклонялись и делились с путиным. А Зеленский не захотел, не пожелал преклоняться. Не смеши, а подумай. Прочти и проанализируй, а потом уж говори и не повторяй, за другими. имей свое мнение.

Серёга

Уже всё предрешено зеленский это так игрушка клоун как его зовут и у нас и в ес и в сша поиграли и выкинули,война идёт за ресурсы там играют другие,а вы как расходный материал,что очень печально.

Yuri Kozhevatov

А сейчас не война??

Владимир Гулинский

Родину защищать.

Светлана Ли

Пытаться выжить

Елена Чистякова

Война с народом идёт с середины 80х годов.Её скромно назвали "Перестройка". В 90х началась "Приватизация", развал СССР,война в Чечене, В 2000-х была Вторая война в Чечене.Третья Мировая Война на Украине идёт с февраля 2022 года. Её скромно обозвали СВО.А мы терпеливо ждем.,ничего не делаем.

Светлана Ли

Что предлагаете?

Елена Чистякова

А что тут можно предложить ? В следующем году опять Путина выберут. До 2030 года то же самое и будет. А там уже как говорил Ходжа Насреддин "Либо эмир умрёт,либо ишак сдохнет". Но мне кажется сдохнет "ишак" - народ ! Новых мигрантов завезут на его место.

Елена Чистякова

Русская семья ...шёл 2055 год 🖼

Белый Ворон

а разве ещё нет ?