An
Antonius

В Библии говорится что когда прийдет Антихрист все войны прекратятся а разве это плохо?

Ответы
Максим Jw

Антониус, здравствуйте. У этого греческого слова два значения. Так называют тех, кто выступает против (греч. анти́) Христа. Но оно может обозначать и лжехриста, того, кто занимает место Христа. Антихристом могут быть названы люди, организации или группы, которые лживо утверждают, что действуют от имени Христа, называют себя мессиями или выступают против Христа и его учеников (1 Иоанна 2:22).
Вот актуальная информация и статья по теме вашего вопроса https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=1200000290&srctype=wol&srcid=share

Владимир

В Библии сказано, что бандерные бараны будут сосать большой и грязный Американский член - пока не погаснет Солнце!

An
Antonius

Попугай Вова!

An
Antonius

Попугай Вова!

Владимир

Долбоеб бандерный соси у трампа!

An
Antonius

Попка дурак!

Владимир

Долбоеб бандерный соси у трампа!

Василий Бубновский

Только прийдёт он после глобального военного конфликта, где будет уничтожена значительная часть человечества.

Br
Brutik

Верите в сказочки|В истории было несколько цивилизации и путин уничтожит нашу

An
Antonius

Не уничтожит он сдохнет скоро!

Br
Brutik

Не известно!А пока ,он гадит всем всё больше и больше,а ,народ усирается от любви к нему

An
Antonius

И пока народ усирается он их сокращает их осталось не 140 миллионов а 80 уже и это хорошо!

Br
Brutik

Я надеюсь....

Лариса

История РАЗВИТИЯ человечества - история войн. Мир это деградация и вырождение.

Яна Ратушна

То, что войны прекратятся, это хорошо, а то, что антихрист придёт, это плохо.

Яна Ратушна

Плохо конечно, но не то, что войны закончатся, а то, что антихрист придёт.

An
Antonius

А мне всеравно уже

Alisa Warshavsky

Антихрист пришел! И правда, войны нет! Есть СВО, это же, не война?!

Пан Змій Zp.ua

Мне пох, что там в библии говорится.

Владимир Забродин

Там много чего понаписали, а оказалось, что богов то и нет

An
Antonius

Есть их 30 миллионов!

Владимир Забродин

Тогда уж по одному божку на каждого человека🤣

An
Antonius

Жирно будет на кусок мяса по Богу они отвечают за каждый из Миров!

Brown Sparrow

для сша войны это очень хорошо. спроси у американцев...

An
Antonius

Для Рашки тоже

Геннадий Зернов

Это хорошо, но антихрист не хочет к нам идти.

Константин Котиков

Потому что воевать уже будет некому

An
Antonius

Как раз наоборот он же соберет все войска в мире на войну против Бога!

An
Antonius

И Рашка туда первая залетит!

Arsen Beisenov

С приходом оного они и начались

An
Antonius

Нет это не Путин

Arsen Beisenov

Вы еще его Агнцем Божьим назовите🤣🤣🤣

An
Antonius

Нет он просто Бес служит Сатане!

Борис Алиев

И Библия порой ошибается.

Ка-Валерчик Гузенко

Тоже блин-на докуМент!

Лариса Вараксина

Просто отлично 👍👍👍

Сергей Синьков

Нет там такого. Не ври.

Вадик Царёв

Для нацистов да !

An
Antonius

Для Рашки значит плохо это

Вадик Царёв

Украина сама себя уничтожит .🤣🤣🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Вы что солдат

An
Antonius

Нет

До Элвиса Не Было Ничего

Войны это природа людей и их организации... Войн нет у животных

An
Antonius

Поэтому люди хуже животных!

До Элвиса Не Было Ничего

Убогим всё не так... Они хотят чтоб весь мир был дом престарелых

An
Antonius

Для тебя Мир и Покой это убожество ну ты и дегенерат!

До Элвиса Не Было Ничего

О хай хабалки... Таки мозги бо бо

Дедушка Старенький

Это пофиг.)))

Натуся Туся

лгбТ